Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу усыпить пса(((

я должен продать дом и переехать в другую страну там только квартиру смогу приобрести.вообщем пёс не молодой уже, он не активный, вялый.такой никому не нужен тем более больной он.за ним нужен уход.14 лет всё таки.с собой брать не вариант и времени не будет там смотреть за ним.короче мне рекомендуют лишь одно-усыпить..третий раз сегодня возил его в клинику...ну не могу я так поступить..не могу отойти от него не смотреть в его большие тоскливые глаза..он смотрит так виновато как будто все понимает..мне его жалко становится..я незнаю..не дал сделать укол,обнял прослезился и забрал его обратно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Екатерина Чернова
О *ренели что-ли-Друга,который сопровождал вас по жизни усыплять только потому,что он "старый" и "вялый"?Вас так же ваши дети могут усыпить потом.Найдите хозяина-это то,что вы можете для него с делать и просто-ОБЯЗАНЫ.После стольких лет вместе,верности.Он и так не оправится до конца дней,от того,что его отдали,вас более не увидит.Найти человека,который согласиться взять всегда можно.разместите обьявление,предложите старушкам знакомым.
prvdorub@mail.ru
А если просто выпустить
Любовь В ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
А если просто выпустить
СсылкаПожаловаться
Он же написал, что это шутка такая была. Пользуется что виртуально в морду дать никто не может за такие шутки.
AllammаВ ответ на Любовь
Любовь
Он же написал, что это шутка такая была. Пользуется что виртуально в морду дать никто не может за такие шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого... за такие шуточки в зубах бывают промежуточки)
Ольга
Я прошла через это - очень плохо и тяжело. Держитесь и просто взвесьте все без эмоций.
Allammа
А может сдать в собачий приёмник или как он называется. Будет доживать в вольере, клетке... зато живой останется. Попросить работников приглядывать, заплатить им, договориться, чтобы раз в месяц фотку высылали.
Катя
Идиот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем