Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выйти на работу из декрета из за непереносимости людей.....

Три года была в отпуске по уходу за ребёнком. ...сейчас хотелось бы стать более независимой и самой себе доказать, что я не только яжемать и яжежена, но как только представлю, что придётся 8 или 9 часов в неделю общаться с неродными мне людьми, каждый со своим характером, иногда даже со своей червоточинкой, то у меня возникает паника и агрессия! Я не хочу их видеть и с ними общаться! Я, извините, их заранее ненавижу! Профессию без людей я не получила- я преподаватель: меня берут как в школу, так и на кафедру....так как создала о себе очень хорошее впечатление. Дома тоже работать не могу: то дите: мама а сто ты делаесь? То муж: я соскучился! Отдельного кабинета ,увы,нет.Дайте совет, как преодолеть ненависть к потенциальным коллегам? Они не виноваты- пока эта ненависть только во мне.И ещё. ..до ето го я не была такой...только после декрета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Бет Мидлер
вам надо в общество психолога
лапушок %%%
Сама подыскиваю такую.чтоб без проходимости
АННА АНИНА
Носите с собой коньяк.
Муслима МагамаеваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Носите с собой коньяк.
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Носите с собой коньяк.
СсылкаПожаловаться
Шикарный совет )))
Дарья Кошка
Это вам к доктору.
kabaley
Вам нужно в камеру -одиночку
Елена
После первого декрета я очень тяжело вливалась в "рабочую" жизнь.
Понимаю Вас. На работу надо выходить.
യиленисинелиஐ
Любовь Пяткова
Вы просто не хотите не работу в принципе. Не хотите работать, не хотите идти куда-то, Вам комфортно дома. Либо Вы остаетесь дома, либо понимаете это и перешагиваете через себя. Могу сказать, Вы привыкнете через месяцок и будете самой себе удивляться.)
Татьяна Курочкина
Эт вы всех ненавидите, потому что видите в них причину длительной разлуки с ребенком. Связь с ребенком прочная, возможно, очень долго в декрете и/или еще не готовы оставлять ребенка на целый рабочий день
.
сиди дома.
я вот людей, не кусаю, в принципе.. но одна яжежмать заманала с больничного не вылазить со своим онжеребенком.. мыслей добрых в голове всё меньше в связи с этим..
Daria
ууу... с таким подходом лучше вообще дома сидеть)
будьте позитивней и ищите плюсы,а не минусы) Зачем заранее настраиваться на негатив то)
Снежанна Денисовна
Не давай бог тебе начать работать по профессии.... Окружающие тебя дети будут в опасности
Екатерина
да ладно... какая ненависть?.. дома-то круче пятую точку отсиживать. а повод всегда найдется.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
да ладно... какая ненависть?.. дома-то круче пятую точку отсиживать. а повод всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
Ну какая пятая точка с ребёнком? ??? И со вторым ребёнком, коим является муж?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая обыкновенная. лень и аморфность. "ничегонеуспевание" - главная характеристика декрета. если выползете оттуда, потом когда-нибудь поймете, что это так и есть.
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Что такое Хикка
Янина Савонина
Из декрета я на работу вышла, как на праздник. Была рада видеть всех. Дома сидеть было невыносимо. День сурка. Вообще не понимаю, какое удовольствие можно от этого получать. Кстати, с любовью к ребенку это не связано никак. Видимо, просто есть люди по складу домоседы..
Муслима Магамаева
чтобы привыкнуть начните с малого. может, вас в сметчицы возьмут.
Хороша Маша да не наша
Очень просто. Или Вы преодолеете свою лень ( а это именно так) сейчас либо застрянете в домохозяйках. Ещё через пару лет Вы окончательно потеряете веру в себя как в профессионала, да и потенциальному работодателю будет стремно брать Вас после такого долгого расслабона - и все, считайте, что Вы " за бортом". Так что Ваша жизнь в Ваших руках. А какое дело Вам до других коллег, если преподаватель работает индивидуально, а не в группе коллег - да никакого. Просто Вы такую отмазку себе придумали.
Exty
Хотите совет социопата? Относитесь к окружающим, как интерактивным декорациям. А к особо назойливым "интерактивным декорациям", как к плохой погоде.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Хотите совет социопата? Относитесь к окружающим, как интерактивным декорациям. А к особо назойливым "интерактивным декорациям", как к плохой погоде.
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй!!!!!! Все таки и на форуме найдёшь умный совет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем