Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу влюбиться

Рассталась с бывшим по обоюдному желанию пять лет назад. С тех даже симпатии ни к кому не возникает, не говоря уж о влюбленности. А так хочется. Никого не люблю и не хочу. Мне 32.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Natali Fomenko
и что?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что?
СсылкаПожаловаться
Да ничего хорошего. Я не могу общаться с мужчиной, если он мне не нравится. Вот и кукую одна.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего хорошего. Я не могу общаться с мужчиной, если он мне не нравится. Вот и кукую одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нравится" и "влюбиться" все таки разные глаголы. Влюбляются внезапно и не по своей воле, а нравятся всегда за что-то.
Natali FomenkoВ ответ на Жужа
Жужа
"Нравится" и "влюбиться" все таки разные глаголы. Влюбляются внезапно и не по своей воле, а нравятся всегда за что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Нравится" и "влюбиться" все таки разные глаголы. Влюбляются внезапно и не по своей воле, а нравятся всегда за что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае, по состоянию на текущий момент нет ни того, ни другого. Грущу.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В любом случае, по состоянию на текущий момент нет ни того, ни другого. Грущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что найти того, кто нравится гораздо проще. Просто нужно определиться, что именно Вам в мужчинах нравится и искать по этим характеристикам. Может и влюбитесь по ходу.
Ally
Всему свое время.
RM
А сильно любили? В чем причина расставания была?
АнонимВ ответ на RM
RM
А сильно любили? В чем причина расставания была?
СсылкаПожаловаться
Разлюбила, и он тоже. Он предложил закончить отношения, я с радость согласилась.
Аноним
Разлюбила, и он тоже. Он предложил закончить отношения, я с радость согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам всего 32. Все у вас будет, и любовь, и страсть. Просто не встретился ещё ваш человек! )))
Любовь Лисовская
Ну, ничего! Просто пауза, меняйте круг общения, запишитесь на какие- нибудь курсы, прогулки по парку, поездки на велосипеде, зимой - горнолыжка, там столько молодых спортивных мжч!
Любовь Лисовская
Ну, ничего! Просто пауза, меняйте круг общения, запишитесь на какие- нибудь курсы, прогулки по парку, поездки на велосипеде, зимой - горнолыжка, там столько молодых спортивных мжч!
СсылкаПожаловаться
Да, да, что угодно, только не СЗ )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да, да, что угодно, только не СЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут, некоторые пишут, что познакомились на СЗ. Может повезло? Все- таки лучше в реальной жизни, живое общение понятнее.
Любовь Лисовская
Тут, некоторые пишут, что познакомились на СЗ. Может повезло? Все- таки лучше в реальной жизни, живое общение понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с женой познакомился на СЗ лет 15 назад... но тогда компов и смартфонов у каждого нищебродов не было... Теперь это пристанище извратов и прости гсподи ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я с женой познакомился на СЗ лет 15 назад... но тогда компов и смартфонов у каждого нищебродов не было... Теперь это пристанище извратов и прости гсподи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
32 года - это уже серьёзно, надо уже решать - что же конкретно она хочет видеть в партнёре, может много мечтает не о том. Сложно все..
Рома? Романыч!!
Йиехь! Была ль лубоф?! / "умение Любить- это Дар от Бога"
Фиона Воинственная
Посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию", найдите объект и вперед
Viper
стан водки и вы полюбите весь мир, но не переусердствуйте иначе утром вы его возненавидите))
Лисичкин
Любите вы еще бывшего, вот когда полностью выбросите его из головы, тогда будет намного легче.
ГАЛИС
Что значит " никого не люблю и НЕ ХОЧУ" ," А так ХОЧЕТСЯ" ????)))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит " никого не люблю и НЕ ХОЧУ" ," А так ХОЧЕТСЯ" ????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду, что не хочу никого в сексуальном плане, а хочется просто влюбиться
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Имеется ввиду, что не хочу никого в сексуальном плане, а хочется просто влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это влюбиться без секса, как в пионерском лагере что ли??))
ГАЛИНА ПАШКУРНАЯ
Похоже тяжёлый случай.
Nadia
Чтоб влюбиться..это пару раз в жизни происходит) а потом...не судьба...
Машка
займитесь собой... у меня такое было: так хотелось, чтоб один хрен вернулся и пожалел, что не ценил меня... похудела, сменила прическу, работу... и тут нарисовывается: не могу, говорит, найти лучше тебя, знакомит с друзьями, родителями, собирается предложение делать, а мне уже он до одного места, и я гордо поставив его на мест ухожу, потому что пока у я себя делала, у меня поднялась самооценка, появилась куча поклонников, среди которых и тот, кто покорил мое сердечко)) больше общайтесь, даже если не хочется, заставляйте себя, ходите в киношку, клубы, знакомьтесь с новыми людьми... только так, ничего само не приходит, надо самому шевелиться... вам уже 32, будете что ль до 50 тухнуть! завтра утром шпильки на ноги, нос кверху, и пошла на работу походкой звездной, чтоб все мужики шей посворачивали!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем