Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2010, Главная форумов

не могу выбрать и решить что делать с жизнью.

Здравствуйте! подскажите что со мной.
мечюсь между мужчинами никак не могу выбрать своего. несчатная любовь была.
постоянно меняю место работы причем не могу не на ондой задержаться. в поисках лучшего но ничего не нахожу. 
не могу выбрать институт в котром хочу учиться.
постоянные недосыпы. сердце сильно бьется. вся на нервах . итак последний год. 
жуткий страх перед будущем. 
помогите мне оч плохо.
 а мне 24 года.
подруг настоящих нет. есть приятельницы и то которые подставляли регулярно. в мужчин которые меня окружают не могу влюбиться. живы мысли и чувства к другому мужчине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Лени, вы умно и толково ответили, но думаете она что-то в Ваших рассуждениях поймёт? И не по причине отсутствия ума, я думаю, она человек неглупый, но сейчас ею руководят одни эмоции. Её чувства в таком хаосе!...Я скажу попроще: откуда возьмутся подруги у истеричной девушки, Вы бы сами хотели такую взбалмошную, непостоянную подругу, у которой 7 пятниц на неделе?! Это не лёгкая задача- работа над собой, зато как окупается этот труд
СсылкаПожаловаться
Evgeniya Arkhipova
Мне кажется, Вы как-то зациклились на своей нерешительности. Наверное, у вас тревожный тип характера. Может быть, Вам лучше посоветоваться с профессиональным психологом? Если хотите, я могу посоветовать Вам чудесную женщину, мне она очень помогла.
СсылкаПожаловаться
А можете мне посоветовать? Вы долго с ней работали? И с какими проблемами обращались?
СсылкаПожаловаться
Evgeniya Arkhipova
Наталья Петровна Рублева. У нее есть свой сайт http://np-rubleva.ru/. Я была у нее на двух консультациях, мне хватило чтобы разобраться с собой. Но многие я знаю, к ней регулярно ходят.
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Kisska by kiss
У меня сейчас тоже очень жуткий период! Хоть это смешно, но у меня умер кролик, и моя жизнь мгновенно потеряла смысл!
Но както я проглядывала в интернете информацию об внутренем голосе, и мне в голову пришла мысль а что если мысленно говорить с собой, как с близкой подругой! Обсуждать что не так сделано, что так, какая вещь красисвее, какая уродливей. И эта совисть иногда меня спасает!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru