Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу влюбиться!

Уже почти год,как я растала со своим бывшим парнем, а до сих пор ищу похожего на него. А таки больше нет. Никто не нравится. =(((
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Джейн
Скорее всего из-за того что не остыли чувства к бывшему парню
Алёне Козеренко
Диана, а ты попробуй выкинуть его из головы!
Попробуй отыскать другого,ведь не он единственый на свете,есть и по лутше!
Ты просто зацыклина на нём.
Да может он дествительно хорош, но нужно себя пересилить и хоть чуточку внимания уделить себе и окружаюшему миру!
Что свет клином на нём сошолся!
Сколько можно уже зависить от мужика,вай волю своим чуствам!
Liza Tkachenko
Я вот тоже не могу влюбиться и уже давно. В меня вот часто влюбляются, а я получается делаю больно парням.
Отношени то были, но без чувств, постоянно выжимаю из себя что то, а ничего нет...сама не знаю что делать(( может просто еще своего не встретила!!
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем