Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, Главная форумов

Муж хочет вернуть меня назад, клянётся, что исправится. Поверить ему??

Всем привет . это уже просто крик отчаяния. С мужем вместе 8 лет, в браке 4 год, дочке почти 2 года. Вся наша совместная жизнь....не пример для подражания. Он очень жесткий человек, я скорее всего мягкий. Он подавлял меня, навязывал все эти годы свое понимание отношений. Я его безумно любила, простила измену, закрывала глаза на пьянки, на унижение, он мог спокойно меня опустить в компании друзей. Когда родилась дочь он просто отселил нас в другую комнату, чтоб не слышать как плачет ребенок. Секс стал происходить раз в месяц .а то и в два. Я стала подумывать об уходе, но это в декрете было нереально ... к маме некуда, там живет много народу, работы нет, денег нет. Я смирилась... жила по принципу ты меня содержишь за это я тебя обстирываю обглаживаю . Жила одной мыслью выйти на работу и тогда уже уйти. Не только конечно плохое было в нашей жизни он не смотря ни на что и щедрый и надежный, никогда не думала что мы будем есть , он всегда решал все вопросы. Были и путешествия и свидания . Просто в один момент после выхода на работу я поняла ... разлюбила.. не могу больше так жить. И тут паралельно с этим на НГ в одной компании у нас завязался флирт с одним парнем. потом я сама первая написала ему в соц.сетях . Завязалась переписка, причем сразу как то перешла границы и стала очень интимная. Мне действительно не хватало внимания, секса , любви. Отношения с мужем были на 0. потом мы начали тайком встречаться. и вскоре муж узнал обо всем. прочитал переписку . я ушла из дома, причем он меня не выгонял, сама ушла. и с этих пор я уже ничего не понимаю.  Про мужа сразу всплыло куча разной грязной информации. Изменял безбожно. Но теперь он клянется , что хочет все изменить, что исправился, что станет образцово-показательным мужем, от ребенка не отходит, куча комплиментов, внимания, постоянное давление, чтоб я вернулась. второй он совсем другой мягкий нежный внимательный, тоже любит, тоже переживает, просит быть  с ним. У него от первого брака двое детей и гораздо хуже финасовое положение. и еще он наверно не такой решительный в разных ситуациях и не будет способен так же брать на себя все проблемы и заботы.. но Он действительно умеет любить. Муж от меня не отстанет, он просто не дает мне прохода, когда я вижу их с ребенком, одинаковые копии, начинаю метаться. Как вы думаете может ли человек поменяться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Татьяна С
неа. не зря же говорят - "горбатого могила исправит"...
СсылкаПожаловаться
не надо быть тряпкой об которую вытирают ноги
СсылкаПожаловаться
Только если вы мазохист - возвращайтесь. Ради ребенка невозможно сохранить брак. Только убьете себя морально, и все, он еще больше станет издеваться. На край можно уехать в другой город с вашим любимым, чтоб БМ отстал. Пригрозите что перестанет видеть ребенка, иногда работает.
СсылкаПожаловаться
Только если вы мазохист - возвращайтесь. Ради ребенка невозможно сохранить брак. Только убьете себя морально, и все, он еще больше станет издеваться. На край можно уехать в другой город с вашим любимым, чтоб БМ отстал. Пригрозите что перестанет видеть ребенка, иногда работает.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна. Помимо этого, поймите, что ребенок, как правило, "переносит" на собственную семью стандарт поведения отца с матерью. Таким образом, Ваша дочь будет искать себе такого же деспота, как Ваш муж и терпеть все то, что терпите Вы в своем браке. Желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
поступайте, как сердце велит - вы работаете, себя прокормите, в любом случае.. а муж, раз такой щедрый, пусть платит щедрые алименты ребёнку...
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
поступайте, как сердце велит - вы работаете, себя прокормите, в любом случае.. а муж, раз такой щедрый, пусть платит щедрые алименты ребёнку...
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
Rosa
с мужем не конфликтуйте, но не возвращайтесь...пусть помогает с воспитанием ребенка. и на себя крест не ставьте живите полной жизнью, если второй позволяет это делать, то флаг Вам в руки...а муж однозначно не поменяется...это миф и блеф
СсылкаПожаловаться
Rosa
с мужем не конфликтуйте, но не возвращайтесь...пусть помогает с воспитанием ребенка. и на себя крест не ставьте живите полной жизнью, если второй позволяет это делать, то флаг Вам в руки...а муж однозначно не поменяется...это миф и блеф
СсылкаПожаловаться
все верно
СсылкаПожаловаться
Аника
все верно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
спс))
СсылкаПожаловаться
Вырастет ваша девочка и возьмет с вас пример семейной жизни. Такого счастья хотите вы для своей дочери?
СсылкаПожаловаться
Вырастет ваша девочка и возьмет с вас пример семейной жизни. Такого счастья хотите вы для своей дочери?
СсылкаПожаловаться
неправильно вопрос поставила. КАКОГО счастья вы хотите для своей дочери?
СсылкаПожаловаться
Что для Вас важнее? Тыл, который вовсе и не тыл или спокойствие Ваше и ребенка? Если не жалко себя, то пожалейте хотя бы малютку, ребенок вырастет неврастеником с таким отцом. Они в этом возрасте все впитывают, в том числе и эмоциональное состояние матери. Сейчас у него хвост задымился, он Вам сладко споет, но потом все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет,нет и НЕТ!!!Оставайтесь с тем,кто УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.Пора вам с ребенком узнать,что такое слова "МУЖ" и "ОТЕЦ".Ващ экс-супруг просто хочет еще раз "подмять и прогнуть".Вы серьезно решили,что он просит Вам измену?!Да он Вас уроет,как только вернетесь.Опомнитесь!!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет,нет и НЕТ!!!Оставайтесь с тем,кто УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.Пора вам с ребенком узнать,что такое слова "МУЖ" и "ОТЕЦ".Ващ экс-супруг просто хочет еще раз "подмять и прогнуть".Вы серьезно решили,что он просит Вам измену?!Да он Вас уроет,как только вернетесь.Опомнитесь!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Она не умеет любить.Она умеет зависеть страстно.Любовь -роскошь,её заслуживают.Для этого необходимо повзрослеть,приобрести сумму знаний,умений и навыков,думать надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Она не умеет любить.Она умеет зависеть страстно.Любовь -роскошь,её заслуживают.Для этого необходимо повзрослеть,приобрести сумму знаний,умений и навыков,думать надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой,Лен,здравствуйте.Аватарка новая?Дэушка пугает прямо.Как из Стивена Кинга:того и гляди,после "чудесного примирения" внезапно исчезнут вместе с сыном.Вдовец,конечно,будет безутешен.А потом,лет через 10,найдут пару трупов в лесу возле скоростной трассы...Все от добра добра ищут.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ой,Лен,здравствуйте.Аватарка новая?Дэушка пугает прямо.Как из Стивена Кинга:того и гляди,после "чудесного примирения" внезапно исчезнут вместе с сыном.Вдовец,конечно,будет безутешен.А потом,лет через 10,найдут пару трупов в лесу возле скоростной трассы...Все от добра добра ищут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Добрый вечер.Это подарки моей внучке на её день рождения от её мамы и папы ,который будет завтра,ей завтра 3.Русалочка от нашей семьи,она в ММ,это для старшей внучки.
Выбор куклы-успешность среди детей,с которыми внучка общается,соответственно,это успешность её мамы в глазах))) мамочек друзей её дочери. Наша семья оплатила расходы.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Добрый вечер.Это подарки моей внучке на её день рождения от её мамы и папы ,который будет завтра,ей завтра 3.Русалочка от нашей семьи,она в ММ,это для старшей внучки.
Выбор куклы-успешность среди детей,с которыми внучка общается,соответственно,это успешность её мамы в глазах))) мамочек друзей её дочери. Наша семья оплатила расходы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы проницательны.Стивен Кинг -настольная книга подруг дочери.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да что вы трагедизируете? Она не писала.что он ее бьет
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ого! Вы прямо мысли мои прочли!!! поддерживаю Ваше мнение!!!:up:;)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Собственник.Сам не ем и другим не позволю.Всем так говорит,многие верят. Перестав быть хорошими супругами,некоторые не перестают оставаться заботливыми родителями.О ребёнке следует думать,пора забыть об эгоизме и эгоцентризме.Что лучше для ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Hh
Что-то всеръез менять не побоясь в мелочах потерять... Помните как в песне. Ваш муж не изменится 100 процентов. Но гулянки не есть самое страшное в этом мире. Если все остальное вас устраивает, простите и живите дальше. А лучше вообще не копайтесь в этом. Процентов 90 мужчин изменяют, если не больше. Просто кто-то шифруется лучше, кто-то хуже. В остальном я так понимаю хороший мужик: обеспечивает вас, в путешествия, на свидания возит, надежный. Ребенок подрастет: будет им заниматься. Не совершайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
Hh
Что-то всеръез менять не побоясь в мелочах потерять... Помните как в песне. Ваш муж не изменится 100 процентов. Но гулянки не есть самое страшное в этом мире. Если все остальное вас устраивает, простите и живите дальше. А лучше вообще не копайтесь в этом. Процентов 90 мужчин изменяют, если не больше. Просто кто-то шифруется лучше, кто-то хуже. В остальном я так понимаю хороший мужик: обеспечивает вас, в путешествия, на свидания возит, надежный. Ребенок подрастет: будет им заниматься. Не совершайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
Ага. Хороший мужик. Жену с малюткой в другую комнату отселил. Прикольно. Надежный.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ага. Хороший мужик. Жену с малюткой в другую комнату отселил. Прикольно. Надежный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
согласна, хороший надежный человек НИКОГДА так не поступить с женой и малышом
СсылкаПожаловаться
Margarita
не верьте. мужчины не меняются. может притвориться хороши на месяц. а потом всё вернется.это он засуетился.потому что узнал о парне. говорит чувство собственника.как упустить жертву.к-я всё прощала.терпела. которую можно унизить при друзьях. Какой герой !!! как он себя чувствовал .а теперь такую дурочку найти не может. вот и бежит к вам- я же ж отец. я же муж. Не верьте. Счастья вам.Слушайте только себя. не делайте хуже себе и ребенку. какой из него отец. чему может научить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru