Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу влюбиться, испытать влечение

Мне нравятся какие-то прям шикарные, харизматичные мужчины, которые давно женаты и там большая очередь стоит,развода ждёт. Или известные личности: актеры, певцы.. к ним я могу и часто испытываю влечение. Но в реальности.... я много хожу на свидаия, ищу, но мне не нравятся эти мужчины, может я не в той стране родилась, другой типаж какой-то ищу. Я не знаю....Раньше думала, мое не уйдёт от меня,а сейчас 28... нужна семья уже, мужчины есть достойные, но меня не тянет. Многие говорят, главное чтобы мужчина любил, достойным был, а все эти страсти, влюблённости - для маленьких девочек. А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Динка
А у нас в квартире газ
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Динка
Динка
А у нас в квартире газ
СсылкаПожаловаться
и центральный водопровод
Anna AvonarThiS
а у нас все норм, спасибо...
Wake Up Neo
не в той стране.эт вы на кого западаете))) на чуваков из индийского кино?))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
не в той стране.эт вы на кого западаете))) на чуваков из индийского кино?))))
СсылкаПожаловаться
Ну нет...англичане и скандинавы в основном)))))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет...англичане и скандинавы в основном)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или известные личности: актеры, певцы.. к ним я могу и часто испытываю влечение. Но в реальности.... я много хожу на свидаия, ищу, но мне не нравятся эти мужчины, может я не в той стране родилась, другой типаж какой-то ищу

Вам повезло - вас хоть на известных личностей тянет. А у знакомой дочка по эльфам сохнет - начиталась в юности всяких фэнтезийных книжек и теперь замуж не может выйти, потому что простые мужики не для неё. Уже далеко за 30, кстати.
Карамель Взлётная
Или известные личности: актеры, певцы.. к ним я могу и часто испытываю влечение. Но в реальности.... я много хожу на свидаия, ищу, но мне не нравятся эти мужчины, может я не в той стране родилась, другой типаж какой-то ищу

Вам повезло - вас хоть на известных личностей тянет. А у знакомой дочка по эльфам сохнет - начиталась в юности всяких фэнтезийных книжек и теперь замуж не может выйти, потому что простые мужики не для неё. Уже далеко за 30, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки придумывают себе эльфов потому что боятся реальных мужчин и убегают от реальных отношений. Это просто женская незрелость.Гордиться тут нечем.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Gizzy
Gizzy
Девочки придумывают себе эльфов потому что боятся реальных мужчин и убегают от реальных отношений. Это просто женская незрелость.Гордиться тут нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока молодые - костюмированные ролёвки "на пленэре".
"А когда тебе за 30 - кто тебя посадит на велосипед?" (учительница из "Вам и не снилось";)
Совесть
а у нас снег идёт...
Ирина
Так может собой заняться? Ну,чтобы соответствовать тем мужчинам,которые вам нравятся?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Так может собой заняться? Ну,чтобы соответствовать тем мужчинам,которые вам нравятся?
СсылкаПожаловаться
И вообще,какие ваши годы? До 50 вон как времени много. Ждите любви,ищите.Авось,найдется. а не найдется, котов в питомниках много.
black opium
а я лося седня видела
Mr. Sam FisherВ ответ на black opium
black opium
а я лося седня видела
СсылкаПожаловаться
В прямом или переносном смысле?)
black opiumВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
В прямом или переносном смысле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом
СовестьВ ответ на black opium
black opium
а я лося седня видела
СсылкаПожаловаться
аленя?
black opiumВ ответ на Совесть
Совесть
аленя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не
лося настоящего)
СовестьВ ответ на black opium
black opium
да не
лося настоящего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа
Ольга КравцоваВ ответ на black opium
black opium
а я лося седня видела
СсылкаПожаловаться
Америкосы написали, что в Москве медведи ходят ..
black opiumВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Америкосы написали, что в Москве медведи ходят ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не в москве)у нас тока лоси
Ольга КравцоваВ ответ на black opium
black opium
ну я не в москве)у нас тока лоси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то бывала в настоящей Лапландии. Там люди живут вахтами. Вот там олени совсем ручные приходят к дому за морковкой. ))
Захария
нормально
только что
Ну вали к арабам.
Mr. Sam Fisher
А я царь
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А я царь
СсылкаПожаловаться
царь в Кремле сидит
Валерьянка Мурзилкина
царь в Кремле сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я оттуда вещаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем