Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу видеть мужа

Стоит ли продолжать "жить вместе ради детей", если от мужа воротит? Он сейчас на заработках по контракту - 2 месяца работает, 2 дома, как придет надо отдавать долги, делать ремонт в квартире, а как позвонил что возвращается - мне так стало хреново, что опять целыми днями он дома - я принеси подай, сгоняй в магазин, готовь еду, купи продукты, постирай, погладь, собери на стол, все помой и будь всегда довольна и с улыбкой - как же - кормилец дома! И так 2 месяца. При этом я еще работаю и у нас двое детей, которых тоже надо собрать в школу, покормить, проверить уроки, просто позаниматься с ними. Реально сил ни на что не хватает. Когда мужа нет, я сама себе хозяйка, детей обиходила и могу хоть весь вечер в ванне с маской на лице и волосах валяться, хочу сериалы смотрю, хочу книгу читаю. А тут опять каждый день готовка - попробуй подай вчерашнее, магазины после работы, уборка по выходным и главное - муж все время дома! не ходит один никуда, нет ни друзей, ни рыбалки хоть какой, целыми днями лежит на диване и пиво сосет. От него ни помощи по дому - он мужчина, добытчик, денежку заработал(а я типа не работаю ) и теперь он имеет право на отдых и домашний уют.Как выдержать два месяца и не изругаться - я не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Elena Ilyhina
а зачем было жениться и потом Вы же вышли по любви.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а зачем было жениться и потом Вы же вышли по любви.....
СсылкаПожаловаться
вышла в 18 по большой любви, замужем 16 лет и где та любовь? при том что других мужчин и не было никогда
Аноним
как хорошо одной! даже не в плане домашних дел, а что никто нервы не мотает
Александра Андреева
у Вас мезальянс, а тут вы еще и "сладкой жизни" попробовали (ну, это когда его нет). А Вы представьте что через 5, 10 лет тоже самое? оно Вам надо?
Метелица
Мда... И это Муж? Где же Ваши глаза были, когда Вы выходили за такого чудака? Разве это нормально, что мужик диван душит, пока жена с детьми и с хозяйством носится? На фиг такого..
sea kerry
сложный вопрос.. конечно вы не сможете одна детям дать такой уровень жизни, образование как с мужем. но жить на горло себе наступив((( попробуйте поговорить с ним, может какие то чувства еще остались
Елена Дакур
Не понимаю, почему вы все это терпите? Ради следующих 2 месяцев спокойствия? Стоит ли?
Nothing Else Matters
Человеку с образованием с быд..м в браке жить нельзя
Ольга
Неее, я так не могу, ушла бы
Наталья
Найдите тоже работу вахтовым методом. Он приезжает, вы уезжаете.
Ника
найти мужчину для души....а потом, как получится)). Я вас понимаю, почти в такой ситуации была, от одного вида мужа тошнило, а если прикоснется-вообще убить хотела(((. Ушла от него к любимому мужчине)
Алиса Блонди
скорее всего это этап в браке, пресловутый кризис, в котором действительно все раздражает во второй половине . когда падают последние шоры с глаз и вы сталкиваетесь абсолютно честно с человеком отличным от вас и вас это может дико раздражать пока он есть, А вот в сценарии когда развод. все делят , пилят и не дай бог еще какая бабенка подберет там уже будут другие чувства и эмоции . Попробуйте правда найти те качества которые вам в нем нравились и нравятся до сих пор, и начинайте понемногу хвалить его!!!! Потом попробуйте простимулировать в себе сексуальность. белье, книги, фильмы ну и на него посмотрите как на мужчину , детей к бабушкам а там глядишь и наладится. Все лучше чем пополнять ряды разведенок. Удачи вам
Эленка
Что же вы сначала детей нарожаете от моральных уродов, а потом ноете и сопли на кулак наматываете? Где ваши глаза раньше были? Он же уже не первый год на таких заработках. И потом, не верю, что здоровый мужик 2 мес без секса выдержит. Боюсь, что и тут, и там его обслуживают) В вашем случае, извините, выражу своё мнение, лучше развестись, потому что скоро вы его ненавидеть начнёте. И прекратите быть прислугой! Не кормите и не обхаживайте, так и скажите- ты 2 мес дома сидишь, пошёл в магазин, купил всё и ужин сготовил, а я не обязана ещё и работать, и дома всё на себе везти. Как начнёте себя уважать, так и увидите всю мерзкую душу вашего муженька. Держитесь, г..вно полезет в большом количестве, но это надо сделать, иначе дальше только больничка от нервного срыва.
Глюмдальклич
я даже не знаю, что и сказать... у меня тоже безнадега
123 123
тоже дома пусть работает, разбаловался.
Елена Елена
Если вы не скучаете то видимо совсем хреново дело.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Фрося Бурлакова
когда мужик сидит дома - жесть...мои соболезнования
Элечка
ой! Прям крик души ваш услышала! Не стоит продолжать жить вместе!
Софья Терёшкина
Я считаю, что жить ради детей -очень плохое решение. Жить можно ради любви, а если ее нет уже, то нужно расходиться. Живя ради детей, вы их делаете виновниками того, что терпите мужа, тихо его ненавидя. Можно абсолютно цивилизовано разойтись. Но это, конечно, лично мое мнение.
Ирина Астафурова
Ситуация, типичная для вахтовиков (моряков, геологов etc). Жена думает - муж приедет, поможет с ремонтом, с детьми, с накопившимися делами и т.д. Муж думает - приеду, буду отдыхать - заслужил! И ничего не поделать. Работал бы он 5/2, всё равно бы детьми не занимался и вчерашнее не ел, если характер такой. Вас просто примиряет то, что потом его 2 месяца нет. И так годами! В принципе, если Вы считаете, что без него будет легче, то ничего удивительного в распаде семьи не будет.
алекс вк
Купите ему шарабан,удочку,пускай шлёпает на рыбалку,главное один раз сходить,потом будет сбегать в каждую свободную минуту.Проверено.
Елена Кулацкая
так сами и приучили за 16 лет совместной жизни харчами перебирать, а в магазин тоже мог бы сходить или вдвоем, как вы на семью сумки с продуктами сами таскаете?
Дарина
Не будьте тряпкой...
Звоните ему с работы и давайте указания... ( ниче привыкнет) ...картошки начистить ,бульон поставить..Стиралку разгрузить и белье повесить.. Сидишь дома-- изволь помогать.... ремонтом занимайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем