Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу влюбиться

Жила в гражданском браке с мужчиной, прожили два года. не общаемся уже год. не могу его забыть, встречаю хороших мужчин, и ухаживают за мной хорошо, а влюбиться не могу, все о нем думаю. он то уже с другой живет, а я все одна. как забыть его не знаю....
Оля *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Dmitry Sergeev
Почаще вспоминай почему вы расстались.
ёка .
всплминать негативные эмоции действительно эффективный метод. вы слишком быстро требуете от себя любви, мне 4 года понадобились, чтобы забыть. главное найти плюсы в одиночестве, ведь столько появляется времени для себя любимой.
Улыбка
Иногда нужно удариться обо дно, что бы всплыть. Полностью окунитесь в себя. Разберитесь в своих эмоциях, позвольте им накрыть вас с головой, что бы они вынесли вас на берег, к тому единственному, который ждёт вас на берегу.
волшебница*В ответ на Улыбка
Улыбка
Иногда нужно удариться обо дно, что бы всплыть. Полностью окунитесь в себя. Разберитесь в своих эмоциях, позвольте им накрыть вас с головой, что бы они вынесли вас на берег, к тому единственному, который ждёт вас на берегу.
СсылкаПожаловаться
красиво написали )))
УлыбкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
красиво написали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Юлия Мацнева
после расставания с тем. кто был дорог, должно проити время, чтобы быть готовой к новым отношениям.Тем более не надо идеализировать бывшего парня.
Miss M
Время лечит. А чтобы было легче, пока все не пройдет, подумай, какими увлечениями ты давно хотела бы заняться, но не было времени, или бывший не разрешал. И займись! При этом чем экстремальнее, тем лучше - новые эмоции забьют старые эмоции.
Милая Загадка
Вам нужно его не забыть, а простить. Он был в вашей жизни, и вычёркивать 2 года из своей жизни вы не должны, они были и вы никуда от этого не денетесь. Если вы верующая, сходите в церковь, поставте свечку, исповедуйтесь. Отпустите его.
Кармен
у него к вам чувств практически не было потому легко нашёл замену а у вас другая ситуация потому надо выждать и переболеть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем