Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу видеть мужа

Стоит ли продолжать "жить вместе ради детей", если от мужа воротит? Он сейчас на заработках по контракту - 2 месяца работает, 2 дома, как придет надо отдавать долги, делать ремонт в квартире, а как позвонил что возвращается - мне так стало хреново, что опять целыми днями он дома - я принеси подай, сгоняй в магазин, готовь еду, купи продукты, постирай, погладь, собери на стол, все помой и будь всегда довольна и с улыбкой - как же - кормилец дома! И так 2 месяца. При этом я еще работаю и у нас двое детей, которых тоже надо собрать в школу, покормить, проверить уроки, просто позаниматься с ними. Реально сил ни на что не хватает. Когда мужа нет, я сама себе хозяйка, детей обиходила и могу хоть весь вечер в ванне с маской на лице и волосах валяться, хочу сериалы смотрю, хочу книгу читаю. А тут опять каждый день готовка - попробуй подай вчерашнее, магазины после работы, уборка по выходным и главное - муж все время дома! не ходит один никуда, нет ни друзей, ни рыбалки хоть какой, целыми днями лежит на диване и пиво сосет. От него ни помощи по дому - он мужчина, добытчик, денежку заработал(а я типа не работаю ) и теперь он имеет право на отдых и домашний уют.Как выдержать два месяца и не изругаться - я не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василиса
Разводитесь, если вам хватит на жизнь своей зп и его алиментов и есть где жить.
le черникова
Ну разведитесь
Солнышко Майское
разводитесь, делов-то.
lebedeva 777
что-даже суп не лопает вчерашний? ничё себе.....
а я так думаю. по себе сужу, просто отвыкаете вы от него за 2 месяца-чужой становится....
вот в том и проблем-с....
Рэм Ⓡ
StoВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
))))) целых 2 месяца валяться на диване....)))))
Маришка
Вы просто отвыкли от него за два месяца, а разведетесь одной легче будет с двумя детьми? Даже если кого то встретите а он не вахтами будет работать, и вы его каждый день терпеть рядом будете. Думайте что вам надо.
Аноним
квартира совместная собственность, часть хоть отремонтировали.ю да если заикнусь о разводе - он плитку со стен сколупает, всю сантехнику разобьет - он работал, ремонт делал, а теперь делить?
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
квартира совместная собственность, часть хоть отремонтировали.ю да если заикнусь о разводе - он плитку со стен сколупает, всю сантехнику разобьет - он работал, ремонт делал, а теперь делить?
СсылкаПожаловаться
Что, из за плитки с ним до смерти проживете? Дороговатая плитка, или дешевая жизнь
Александра Андреева
неужели без "штанов" не страдаете?) шутка

вот они, российские реалии - нет никаких прав у женщины, даже если она и работает...
Аноним
как представила его опять дома, на этом диване - так тошно хоть повесится
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
как представила его опять дома, на этом диване - так тошно хоть повесится
СсылкаПожаловаться
а что если просто перестать его обслуживать? что сделает?
Жужа
Какая-то тема надуманная. Ребенки - да, много времени занимают, но чтоб хавчик, который итак на всех готовишь...
HollyВ ответ на Жужа
Жужа
Какая-то тема надуманная. Ребенки - да, много времени занимают, но чтоб хавчик, который итак на всех готовишь...
СсылкаПожаловаться
Ребёнки-то как раз много времени не занимают. А вот муж, который ток требует дофига может отнимать и времени и сил моральных.
У меня так было, так что не выдуманная.Ну т.е. возможно не выдуманная.
ЖужаВ ответ на Holly
Holly
Ребёнки-то как раз много времени не занимают. А вот муж, который ток требует дофига может отнимать и времени и сил моральных.
У меня так было, так что не выдуманная.Ну т.е. возможно не выдуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Что ж я не работаю и не знаю что такое ребенки, уроки, помывка и уложить их спать ? Это автору бабков хочется, а самого мужа - нет.
HollyВ ответ на Жужа
Жужа
Да ладно. Что ж я не работаю и не знаю что такое ребенки, уроки, помывка и уложить их спать ? Это автору бабков хочется, а самого мужа - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, я-то, наверное, тоже не с потолка это выдумала у себя.
Я знаю, сколько требует ребёнок. Если он не самостоятельный, то это вопрос уже не ко мне. Моя дочь как-то всё сама может. А еду готовить на неё и меня мне проще, чем когда приходилось мужнины запросы обслуживать.
ЖужаВ ответ на Holly
Holly
Слушайте, я-то, наверное, тоже не с потолка это выдумала у себя.
Я знаю, сколько требует ребёнок. Если он не самостоятельный, то это вопрос уже не ко мне. Моя дочь как-то всё сама может. А еду готовить на неё и меня мне проще, чем когда приходилось мужнины запросы обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям с рождения и всё может. Трольте уж как-то по умней. ))))
HollyВ ответ на Жужа
Жужа
Да прям с рождения и всё может. Трольте уж как-то по умней. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то про с рождения написала? Или дети обычно не растут?
ЖужаВ ответ на Holly
Holly
Я что-то про с рождения написала? Или дети обычно не растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне плевать, что Вы писали. Автор темы - не Вы.
HollyВ ответ на Жужа
Жужа
Мне плевать, что Вы писали. Автор темы - не Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно и заметно, неадекватная женщина с кризисом средних лет, ищущая везде сплошной троллинг.
ЖужаВ ответ на Holly
Holly
Оно и заметно, неадекватная женщина с кризисом средних лет, ищущая везде сплошной троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кризис у Вас, вроде, по Вашим же словам с Вашим мужем, не у меня.))
Сумерки Богов
а вы с ним пробовали говорить на тему, что когда он дома, он может и с детьми позаниматься и в магазин сходить...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а вы с ним пробовали говорить на тему, что когда он дома, он может и с детьми позаниматься и в магазин сходить...
СсылкаПожаловаться
его ответ - ты у нас преподаватель- тебе и заниматься с детьми, а я 9 классов кончил - я ничего не знаю
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
его ответ - ты у нас преподаватель- тебе и заниматься с детьми, а я 9 классов кончил - я ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть в магазин ходит сам и ремонт делает сам...сила есть-ума не надо.
)))В ответ на Аноним
Аноним
его ответ - ты у нас преподаватель- тебе и заниматься с детьми, а я 9 классов кончил - я ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как преподавателя угораздило выйти за мужика с девятью классами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем