Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ужиться с мамой

Что делать? Съехать не могу, сегодня опять поругались, она на меня даже руку подняла. Устала уже от постоянного контроля..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Айжамал Курбанова
поговорите по душам , будьте с ней помягче,она не желает вам зла,мама одна,какая она не была,дарите подарки,помогайте по дому,делайте массаж ей.
Екатерина Новикова
Причина по которой съехать не можете?
Екатерина Новикова
Причина по которой съехать не можете?
СсылкаПожаловаться
денег не хватит на сьем.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
денег не хватит на сьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрабатывайте. Хочешь жить умей вертеться
Екатерина Новикова
Подрабатывайте. Хочешь жить умей вертеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что измениться если буду снимать, с хозяйкой жить, чужому человеку деньги отдавать..
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
а что измениться если буду снимать, с хозяйкой жить, чужому человеку деньги отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда терпи и не ной, если сама свою жизнь менять не хочешь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а что измениться если буду снимать, с хозяйкой жить, чужому человеку деньги отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти комнату в общаге. Там отдельная комната.только туалет и душ общий .Ищи способы.есть хостели. Собери комнату подружек и снимайте вместе. К маме приезжай по выходным.Она тоже устала!!!!! разбегайтесь.
Аноним
а что измениться если буду снимать, с хозяйкой жить, чужому человеку деньги отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет скандалов, никто руку не поднимет, перестанете уставать от гиперконтроля. Мало?
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
а что измениться если буду снимать, с хозяйкой жить, чужому человеку деньги отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живете с хозяйкой, подстраивайтесь. Не хотите-пашите. Давать вам жилье и молчать-бегут все мамы и спотыкаются. Вот таких хабалок навыращивают....ъ
ПроСТО Я
Причина по которой затрещину получила ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Причина по которой затрещину получила ?
СсылкаПожаловаться
Пришла домой к 10, хотя я уже не маленькая, мне 23
Белоснежная снежинка
Я бы тоже с мамой не ужилась,мы всегда в контрах были.В замужестве лучше.А в идеале лучше жить одной,имея богатого любовника.
Эльвира Романова
Странные у вас отношения. Мало информации, чтобы давать совет.
Аноним
я не могу уже.. она и сейчас на меня кричит, требует выключить компьютер. я скоро с ума сойду(
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу уже.. она и сейчас на меня кричит, требует выключить компьютер. я скоро с ума сойду(
СсылкаПожаловаться
Можно из ее крика понять ,что она от вас хочет?
Ей сколько лет? Она работает?
Отнц с вами не живет ?
Татьяна Тасенко
Можно из ее крика понять ,что она от вас хочет?
Ей сколько лет? Она работает?
Отнц с вами не живет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она работает учителем нач классов, ей 51. отец с нами не живет. кромее нее еще ее родители с нами дивут
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
она работает учителем нач классов, ей 51. отец с нами не живет. кромее нее еще ее родители с нами дивут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она привыкла всех строить.Это проф.заболевание ,то есть проф.деформация личности.Это очень плохо. С такими людьми трудно .Кроме того,она устала жить с родителями и простите нет секса,это все сказывается и она раздражается.Выход один,поговорить.
Сказать или ты мама прекращаешь орать или мне придется уйти из дома,ты меня оскорбляешь и унижаешь и ведншь себя недостойно женщины и моей мамы.Разговоры стоит вести очень спокойно и ровно,не срываясь на ответные оскорбления.
Ищите компанию девочек и снимайте квартиру.
У вашей мамы такое состояние ,что ее все раздражает и бесит,она хочет просто покоя ,поэтому ей хочется,чтобы вы сидели дома и не было повода для волнения.
По хорошему ей к психиатру и хорошо полечиться,успокоительные,уколы для укрепления сосудов головного мозга,смесь Петрова.
Аноним
такой ушат грязи на меня вылила, и вчера и сегодня, всякие гадости говорит. собралась с одним парнем встретиться просто, а она: ты его не знаешь, вдруг он маньяк, использует и выбросит. и т.д. Как с ней дальше разговаривать и жить я не знаю.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
такой ушат грязи на меня вылила, и вчера и сегодня, всякие гадости говорит. собралась с одним парнем встретиться просто, а она: ты его не знаешь, вдруг он маньяк, использует и выбросит. и т.д. Как с ней дальше разговаривать и жить я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Не принимать все ее гадости на себя.Она не на вас кричит,она выкрикивает свою несчастливую жизнь.
Вам стоит позаниматься специальными психологическими технологиями.Почитайте как справляться с людьми ,которые кричат и выходят из себя.
Научитесь не слышать ее,кивать и улыбаться.
Ей плохо,она хочет,чтобы было плохо вам.Что делать,климакс часто играет с нами злые шутки.
Марина ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
такой ушат грязи на меня вылила, и вчера и сегодня, всякие гадости говорит. собралась с одним парнем встретиться просто, а она: ты его не знаешь, вдруг он маньяк, использует и выбросит. и т.д. Как с ней дальше разговаривать и жить я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Да просто боится она жизни.. Случись что с вами, ей расхлебывать.. Вижу только один выход - снимать с подругами.. Можно даже подзаработать: сняли трешку, пустили в одну комнату подселение.. Уже легче платить за квартиру.
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
такой ушат грязи на меня вылила, и вчера и сегодня, всякие гадости говорит. собралась с одним парнем встретиться просто, а она: ты его не знаешь, вдруг он маньяк, использует и выбросит. и т.д. Как с ней дальше разговаривать и жить я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Она за Вас волнуется это понятно.И к тому же климакс у человека,ее все раздражает.Может Вам ей ответить,как мне мой сын властно и жестко-это моя жизнь,не лезь.?
Елена Аникина
Она за Вас волнуется это понятно.И к тому же климакс у человека,ее все раздражает.Может Вам ей ответить,как мне мой сын властно и жестко-это моя жизнь,не лезь.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. Приготовьтесь к грандиозному скандалу, но стойте на своем, это моя жизнь, ты мама прожила свою и не надо проживать мою. Мою жизнь я проживу САМА. Будет ор, потом может быть игнор, но после этого может стать и полегче. А вообще, напрягитесь и снимайте комнату.
Метелица
Через всё это я прошла когда-то...
Только наши с матушкой отношения были много хуже...
Единственный вариант - уезжать. Находить знакомых-подружек и снимать кв на всю весёлую компанию. Или снимайте комнату.
но скажу с абсолютной уверенностью: жизни она Вам не даст. Приложит все возможные и невозможные усилия, чтобы превратить в Вас в зависимое от неё послушное Ч М О, не имеющее право голоса.
Кира Бартни
Однозначно напрячься и съезжать
Ирина
Есть такая тема, сепарация от родителей, почитайте, видимо, Ваша пора пришла. Я - сама мама, когда поняла, что началось, отселила свое сокровище. Жить ей даю, не досаждаю, я ее, вообще-то, для счастья рожала... Ни одна мать не хочет своему дитю плохого, тем более ч морить, просто у Вас с ней разные понятия, и вы друг друга сейчас не слышите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем