Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать врача

Я закопалась в них и в этих центрах/клиниках, как курица в навозной куче в поисках зерна)))))
Их много - я одна и я боюсь попасть к не очень хорошему врачу.
Короче, если вы знаете рукастого врача дерматолога/хирурга, который удаляет новообразования кожи (родинки, папилломы и т.д.), буду ну очень признательна. Город Москва.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Фея Бж Бж
Есть в аптеке продают кое от папилом спросите . Их намазывают несколько дней потом они отсыхают и отпадывают. Поверьте есть такой крем только название не помню. . У фармацевта поинтересуйтесь.
Фея Бж БжВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
Есть в аптеке продают кое от папилом спросите . Их намазывают несколько дней потом они отсыхают и отпадывают. Поверьте есть такой крем только название не помню. . У фармацевта поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
*** крем***
Фея Бж БжВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
*** крем***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это плоская родинка или большая папилома то к онкологу сначала.
Комментарий удален.Почему?
Пила ДвуручнаяВ ответ на Пила Двуручная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тока не крем , а капли.
VVV YYY
клиника вектор в центре
Любовь Пяткова
Рикламко? Ждем.
Ирина Л
Отзывы смотрите, о хороших специалистах много добрых слов
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На Семёновской , в сторону Вала . Клиника . Но на дешёвые Услуги не расчитывайте. Можно и в Лосинку . Но там рекомендации и пропуск .
Макс
ГНЦДК, ул. Короленко д3. стр. 6
Светлана
Леонова, Новогиреевская ул., 3а
Мария
Европейский медицинский центр. Дорого, конечно. В крайнем случае клиника Сан Лазар на октябрьской, подешевле, там как раз специалисты по вашей проблеме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем