Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать работу

Добрый день!мне 33.живу в небольшом городке.меня беспокоит ,что не могу найти работу по душе и когда возникает состояние выбора из 2 вариантов,я не могу выбрать.начну с начала:
последние 3 года я проработала в бюджетной сфере,но каждый год зарплату урезали,в результате сровняли до мрота как у сторожа,не захотев с этим мириться ,я разнесла резюме по организациям ,в результате чего получила отклик от одной из организаций на условиях неофициального трудоустройства , работа временного характера ,но зарплату выше ,чем в бюджетной сфере в 2 раза .Я согласилась на данное предложение, уволившись с постоянной работы. Первый месяц Д работала без проблем, вникала в суть работы ,постепенно всё начало получаться, но на втором месяце работы мне вменили обязанности, не относящиеся к договору, пригрозив тем, что если не соглашусь на исполнение, то буду уволена, Так как время сейчас тяжёлое, вынуждена была согласиться на данные условия . но всё это время я жалею ,что ушла с официальной работы, не предоставлен соц пакет и что делаю работу не относящуюся к договору при этом неоплачиваемую дополнительно. Недавно я получила ещё один отклик на одну из должностей ,зарплата достойная ,чем сейчас ,сфера деятельности абсолютно новая, официальное трудоустройство , обязанности заместителя руководителя ,отчасти меня пугает уровень ответственности, который предполагает данная вакансия , но в тоже время очень заманчивое предложение по зарплате и по условиям труда, так как кабинет персональный. меня напрягает соседство двух-трёх человек по кабинету, так как элементарно приспособиться к температурному режиму очень проблематично кому-то жарко, кому-то холодно ,кому-то хочется поговорить по телефону и так далее, а я на работе привыкла исключительно работать не отвлекаюсь. Нахожусь сейчас в состоянии выбора не могу никак его сделать. что посоветуете ?кстати состояние выборы вернее невозможности его сделать у меня не только с работой :тоже самое сейчас у меня с жильём ,за последний год я сменила две квартиры и сейчас в настоящее время в поиске другой, нет состояния дома ни в одной квартире.очень нужно мнение со стороны,что не так на ваш взгляд,какую выбрать работу?ведь никто не обещает ,что на новом месте все будет без проблем...спасибо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Олле Луккойле
волонтером ? не?
Комментарий удален.Почему?
ReinCarnatedВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Зама!
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Там спец обучение 3 месяца,поэтому опыт и не важен
ReinCarnated
Уфф...ну и нудятина
A♓BAP В ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Уфф...ну и нудятина
СсылкаПожаловаться
Такую портяну в резюме сооветственно..
ПП
Очень очень странно, работа в новой сфере деятельности и в новой должности. А напрягают только соседи по кабинету
АнонимВ ответ на ПП
ПП
Очень очень странно, работа в новой сфере деятельности и в новой должности. А напрягают только соседи по кабинету
СсылкаПожаловаться
Это к слову,тк был опыт плохого соседства,а тут отдельный кабинет предлагают ..
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это к слову,тк был опыт плохого соседства,а тут отдельный кабинет предлагают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще ничего не случилось с соседями по кабинету, а вы уже поёте «Аллилуйя», я пока добросовестно прочитала ваше чистописание, голова закружилась. Как вы живет, сплошной напряг. Такое впечатление, что вы сами себе создаёте проблемы своей нерешительностью.
Сэм Фишер
Вот именно, в такое время накатай в трудовую мол тебя хотят уволить
Юлия-яВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот именно, в такое время накатай в трудовую мол тебя хотят уволить
СсылкаПожаловаться
она не оформлена..
обжена мужанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
она не оформлена..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чел работает, то считается, что договор оформлен. Никуда не денутся.
обжена мужан
Если чел работает, то считается, что договор оформлен. Никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если трудовой договор не оформлен, даже не заинтересуются.
Некто
Чёт многа....
Ну знала же на что шла ...на неофициалку...
Про квартиры ваще не понятно
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Чёт многа....
Ну знала же на что шла ...на неофициалку...
Про квартиры ваще не понятно
СсылкаПожаловаться
Про квартиры -то что не в работе не с покупкой выбор не могу делать.здесь проблема неумения выбирать я имею ввиду
Лапатуля уже не в бане
Какая ты нудная, ананька.. трэш просто
Лапатуля уже не в бане
Какая ты нудная, ананька.. трэш просто
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо что у вас нет проблем,вам меня и не понять
Дарья Кошка
А что не устраивает на той, что предложили, если там дают персональный кабинет?
Дарья Кошка
А что не устраивает на той, что предложили, если там дают персональный кабинет?
СсылкаПожаловаться
Наслышана ,что надо контактировать с персоналом-водителями,которые не слушаются
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наслышана ,что надо контактировать с персоналом-водителями,которые не слушаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не слушаются? Хотят работать и получать зарплату, значит найдете как до них донести, что и как надо делать.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Наслышана ,что надо контактировать с персоналом-водителями,которые не слушаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что, хотела лежать на диване и чтобы деньги в форточку залетали пачками? Смешные анонимы...
вера жукова
Занимайтесь тем ,что Вы любите ,и никогда не придется "работать" .
Попробуйте исходить не из критерия з/п или графика ...а рассматпавайте лишь те варианты ,которым хотелось бы отдать все силы и увлечённость заниматься ...А з/п придет ...
ЗАХАР и Я
Я ничего не поняла...
По душе - это по набору бытовых и финансовых условий?
Ну...где они привлекательнее,там и работать..нет?
Twilight
Если для вас даже к температурному режиму проблематично подстроится....то вряд ли вам можно что то толковое посоветовать.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Если для вас даже к температурному режиму проблематично подстроится....то вряд ли вам можно что то толковое посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Мне то норм,всем вокруг то жарко то еще чего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем