Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ужиться с мамой((((

Доброго времени суток! Вот и я написала((((После свадьбы переехали со сьёмного жилья к моим родителям так как взяли кредит на машину и по деньгам не вывозили. Потом я забеременела и тут началось, постоянные ссоры, слёзы с мамой из-за мужа. Он у меня не золото но не пьёт не бьёт в общем ничего криминального правда иногда перебои с работой на этой почве и скандалы.Родился малыш и понеслось, у меня руки связаны я в декрете, сад не дают пока, а у мужа как на зло то есть работа то нет. Иногда мне кажется моя мама меня ненавидит вообще за всё, когда она приходит с работы или с дачи приезжает мне хочется убежать спрятаться потому что она устала и всегда срывается на мне. Все срываются на мне, я сижу дома с малышом и не меньше устаю, всё по дому на мне и ещё две собаки и самое главное очень активный малыш который тоже выматывает((( Руки связаны так как у меня нет денег, я бы уже и в общагу убежала. Как жить с человеком если я постоянно чувствую как меня тихо ненавидят, я будто всю жизнь перед ней виновата и стараюсь ей угодить но я устала.... Я благодарна ей за помощь, но всегда за эту помощь меня будто тыкают как котёнка
Анечка Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Ёрик
БДСМ какой-то бытовой
Ёрик
БДСМ какой-то бытовой
СсылкаПожаловаться
оу ее))) ты как всегда права)))) надо ж было додуматься к родителям всем семейством переехать... неужели правда верила, что все будут счастливы)))
L_occitaneВ ответ на Я
Я
оу ее))) ты как всегда права)))) надо ж было додуматься к родителям всем семейством переехать... неужели правда верила, что все будут счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин
у них не было другого выхода
а мама всегда должна любить
я девушку очень понимая
это ужасно,когда типа самый родной человек так к тебе относится
Анечка ИсаковаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну блин
у них не было другого выхода
а мама всегда должна любить
я девушку очень понимая
это ужасно,когда типа самый родной человек так к тебе относится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне даже некоторые родные намекали про такое отношение. Хотя мама говорит что любит нас одинакова (нас трое и я средняя)
Светлана)))В ответ на Анечка Исакова
Анечка Исакова
мне даже некоторые родные намекали про такое отношение. Хотя мама говорит что любит нас одинакова (нас трое и я средняя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трое? И что, все там же живут, у мамы? Бедная мама. Девушка, а вот интересно, если у мужа перебои с работой, получается, что все покупки для вашей молодой семьи осуществляет Ваша мама, да? Да еще и вынуждена каждый день приходить к себе домой, где ей глаза мозолит бездельник-зять? Ну а Вы какой реакции-то хотели? И на ком ей срываться, если это именно Вы своего мужа к маме жить приволокли? И кто виноват в том, что у Вас муж непутевый? Мама, что ли?
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Трое? И что, все там же живут, у мамы? Бедная мама. Девушка, а вот интересно, если у мужа перебои с работой, получается, что все покупки для вашей молодой семьи осуществляет Ваша мама, да? Да еще и вынуждена каждый день приходить к себе домой, где ей глаза мозолит бездельник-зять? Ну а Вы какой реакции-то хотели? И на ком ей срываться, если это именно Вы своего мужа к маме жить приволокли? И кто виноват в том, что у Вас муж непутевый? Мама, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не сталкивались с проблемой безработицы в нашей стране, то я за вас рада. Но от этого никто не гарантирован.
Вера Коновалова
Если вы не сталкивались с проблемой безработицы в нашей стране, то я за вас рада. Но от этого никто не гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точнее не застрахован, поэтому доча неблагодарная должна своей маме ноги мыть и воду пить за то, что она её с семейством приютила и содержит несмотря ни на что
Анечка Исакова
мне даже некоторые родные намекали про такое отношение. Хотя мама говорит что любит нас одинакова (нас трое и я средняя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама не хочет или не может разменять свою 3 комн квартиру? Зачем ей одной такая большая квартира
Olga Majorowa
А мама не хочет или не может разменять свою 3 комн квартиру? Зачем ей одной такая большая квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей-то она должна свою квартиру менять, которую сама покупала ( или с мужем), чтобы там жил непутевый чужой мужик? Вот пущай мужик и заботится о том, где живет его семья!
Анечка ИсаковаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А мама не хочет или не может разменять свою 3 комн квартиру? Зачем ей одной такая большая квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не прошу её б этом! как ниже написали так и рассуждаем
Анечка Исакова
я не прошу её б этом! как ниже написали так и рассуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю вашу нелегкую ситуацию -поскольку сама когда-то давно была один в один в такой же-( тоже была в декретном со вторым ребенком)разрывалась между мамой и мужем которого мама терпеть не могла-в конце концов сказала мужу-или ты ищешь жилье в аренду или я с двумя малышами остаюсь у мамы а ты ишешь другую жену! За неделю нашел-жили почти в проголодь на одну зарплату инженера в 140 но ничего выжили-там я вышла на работу-дальше общагу получили и все успокоились.У моей мамы правда не было такой квартиры(был домик в Казахстане) и после на нее я не обижалась-она нас троих дочек одна выростила и была сама себе хозяйка а тут чужлй мужчина со своими заморочками. Думаю и вам стоит поговорить с мужем а маму просто понять почему и отчего! Желаю тепрепния и здоровья вам всем!!
Рэм ⓇВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну блин
у них не было другого выхода
а мама всегда должна любить
я девушку очень понимая
это ужасно,когда типа самый родной человек так к тебе относится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так "не было"? Им машину в кредит под дулом пистолета втюхали? Зато теперь нищеброд на машине...

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну блин
у них не было другого выхода
а мама всегда должна любить
я девушку очень понимая
это ужасно,когда типа самый родной человек так к тебе относится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, издеваетесь? У них не было другого выхода? Зачем было покупать машину в кредит и рожать ребенка, если жить негде? А мама не должна всю свою жизнь положить на своих детей, и любить зятя, который не в состоянии заработать на квартиру.
dashakoshka63@mail.ru
Вы что, издеваетесь? У них не было другого выхода? Зачем было покупать машину в кредит и рожать ребенка, если жить негде? А мама не должна всю свою жизнь положить на своих детей, и любить зятя, который не в состоянии заработать на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, все зятья и вообще ВСЕ люди обязаны уметь заработать на квартиру? Вы так говорите, будто все тут- миллионеры переодетые.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Joker
Joker
А что, все зятья и вообще ВСЕ люди обязаны уметь заработать на квартиру? Вы так говорите, будто все тут- миллионеры переодетые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь о съемной квартире. А мать не обязана жить с семьей дочери.
Вера КоноваловаВ ответ на Joker
Joker
А что, все зятья и вообще ВСЕ люди обязаны уметь заработать на квартиру? Вы так говорите, будто все тут- миллионеры переодетые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, лично я думаю, что если поставить цель, то хотя бы на комнату своему дитяти за 20 лет заработать можно.
Вера Коновалова
Ну, лично я думаю, что если поставить цель, то хотя бы на комнату своему дитяти за 20 лет заработать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и посвятить свою жизнь работе, а если дитять больше одного? судя по вашим фото вы крайне неприхотливая -не все так живут, да интересно услышать что там у невесты в приданом, что на кв. метры претендовать
Вера КоноваловаВ ответ на NB
NB
ага и посвятить свою жизнь работе, а если дитять больше одного? судя по вашим фото вы крайне неприхотливая -не все так живут, да интересно услышать что там у невесты в приданом, что на кв. метры претендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить нужно по средствам. И в чём, по-вашему, заключается прихотливость? В брендовых тряпках? для меня не актуально - я шью их сама, а по заказу клиенток даже копирую бренды, естественно за другую цену. Да и в жизни челоеку не так уж много надо: жильё, качественная пища, одежда по сезону, хорошее медицинское обслуживание. ну и как средство достижения всего этого хорошее образование и соответствующая работа. Остальное условности. заметьте, жильё на первом месте.
Вера Коновалова
Жить нужно по средствам. И в чём, по-вашему, заключается прихотливость? В брендовых тряпках? для меня не актуально - я шью их сама, а по заказу клиенток даже копирую бренды, естественно за другую цену. Да и в жизни челоеку не так уж много надо: жильё, качественная пища, одежда по сезону, хорошее медицинское обслуживание. ну и как средство достижения всего этого хорошее образование и соответствующая работа. Остальное условности. заметьте, жильё на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня точно не в сундучном внешнем виде, а копируя бренды у подобного вида портних и приобретая соответственно обувь уровня ЦЕНТРО вряд ли позволишь себе приличное жильё - комнаты купить говорите? да мои дети никогда не будут жить в такой клоаке и всё-таки чего там дали за невестой в приданое кроме ложек-тарелок?
dashakoshka63@mail.ru
Вы что, издеваетесь? У них не было другого выхода? Зачем было покупать машину в кредит и рожать ребенка, если жить негде? А мама не должна всю свою жизнь положить на своих детей, и любить зятя, который не в состоянии заработать на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартира зарабатывается семьёй не за год -другой
парню жениться нужно было на девушке с приданым,а не на нищебродке без мозгов, которая взяв кредит поспешила в декрет
Анечка ИсаковаВ ответ на NB
NB
квартира зарабатывается семьёй не за год -другой
парню жениться нужно было на девушке с приданым,а не на нищебродке без мозгов, которая взяв кредит поспешила в декрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то я не нищебродка и мозги есть закончила престижный вуз. Вы просто не допоняли, кредит взяли и закрыли далеко до декрета, я здравомыслящий человек и поэтому все "долги" были закрыты до декрета. Это была лишь причинной переехать на время к родителям. Рожала осознанно и очень люблю своего малыша, работа отличная, просто сейчас декрет и в это время происходят сбои у мужа. что же все не так выставили
Анечка Исакова
вообще то я не нищебродка и мозги есть закончила престижный вуз. Вы просто не допоняли, кредит взяли и закрыли далеко до декрета, я здравомыслящий человек и поэтому все "долги" были закрыты до декрета. Это была лишь причинной переехать на время к родителям. Рожала осознанно и очень люблю своего малыша, работа отличная, просто сейчас декрет и в это время происходят сбои у мужа. что же все не так выставили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
диплом престижного ВУЗа ни разу не показатель состоятельности, ума и здравомыслия ...все "долги" были закрыты до декрета. Это была лишь причиной переехать на время к родителям-обычно отсутствие долговых обязательств подвигает к переезду ОТ родителей , да и ваше " пока" давно закончилось
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Анечка Исакова
Анечка Исакова
вообще то я не нищебродка и мозги есть закончила престижный вуз. Вы просто не допоняли, кредит взяли и закрыли далеко до декрета, я здравомыслящий человек и поэтому все "долги" были закрыты до декрета. Это была лишь причинной переехать на время к родителям. Рожала осознанно и очень люблю своего малыша, работа отличная, просто сейчас декрет и в это время происходят сбои у мужа. что же все не так выставили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если кредит выплачен, так пусть ваш муж снимает жилье вам и живите отдельно. Вы же сами пишите, что ВРЕМЕННО к маме переехали. Вот время закончилось - съезжайте. Ваш муж - мужик или что? Пусть сам содержит свою семью: и жильем обеспечит, и всем остальным. Что же он на шее у тещи сидит? Или вы сами не хотите от мамы въезжать?
Анечка ИсаковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы что, издеваетесь? У них не было другого выхода? Зачем было покупать машину в кредит и рожать ребенка, если жить негде? А мама не должна всю свою жизнь положить на своих детей, и любить зятя, который не в состоянии заработать на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка вы тоже странная, в наше время не все могут купить себе квартиру с нуля и что теперь не рожать или в 40 купить и пробовать беременеть.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анечка Исакова
Анечка Исакова
Девушка вы тоже странная, в наше время не все могут купить себе квартиру с нуля и что теперь не рожать или в 40 купить и пробовать беременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваши проблемы. Мама не обязана расхлебывать их всю жизнь. Выходите сами на работу, муж может с ребенком сидеть, декрет на отца тоже оформляют, и снимайте жилье. Не могут в одной квартире жить две семьи, две хозяйки. Сколько там маме активной жизни осталось, дайте ей наконец-то удовольствие от жизни получить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем