Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу уже

Люблю свою девушку но она мне уже весь мозг вынесла, то времени мало с ней провожу то внимания ей не хватает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Соловьева Ирина
А вы не пробовали проводить с ней больше времени и уделять ей больше внимания?
Name
то ли еще будет. Скоро или уже у вас вырастут рога, так как это первые признаки вашего слива ею.
Sergey Sergey
Ииистериииичка ааанааа... с) эстонский язык
Галина Гербер
Коли уж ты за пять лет не смог воспитать этого ребёнка "под себя", то ты совсем мягкий. Беги от неё.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Коли уж ты за пять лет не смог воспитать этого ребёнка "под себя", то ты совсем мягкий. Беги от неё.
СсылкаПожаловаться
А вам было бы приятно если бы вас мужик под себя переделывал? Вот и девушка автора не в восторге. Думаю, скоро она станет бывшей девушкой - бросит автора и правильно сделает
Анастасия Перфилова
все тут пишут бросай...истеричка... а может вы и действительно мало времени ей уделяете. Если бы она хотела давно бы ушла, но она же парится по этому поводу - и это первый признак что она действительно не равнодушна к вам. Мой муж всю мою беременность и первый год после рождения ребенка приезжал с работы один раз в две недели, а то бывало и раз в месяц(работа командировочная)...и тоже психовала... но уже привыкла))) так что и ваша девушка привыкнет... просто дайте ей время
валентина калугина
Внимания мало не бывает: его или не хватает.либо от него тошнит...
Holdfény Éjfél
А вы хотели звонить ей только кода вам приспичит, чтобы она с радостью бросала свои дела и была всем довольна? Отношения требуют эмоциональных затрат, а не хотите - переходите на самообслуживание
Бет Мидлер
значит у вас девушка с талантом выноса мозгов))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем