Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ужиться с мамой((((

Доброго времени суток! Вот и я написала((((После свадьбы переехали со сьёмного жилья к моим родителям так как взяли кредит на машину и по деньгам не вывозили. Потом я забеременела и тут началось, постоянные ссоры, слёзы с мамой из-за мужа. Он у меня не золото но не пьёт не бьёт в общем ничего криминального правда иногда перебои с работой на этой почве и скандалы.Родился малыш и понеслось, у меня руки связаны я в декрете, сад не дают пока, а у мужа как на зло то есть работа то нет. Иногда мне кажется моя мама меня ненавидит вообще за всё, когда она приходит с работы или с дачи приезжает мне хочется убежать спрятаться потому что она устала и всегда срывается на мне. Все срываются на мне, я сижу дома с малышом и не меньше устаю, всё по дому на мне и ещё две собаки и самое главное очень активный малыш который тоже выматывает((( Руки связаны так как у меня нет денег, я бы уже и в общагу убежала. Как жить с человеком если я постоянно чувствую как меня тихо ненавидят, я будто всю жизнь перед ней виновата и стараюсь ей угодить но я устала.... Я благодарна ей за помощь, но всегда за эту помощь меня будто тыкают как котёнка
Анечка Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
L_occitane
ну блин
у них не было другого выхода
а мама всегда должна любить
я девушку очень понимая
это ужасно,когда типа самый родной человек так к тебе относится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маму вполне понимаю-как можно брать машину в кредит и размножаться, когда с работой швах и даже на сьём жилья денег нет??
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну блин
у них не было другого выхода
а мама всегда должна любить
я девушку очень понимая
это ужасно,когда типа самый родной человек так к тебе относится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама же тоже человек!!!! она тоже имеет свои желания!!! А мы думаем.что мамы не хотят себе ничего.только для нас детей,любимых. До сих пор стыдно.как я сагитировала сестру с мужем и ребенком и сама явилась к маме с мужем и 2-мя детьми в 3-хкомнатную хрущевку .Вот маме радость-то была.Ещё и совмещенный санузел.Через неделю все сами взвыли и засобирались к отцу в частный дом.Вот и там радость.когда я вились в дом из 2-х комнат 7 гостей. Больше я такое не вытворяла по молодости.Поняла.что неправа.
Анечка ИсаковаВ ответ на Я
Я
оу ее))) ты как всегда права)))) надо ж было додуматься к родителям всем семейством переехать... неужели правда верила, что все будут счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала что всё это временна да и родители сами зазывали, место хватало в 3-ке. Все разьехались и им скучно было
Анечка Исакова
Я думала что всё это временна да и родители сами зазывали, место хватало в 3-ке. Все разьехались и им скучно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда зазывали видимо зять был с работой и машины в кредит не было.Теперь есть машина и ребенок.но нет в перспективе жилья и работы нет у зятя.Спасайте свою семью и ищите хотя бы комнату и съезжайте-пусть папаша вертится.а то расслабился на тёщиных хлебах.Видимо продукты родители покупают и себе и вам и ребенку. Съезжайте.если хотите сохранить семью.Мужик при машине-хорошая приманка для молоденьких девушек.
Анечка ИсаковаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда зазывали видимо зять был с работой и машины в кредит не было.Теперь есть машина и ребенок.но нет в перспективе жилья и работы нет у зятя.Спасайте свою семью и ищите хотя бы комнату и съезжайте-пусть папаша вертится.а то расслабился на тёщиных хлебах.Видимо продукты родители покупают и себе и вам и ребенку. Съезжайте.если хотите сохранить семью.Мужик при машине-хорошая приманка для молоденьких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж я понимаю что перспектива будет с жильём если я сама найду себе работы 3-и........ Были моменты когда и родители покупали, но в основном мы сами себя содержим. ребёнку покупают но лишь как балуют внучка. Да уж вы все верно подметили в чём основная проблема((((( я за мужа не держусь считаю если уйдёт пусть идёт зачем такой нужен кого пальчиком помани.
Анечка Исакова
Да уж я понимаю что перспектива будет с жильём если я сама найду себе работы 3-и........ Были моменты когда и родители покупали, но в основном мы сами себя содержим. ребёнку покупают но лишь как балуют внучка. Да уж вы все верно подметили в чём основная проблема((((( я за мужа не держусь считаю если уйдёт пусть идёт зачем такой нужен кого пальчиком помани.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уже неоднократно читаю.что вы считаете .что только ваши 2 работы может спасти вашу семью.ужас.вы не надеетесь на мужа? Это очень плохо.когда муж не слышит жену.На машине можно зарабатывать-вот и отправляйте его из дома с напутствием-домой приходи.когда заработаешь 1000 рублей. И встречаем с ребеночком-смотри сыночка.наш папа принес нам 1000рублей.давай его поцелуем.И целуем .когда муж достал из своих широких штанин 1000 рублей.А нет.так и ужина нет-не заработал!!! на ужин. Только детке кашку.Кастрюли пустые и показываем ему.Они это только так понимают.
Анечка Исакова
Я думала что всё это временна да и родители сами зазывали, место хватало в 3-ке. Все разьехались и им скучно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и чего в итоге? это все все же временно? или вы планируете постоянно жить с родителями?
Вера КоноваловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
БДСМ какой-то бытовой
СсылкаПожаловаться
Это не ново, со своей мамой жила так же. И проблемы были те же. Ей было по фигу, что в стране безработица, а предприятие мужа на полгода задерживало зарплату. Да и когда с мужем разошлись лучше не стало -оказалось, что он из-за меня ушёл. Занялась бизнесом - скандал: она, видите ли всю жизнь на одном месте проработала и не дёргалась, а я что себе позволяю. Поднялась - снова плохо. В общем всё близко, но что могу сказать только разъезжаться. А кредит зачем брали если стабильности в работе нет?
Анечка ИсаковаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Это не ново, со своей мамой жила так же. И проблемы были те же. Ей было по фигу, что в стране безработица, а предприятие мужа на полгода задерживало зарплату. Да и когда с мужем разошлись лучше не стало -оказалось, что он из-за меня ушёл. Занялась бизнесом - скандал: она, видите ли всю жизнь на одном месте проработала и не дёргалась, а я что себе позволяю. Поднялась - снова плохо. В общем всё близко, но что могу сказать только разъезжаться. А кредит зачем брали если стабильности в работе нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была стабильность и кредита сейчас нет. тогда переехали так как кварплату подняли и с кредитом не вывозили
Татьяна С
переедьте к родителям мужа, и пусть его тыкают как котёнка))
МаринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
переедьте к родителям мужа, и пусть его тыкают как котёнка))
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Ему будет завтрак в постель подавать, а ее носом тыкать.
Анечка ИсаковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
переедьте к родителям мужа, и пусть его тыкают как котёнка))
СсылкаПожаловаться
они живут в деревне а работа в городе
Анечка Исакова
они живут в деревне а работа в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с ребенком в деревне самое то) а муж на машине кредитной в город на работу..)
Катя
терпите, и это пройдет...
Вера КоноваловаВ ответ на Катя
Катя
терпите, и это пройдет...
СсылкаПожаловаться
Не пройдёт, будет только хуже.
Вера Коновалова
Не пройдёт, будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет, мы с мужем это прошли) Ребенок в сад пойдет, она устроится на работу, возьмут ипотеку, переедут....мама будет приходить в гости) Не слушайте ни кого, просто потерпите!
Ильяс Вахитов
Так это норма. Хорошо еще, что в браке родили, а то вообще мама сожрала. Ваш случай - это 9 из 10 по моим наблюдениям. Ждите окончания декрета.
Анечка ИсаковаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Так это норма. Хорошо еще, что в браке родили, а то вообще мама сожрала. Ваш случай - это 9 из 10 по моим наблюдениям. Ждите окончания декрета.
СсылкаПожаловаться
я так и говрю ей " я молю бога чтоб я вышла быстрее на работу и убегу от сюда сломя голову"
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Анечка Исакова
Анечка Исакова
я так и говрю ей " я молю бога чтоб я вышла быстрее на работу и убегу от сюда сломя голову"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а сколько вам лет?
Анечка ИсаковаВ ответ на Самойлова Юлианна
Самойлова Юлианна
Извините, а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 25
ОЛЬГА
ХРЕНОВО
МАМА близкий человек, а тут такое и поплакаться в этом случае некому.
Марина
Мда... Первое, что следует приобретать молодой семье - это жилье, а не машины. Родителей лучше любить издалека, тогда и мир будет в семье.
Марина
Мда... Первое, что следует приобретать молодой семье - это жилье, а не машины. Родителей лучше любить издалека, тогда и мир будет в семье.
СсылкаПожаловаться
Так на жилье еще нету денег. а машина- это уже хоть какое-то имущество, но свое. но вот почему на ней не заработать- это для меня загадка. если это не БМВ, то в чем вопрос-то....
Осень Золотая
Странный муж-"то есть работа,то нет"... Когда надо содержать свою женщину и своего малыша,то работа должна быть всегда. Если нет основной-пусть грузчиком работает или ещё где... Надо быть ЗА мужем,а не ЗА мамой,вместе с мужем. Чувствуете разницу?
Анечка ИсаковаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Странный муж-"то есть работа,то нет"... Когда надо содержать свою женщину и своего малыша,то работа должна быть всегда. Если нет основной-пусть грузчиком работает или ещё где... Надо быть ЗА мужем,а не ЗА мамой,вместе с мужем. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Я всё это понимаю!!! Но у меня руки связаны, ну если так получается что сейчас трудно с работой что делать, разводиться!????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем