Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу выбрать уже который раз...:-(

ребят,не знаю что делать,...мне 22, а данный момент уже встречаюсь с парнем около года, живем вместе, за это время поняла,что не того от него ожидала...в общем, разочаровалась в какой-то степени,но чувства еще остались.
но есть и другой- ангел,душка, он меня любит и давно ждет (около 2 лет). Мы с ним встречались ранее, но по моей же глупости расставались. Он сейчас поддерживает меня,находится рядом, когда мне это необходимо, словом держится рядом. У меня такое ощущуние,что он ждет чего-то большего и до сих пор надеется..Не знаю что делать..??
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Сумрачный Мушкетер
Решать! =)

ЗЫ Ну а решение, понятно, за тобой. Все шишки, которые набьешь, тоже на твоей совести ;)
Svetlooka
Надеется. Что его перестанут держать за ангела. И будут в конце концов держать за член.
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Надеется. Что его перестанут держать за ангела. И будут в конце концов держать за член.
СсылкаПожаловаться
No сomments, NO COMMENTS ...
Lady Perfection
Ну тут уж как говорится-старый друг лучше новых двух...
наташа
Если поняла что не тот, так не стоит тянуть дальше, я так 5 лет протянула, все пыталась всем доказать что хороший!!!А когда рассталать даже слез не было, чего сама от себя не ожидала.А про бывшего подумай сама - в одну реку дважды не войдешь, с его стороны все козыря, будет чем лишний раз попрекнуть....Как друг он идеальный ариат, но большее не знаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем