Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выгнать сестру

Двоюродная сестра живет на севере.
Мой "добренький" папка пьяненький пригласил ее погостить к себе.
Она на радостях взяла ребенка в охапку и приехала..
Живет у папки неделю, но у него характер скверный. Звонит сегодня "я так больше не могу, можно у тебя поживу?".
Эх блин..
Спрашиваю " так ребенку своему в школу не надо? Может домой пора?"
Нет, говорит, не надо. Ему учительница разрешила, тк хорошо учится до 10 сентября отдыхать.
Вот я думаю, она дурочка или прикидывается?
Неужели придётся отправлять обратно? ; (
Это будет обида навеки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аноним
Ненавижу родственников. Один геммор :(
Minus
а вы одна живете?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
а вы одна живете?
СсылкаПожаловаться
С Мужем
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
С Мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все сказали муж против,дальше пусть сами разбираются
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
С Мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, сошлитесь на мужа или скажите подругу в гости ждете, а она заранее предупредила.
ZaraZa
Сам позвал, пусть страдает.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сам позвал, пусть страдает.
СсылкаПожаловаться
Он запил :( ему всё равно
Ёрик
аж поежилась перебрала в уме оставшихся родичей и попустило- все-таки ощутить сиротство как блаженство иногда бывает приятно почти как в песне
Zero
Шлите ее домой, нечего ребенку школу прогуливать. Поговорка есть: простота хуже воровства. Прикидывается она, все понимает.
полина
я бы не взяла.
Наталья Кириченко
Она ж погостить приехала, а не жить. Ну и пусть домой едет, гости закончились
См.аватар
ну вы хоть не повторяйтесь то, наглые анонимусы... журнал приема-передачи тем заведите, чтоль)))
в тот четверг уже была эта тема!сестра с дитем, пьяный папаня, пригласивший и непомнящий, еще и свекра в субботу прикатить собиралась
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
На севере правда смотрят на опоздания проще. Так что про учебу если говорить -не поможет. Настолько противна вам сестра? Ведь всего 10 дней. Наверно придется потерпеть.
Ксения
Это называется "простота хуже воровства". Сестрица нагленькая и так тихой сапой все. Я бы извинилась, сказала бы, что места нет и у меня не общежитие и отправила бы восвояси. Элементарная деликатность должна быть у людей. Если они привыкли друг у друга на головах сидеть, я тут ни при чём.
Василий Воробьёв
Отправляйте сразу. Потом на шею сядет не сгоните.
Аноним
Я в некотором шоке...
Сестре нельзя 10 дней погостить?
К счастью, у нас иные родственные отношения. Сестра с племянником у нас гостили полтора месяца, потом мы к ним ездили на две недели. Жили, как выразился племянник, дружной двоюродной семьей ))
Когда сестра гостила, еще и брат двоюродный приезжал с нами увидеться.
White princess \~*Yuliya*~/
А почему такое отношение к сестре?
татьяна попова
Автор,отсылайте сестру домой,пусть у неё не будет таких родственников.как вы и ваш отец!
Margarita
Почему.сказать-у тебя гости завтра по маминой линии приезжают.Звонили.Либо неделю терпеть гостей.выбирайте.Посоветуйте уходить рано утром.когда отец спит и приходит.когда он уже готовится ко сну.Всего -то недельку осталось. Наверное у моря живете?
Ольга Корнеева
ну потерпите. 10 сентября по любому уедут.
FoxRina
Это продолжение темы про сестру с севера с ребенком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем