Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу возбудиться помогите!

Последнее время не могу возбудиться. Живём с мужем уже 2 года - раньше всё было супер! Иногда хватало только взгляда и - оба были готовы... А последние месяца 2-3 не взгляды, не ласки -ничего не помогает! Даже немного раздражает. Может быть у меня что случилось с гормональным фоном? Пожалуйста подскажите что делать, он не понимает причины отказов от секса, а мне стыдно сказать что я не могу возбудиться!!
Анюта Пронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Dmitry SergeevВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А, что если любовник, то мужа не хочеться??Мне , кажеться, вы ошибаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Вам лучше знать.
нету
Советы тут не помогут, к сожалению..
Anatolii Chervyakov
девочка сама не знает чего хочет.у нее реального оргазма небыло.
Барбариска Фруктовичная
Это просто у тебя прошла любовь и осталась привычка. Нужно заново влюбиться и возбудишся еще как. Но для этого нужно приложить усилия с двух сторон.
Хозяйка темноты
Простите за подробность а вы вообще не можете или только с мужем?Просто выход из этих ситуаций немного разный
Василиса
Страсть прошла....либидо на нуле.
®Р.С.В.®
Возможно ваша проблема произошла из за усталости или прошел стресс, а так же сейчас весна и огранизм ослаблен. Попробуйте возможности ароматерапии. Удивительными свойствами обладают эфриные масла из растений. Правильно подобранные под себя ароматы могут творить чудеса в оздоровлении организма и восстановлении сексуального влечения к противоположному полу. Многие ароматические (эфирные) масла являются афродизиаками.
На сайте http://foto-flora.ru/ есть статьи интересные по ароматерапии. О том какие масла хорошо обостряют сексуальное желание в статье про эфирные масла с описанием и рецептами - http://foto-flora.ru/blog/ehfirnye_masla... - Эфирные масла афродизиаки .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем