Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать работу

Добрый день!мне 33.живу в небольшом городке.меня беспокоит ,что не могу найти работу по душе и когда возникает состояние выбора из 2 вариантов,я не могу выбрать.начну с начала:
последние 3 года я проработала в бюджетной сфере,но каждый год зарплату урезали,в результате сровняли до мрота как у сторожа,не захотев с этим мириться ,я разнесла резюме по организациям ,в результате чего получила отклик от одной из организаций на условиях неофициального трудоустройства , работа временного характера ,но зарплату выше ,чем в бюджетной сфере в 2 раза .Я согласилась на данное предложение, уволившись с постоянной работы. Первый месяц Д работала без проблем, вникала в суть работы ,постепенно всё начало получаться, но на втором месяце работы мне вменили обязанности, не относящиеся к договору, пригрозив тем, что если не соглашусь на исполнение, то буду уволена, Так как время сейчас тяжёлое, вынуждена была согласиться на данные условия . но всё это время я жалею ,что ушла с официальной работы, не предоставлен соц пакет и что делаю работу не относящуюся к договору при этом неоплачиваемую дополнительно. Недавно я получила ещё один отклик на одну из должностей ,зарплата достойная ,чем сейчас ,сфера деятельности абсолютно новая, официальное трудоустройство , обязанности заместителя руководителя ,отчасти меня пугает уровень ответственности, который предполагает данная вакансия , но в тоже время очень заманчивое предложение по зарплате и по условиям труда, так как кабинет персональный. меня напрягает соседство двух-трёх человек по кабинету, так как элементарно приспособиться к температурному режиму очень проблематично кому-то жарко, кому-то холодно ,кому-то хочется поговорить по телефону и так далее, а я на работе привыкла исключительно работать не отвлекаюсь. Нахожусь сейчас в состоянии выбора не могу никак его сделать. что посоветуете ?кстати состояние выборы вернее невозможности его сделать у меня не только с работой :тоже самое сейчас у меня с жильём ,за последний год я сменила две квартиры и сейчас в настоящее время в поиске другой, нет состояния дома ни в одной квартире.очень нужно мнение со стороны,что не так на ваш взгляд,какую выбрать работу?ведь никто не обещает ,что на новом месте все будет без проблем...спасибо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
осень осень
Проблемы есть у всех. Но основное количество людей могут их решить. Вы не написали, какое у вас образование, где вы сейчас работаете и какую работу вам предложили. Зам. руководителя на каком предприятии? Если вы не можете решить простой вопрос, как вы будете руководить людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высшее,менеджер.предприятие автотранспортное.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно?ну ну....прям в тему чмеяться,когда нет проблем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где обозначен смех?
Светлана
данный консультации я даю платно. с вас бы содрала втридорога, такая вы мямля жуть....
Алена Штернберг
В персональном кабинете будут работать ещё 2-3 коллеги? Тогда он не очень 'персональный'- просто маленький офис/ рабочий кабинет/...
Алена Штернберг
В персональном кабинете будут работать ещё 2-3 коллеги? Тогда он не очень 'персональный'- просто маленький офис/ рабочий кабинет/...
СсылкаПожаловаться
На неофициальной работе на которой я сейчас,3 коллеги в кабинете,а ту долдность которую предлагают-там персональный
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
На неофициальной работе на которой я сейчас,3 коллеги в кабинете,а ту долдность которую предлагают-там персональный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё- таки новая работа в персональном кабинете, если вы бэту работу/ деятельность не знаете, не очень знакомы- лично у меня вызывает опасение, чтобы вас не подставили, если речь идёт о финансовых операциях.
Алена Штернберг
Всё- таки новая работа в персональном кабинете, если вы бэту работу/ деятельность не знаете, не очень знакомы- лично у меня вызывает опасение, чтобы вас не подставили, если речь идёт о финансовых операциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа с финансами не связаня,инженер по охране труда функции
Алена Штернберг
Если вас ничего или почти ничего в этом маленьком городке не держит- нет ни нормальной, официальной работы, а вы ведь не вчерашняя ствдентка- выпускница без опыта работы, ни своего собственного жилья- постоянные переезды/ смены квартир- возможно поменять городок на город побольше? Может на тот же 'млн- к', который к вам ближе всего и уже там начинать нормально жить и работать. Смена места жительства не всегда означает что- то плохое/ опасное...
Алена Штернберг
Если вас ничего или почти ничего в этом маленьком городке не держит- нет ни нормальной, официальной работы, а вы ведь не вчерашняя ствдентка- выпускница без опыта работы, ни своего собственного жилья- постоянные переезды/ смены квартир- возможно поменять городок на город побольше? Может на тот же 'млн- к', который к вам ближе всего и уже там начинать нормально жить и работать. Смена места жительства не всегда означает что- то плохое/ опасное...
СсылкаПожаловаться
Это хороший совет...
Кошка Плюшка
иди на повышение!(с)
Кошка Плюшка
иди на повышение!(с)
СсылкаПожаловаться
В смысле получить другую квалифткацию или соглашаться на должность зама?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле получить другую квалифткацию или соглашаться на должность зама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с персональным кабинетом\! к тому же расти это сложно, но интересно!
Вячеслав
Мужа найди и не работай
mira petrunina
На работе где вы сейчас работаете не имеют права заставлять делать то что не по договору.как они уволят вас? Сами не пишите по собственному желанию.Пусть попробуют уволить, вы можете в трудовую инспекцию пожаловаться
Наталья Просветова
И не говорите, какое то подвешенном состояние, причём даже в стране.
Ольга Алексюнина
на съёме никогда не будет ощущения дома = вы в платных гостях.... а раз вас напрягают соседи по кабинету = какой с вас руководитель ну не знаааюю..... идеальных условий нет и не будет никада!
Margarita
Я бы на вашем месте взяла месяц без содержания и пошла работать на новую работу-там все официально. А здесь-никаких гарантий,а требований много. Я за новое. Может и оговорить про служебное жилье на новой работе. есть такое или арендованные квартиры от новой работы. надо пробовать-справитесь или нет и условия выдвигать-небольшую отдельную комнату.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы на вашем месте взяла месяц без содержания и пошла работать на новую работу-там все официально. А здесь-никаких гарантий,а требований много. Я за новое. Может и оговорить про служебное жилье на новой работе. есть такое или арендованные квартиры от новой работы. надо пробовать-справитесь или нет и условия выдвигать-небольшую отдельную комнату.
СсылкаПожаловаться
Спасибо-это тоже совет очень хороший
Рокси
подозреваю,что ваш заместитель,это совсем не заместитель,а секретарь с допуслугами в виде полежать.Ну не возьмут замом без опыта с улицы,эти места исключительно блатные.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
подозреваю,что ваш заместитель,это совсем не заместитель,а секретарь с допуслугами в виде полежать.Ну не возьмут замом без опыта с улицы,эти места исключительно блатные.
СсылкаПожаловаться
Секретарь есть на этом предприятии)
Irina P
В тридцать с лишним быть настолько инфантильной . Чтоб искать по душе надо быть как минимум специалистом своего дела. Обучение три месяца с обещанием отдельного кабинета и должность зама...а кем руководить то собираетесь после этого? Продавцами барахла??!если нужен человек на должность то ни один работодатель не станет тратить три месяца на обучение бестолковой тетки. Да ещё и обещая большую зарплату
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
В тридцать с лишним быть настолько инфантильной . Чтоб искать по душе надо быть как минимум специалистом своего дела. Обучение три месяца с обещанием отдельного кабинета и должность зама...а кем руководить то собираетесь после этого? Продавцами барахла??!если нужен человек на должность то ни один работодатель не станет тратить три месяца на обучение бестолковой тетки. Да ещё и обещая большую зарплату
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли что я прям бестолковая?
Аноним
А с чего вы взяли что я прям бестолковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вашего рассказа. Ни профессии, ни работы
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
из вашего рассказа. Ни профессии, ни работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессия у меня есть.и опыт работы в ней.а вот с работой есть проблемы...а что вы посоветовать можете ,как решить ситуацию?
Аноним
Профессия у меня есть.и опыт работы в ней.а вот с работой есть проблемы...а что вы посоветовать можете ,как решить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы у вас была профессия, то вопроса вступления в сомнительные трудовые отношения не стояло бы. Сыр в мышеловке особенно хорош.Я вам уже все написала. Ни одна толковая организация не берет с улицы никчемушника для обучения в течение 3х месяцев, чтоб сделать начальников. Это обычный прием сетевого маркетинга. А ваша реакция говорит о том, что тролль вы еще молодой и неопытный. Спасибо забыли сказать за совет :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем