Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу вставить тампон

Ох, кароче, завтра еду на озеро, купила купальник, примарафетилась, и пошли месячные. Решила попробовать вставить тампон(я девственница, если это важно), самый маленький o.b, но не получилось. Он просто не проходит во влагалище, я даже под разными углами пыталась, и не получилось. Что делать? В другой день покупаться я не смогу выбраться, т.к. мама работает все лето.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мисска
хватит бухать
ЭйвеВ ответ на Мисска
Мисска
хватит бухать
СсылкаПожаловаться

Эйве
намазать смазкой
Aскелла
Шуруповертом попробуй
Комментарий удален.Почему?
КонтиВ ответ на Конти
Комментарий удален.Почему?
пожалей нас ,грешных))
Людмила Сергеева
заклей скотчем))
Fofinha
У нас так однокурсница в общаге отчебучила. Залетает в комнату чуть не плача..."девки, че за фигня???" Мы плакали))))
Лесия Фея
Ох понимаю))) Тоже мучалась с тампоном. В итоге засунуть смогла до половины и он застрял! Реально застрял))) Ни внутрь ни наружу. Больно. Дома никого не было. Я вышла из туалета помню с раздвинутыми ногами и пошла по квартире. Иду, реву и не знаю что делать))))) Как вспомню, прям на смех пробивает)))) Оказалось, что сухо там было слишком. Вот он и не влезал. И не вылезал!)))
Лесия Фея
Смазку то явно не будешь покупать. Попробуй там водой немножечко намочить. И суй!)
)))
Расслабьтесь)
***KAZANTIP***
отличный повод стать не девственницей и купальник спасете
и сразу все влезет, парни на озере есть подходящие?
София Ланская
Без аппликатора тампон вставить одно мучение даже недевственницам. Купите Тампакс с аппликатором, он мгновенно войдет.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вытащить предыдущие тампоны, влагалище не резиновое
Комментарий удален.Почему?
Жуть СквернаяВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
Про загорать во время месячных - бред бредовый!
ВеточкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Про загорать во время месячных - бред бредовый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой не бред, кровь под солнечными лучами имеет свойство разжижаться, что приводит к обильным кровотечениям, она там кровью истечет к х.рам, никакой тампон не спасет. А еще в грязный водоем полезет, и привет инфекция.
ГРАНДВ ответ на Веточка
Веточка
Никакой не бред, кровь под солнечными лучами имеет свойство разжижаться, что приводит к обильным кровотечениям, она там кровью истечет к х.рам, никакой тампон не спасет. А еще в грязный водоем полезет, и привет инфекция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже мой, ну что за дремучие люди вокруг?
Жуть СквернаяВ ответ на ГРАНД
ГРАНД
боже мой, ну что за дремучие люди вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите))) я бы уже была обусловлена за столько то лет)))
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
И не говорите))) я бы уже была обусловлена за столько то лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обескровлена)
ВеточкаВ ответ на ГРАНД
ГРАНД
боже мой, ну что за дремучие люди вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему бред? мне это мой гинеколог сказал еще 30 лет назад. Я в месячные ваще дома сижу, потому что течет как из ведра - всегда так было, ну если у вас по капельке капает. тогда другое дело.
ГРАНДВ ответ на Веточка
Веточка
почему бред? мне это мой гинеколог сказал еще 30 лет назад. Я в месячные ваще дома сижу, потому что течет как из ведра - всегда так было, ну если у вас по капельке капает. тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевой слово 30 лет назад)) а в средние века, вообще считали, что земля плоская
Аноним
Доброе утро.
Julia
Накинулись на девочку.. Сидите на берегу.. С прокладкой .. В шортах.. В следующий раз покупаетесь..
Marija Fisher
Поздравляю, Вы лишились девственности.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем