Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет вернуть меня назад, клянётся, что исправится. Поверить ему??

Всем привет . это уже просто крик отчаяния. С мужем вместе 8 лет, в браке 4 год, дочке почти 2 года. Вся наша совместная жизнь....не пример для подражания. Он очень жесткий человек, я скорее всего мягкий. Он подавлял меня, навязывал все эти годы свое понимание отношений. Я его безумно любила, простила измену, закрывала глаза на пьянки, на унижение, он мог спокойно меня опустить в компании друзей. Когда родилась дочь он просто отселил нас в другую комнату, чтоб не слышать как плачет ребенок. Секс стал происходить раз в месяц .а то и в два. Я стала подумывать об уходе, но это в декрете было нереально ... к маме некуда, там живет много народу, работы нет, денег нет. Я смирилась... жила по принципу ты меня содержишь за это я тебя обстирываю обглаживаю . Жила одной мыслью выйти на работу и тогда уже уйти. Не только конечно плохое было в нашей жизни он не смотря ни на что и щедрый и надежный, никогда не думала что мы будем есть , он всегда решал все вопросы. Были и путешествия и свидания . Просто в один момент после выхода на работу я поняла ... разлюбила.. не могу больше так жить. И тут паралельно с этим на НГ в одной компании у нас завязался флирт с одним парнем. потом я сама первая написала ему в соц.сетях . Завязалась переписка, причем сразу как то перешла границы и стала очень интимная. Мне действительно не хватало внимания, секса , любви. Отношения с мужем были на 0. потом мы начали тайком встречаться. и вскоре муж узнал обо всем. прочитал переписку . я ушла из дома, причем он меня не выгонял, сама ушла. и с этих пор я уже ничего не понимаю.  Про мужа сразу всплыло куча разной грязной информации. Изменял безбожно. Но теперь он клянется , что хочет все изменить, что исправился, что станет образцово-показательным мужем, от ребенка не отходит, куча комплиментов, внимания, постоянное давление, чтоб я вернулась. второй он совсем другой мягкий нежный внимательный, тоже любит, тоже переживает, просит быть  с ним. У него от первого брака двое детей и гораздо хуже финасовое положение. и еще он наверно не такой решительный в разных ситуациях и не будет способен так же брать на себя все проблемы и заботы.. но Он действительно умеет любить. Муж от меня не отстанет, он просто не дает мне прохода, когда я вижу их с ребенком, одинаковые копии, начинаю метаться. Как вы думаете может ли человек поменяться?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Татьяна С
неа. не зря же говорят - "горбатого могила исправит"...
Людмила Карелина
не надо быть тряпкой об которую вытирают ноги
Дейнерис (бурей рожденная)
Только если вы мазохист - возвращайтесь. Ради ребенка невозможно сохранить брак. Только убьете себя морально, и все, он еще больше станет издеваться. На край можно уехать в другой город с вашим любимым, чтоб БМ отстал. Пригрозите что перестанет видеть ребенка, иногда работает.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Только если вы мазохист - возвращайтесь. Ради ребенка невозможно сохранить брак. Только убьете себя морально, и все, он еще больше станет издеваться. На край можно уехать в другой город с вашим любимым, чтоб БМ отстал. Пригрозите что перестанет видеть ребенка, иногда работает.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Только если вы мазохист - возвращайтесь. Ради ребенка невозможно сохранить брак. Только убьете себя морально, и все, он еще больше станет издеваться. На край можно уехать в другой город с вашим любимым, чтоб БМ отстал. Пригрозите что перестанет видеть ребенка, иногда работает.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Помимо этого, поймите, что ребенок, как правило, "переносит" на собственную семью стандарт поведения отца с матерью. Таким образом, Ваша дочь будет искать себе такого же деспота, как Ваш муж и терпеть все то, что терпите Вы в своем браке. Желаю счастья!
Ирина Назарова
поступайте, как сердце велит - вы работаете, себя прокормите, в любом случае.. а муж, раз такой щедрый, пусть платит щедрые алименты ребёнку...
Ольга ПашнинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
поступайте, как сердце велит - вы работаете, себя прокормите, в любом случае.. а муж, раз такой щедрый, пусть платит щедрые алименты ребёнку...
СсылкаПожаловаться
:up:
Rosa
с мужем не конфликтуйте, но не возвращайтесь...пусть помогает с воспитанием ребенка. и на себя крест не ставьте живите полной жизнью, если второй позволяет это делать, то флаг Вам в руки...а муж однозначно не поменяется...это миф и блеф
АникаВ ответ на Rosa
Rosa
с мужем не конфликтуйте, но не возвращайтесь...пусть помогает с воспитанием ребенка. и на себя крест не ставьте живите полной жизнью, если второй позволяет это делать, то флаг Вам в руки...а муж однозначно не поменяется...это миф и блеф
СсылкаПожаловаться
все верно
RosaВ ответ на Аника
Аника
все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Вырастет ваша девочка и возьмет с вас пример семейной жизни. Такого счастья хотите вы для своей дочери?
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на ...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Вырастет ваша девочка и возьмет с вас пример семейной жизни. Такого счастья хотите вы для своей дочери?
СсылкаПожаловаться
неправильно вопрос поставила. КАКОГО счастья вы хотите для своей дочери?
Крокодил Нильский
Что для Вас важнее? Тыл, который вовсе и не тыл или спокойствие Ваше и ребенка? Если не жалко себя, то пожалейте хотя бы малютку, ребенок вырастет неврастеником с таким отцом. Они в этом возрасте все впитывают, в том числе и эмоциональное состояние матери. Сейчас у него хвост задымился, он Вам сладко споет, но потом все вернется на круги своя.
Самая счастливая
Нет,нет и НЕТ!!!Оставайтесь с тем,кто УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.Пора вам с ребенком узнать,что такое слова "МУЖ" и "ОТЕЦ".Ващ экс-супруг просто хочет еще раз "подмять и прогнуть".Вы серьезно решили,что он просит Вам измену?!Да он Вас уроет,как только вернетесь.Опомнитесь!!
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,нет и НЕТ!!!Оставайтесь с тем,кто УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.Пора вам с ребенком узнать,что такое слова "МУЖ" и "ОТЕЦ".Ващ экс-супруг просто хочет еще раз "подмять и прогнуть".Вы серьезно решили,что он просит Вам измену?!Да он Вас уроет,как только вернетесь.Опомнитесь!!
СсылкаПожаловаться
Она не умеет любить.Она умеет зависеть страстно.Любовь -роскошь,её заслуживают.Для этого необходимо повзрослеть,приобрести сумму знаний,умений и навыков,думать надо уметь.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Она не умеет любить.Она умеет зависеть страстно.Любовь -роскошь,её заслуживают.Для этого необходимо повзрослеть,приобрести сумму знаний,умений и навыков,думать надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,Лен,здравствуйте.Аватарка новая?Дэушка пугает прямо.Как из Стивена Кинга:того и гляди,после "чудесного примирения" внезапно исчезнут вместе с сыном.Вдовец,конечно,будет безутешен.А потом,лет через 10,найдут пару трупов в лесу возле скоростной трассы...Все от добра добра ищут.
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ой,Лен,здравствуйте.Аватарка новая?Дэушка пугает прямо.Как из Стивена Кинга:того и гляди,после "чудесного примирения" внезапно исчезнут вместе с сыном.Вдовец,конечно,будет безутешен.А потом,лет через 10,найдут пару трупов в лесу возле скоростной трассы...Все от добра добра ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер.Это подарки моей внучке на её день рождения от её мамы и папы ,который будет завтра,ей завтра 3.Русалочка от нашей семьи,она в ММ,это для старшей внучки.
Выбор куклы-успешность среди детей,с которыми внучка общается,соответственно,это успешность её мамы в глазах))) мамочек друзей её дочери. Наша семья оплатила расходы.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Добрый вечер.Это подарки моей внучке на её день рождения от её мамы и папы ,который будет завтра,ей завтра 3.Русалочка от нашей семьи,она в ММ,это для старшей внучки.
Выбор куклы-успешность среди детей,с которыми внучка общается,соответственно,это успешность её мамы в глазах))) мамочек друзей её дочери. Наша семья оплатила расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы проницательны.Стивен Кинг -настольная книга подруг дочери.
Самая счастливая
Ой,Лен,здравствуйте.Аватарка новая?Дэушка пугает прямо.Как из Стивена Кинга:того и гляди,после "чудесного примирения" внезапно исчезнут вместе с сыном.Вдовец,конечно,будет безутешен.А потом,лет через 10,найдут пару трупов в лесу возле скоростной трассы...Все от добра добра ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы трагедизируете? Она не писала.что он ее бьет
Самая счастливая
Нет,нет и НЕТ!!!Оставайтесь с тем,кто УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.Пора вам с ребенком узнать,что такое слова "МУЖ" и "ОТЕЦ".Ващ экс-супруг просто хочет еще раз "подмять и прогнуть".Вы серьезно решили,что он просит Вам измену?!Да он Вас уроет,как только вернетесь.Опомнитесь!!
СсылкаПожаловаться
ого! Вы прямо мысли мои прочли!!! поддерживаю Ваше мнение!!!:up:;)
Елена Петрова
Собственник.Сам не ем и другим не позволю.Всем так говорит,многие верят. Перестав быть хорошими супругами,некоторые не перестают оставаться заботливыми родителями.О ребёнке следует думать,пора забыть об эгоизме и эгоцентризме.Что лучше для ребёнка?
Hh
Что-то всеръез менять не побоясь в мелочах потерять... Помните как в песне. Ваш муж не изменится 100 процентов. Но гулянки не есть самое страшное в этом мире. Если все остальное вас устраивает, простите и живите дальше. А лучше вообще не копайтесь в этом. Процентов 90 мужчин изменяют, если не больше. Просто кто-то шифруется лучше, кто-то хуже. В остальном я так понимаю хороший мужик: обеспечивает вас, в путешествия, на свидания возит, надежный. Ребенок подрастет: будет им заниматься. Не совершайте глупостей.
Светлана)))В ответ на Hh
Hh
Что-то всеръез менять не побоясь в мелочах потерять... Помните как в песне. Ваш муж не изменится 100 процентов. Но гулянки не есть самое страшное в этом мире. Если все остальное вас устраивает, простите и живите дальше. А лучше вообще не копайтесь в этом. Процентов 90 мужчин изменяют, если не больше. Просто кто-то шифруется лучше, кто-то хуже. В остальном я так понимаю хороший мужик: обеспечивает вас, в путешествия, на свидания возит, надежный. Ребенок подрастет: будет им заниматься. Не совершайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
Ага. Хороший мужик. Жену с малюткой в другую комнату отселил. Прикольно. Надежный.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Хороший мужик. Жену с малюткой в другую комнату отселил. Прикольно. Надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, хороший надежный человек НИКОГДА так не поступить с женой и малышом
Margarita
не верьте. мужчины не меняются. может притвориться хороши на месяц. а потом всё вернется.это он засуетился.потому что узнал о парне. говорит чувство собственника.как упустить жертву.к-я всё прощала.терпела. которую можно унизить при друзьях. Какой герой !!! как он себя чувствовал .а теперь такую дурочку найти не может. вот и бежит к вам- я же ж отец. я же муж. Не верьте. Счастья вам.Слушайте только себя. не делайте хуже себе и ребенку. какой из него отец. чему может научить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем