Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ могу выкинуть из головы своего первого!Помогите советом!

тогда мне казалось..что он единственный...и никто на свете мне не нужен.но всё получилось так,что мы поругались..и все,на этом наша история закончена.я отдала ему то что хранила для любимого мужчины.И теперь,прошёл уже год...а я никак из головы не могу выкинуть первого мужчину,хотя уэже полгода встречаюсь с другим,котрого безумно люблю..и не отпущу никогда.диллема.я люблю,но и не могу забыть прошлое.мне так трудно,помогите.что мне делать?
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
хохотушкаВ ответ на Юленька
Юленька
Оху,я конечно всё понимаю,но вокруг куча крутых мужчин)И зацикливаться на одном козле который даже не уважает девушек глупо!Любишь своего нынешнего и это же здорово)))Отдай ему что есть!)а если он не не приймет,то найдёшь нового и более лучшего!Удачи тебе)и помни:ты не одна...даже если не будет любимого,то всегда на помощь придут верные друзья!
СсылкаПожаловаться
Юля!ты мой самый лучший друг!!!
Olga Zhukova.
А ты ничего не сделаешь....значит так надо, совет :"Просто живи"....
Bittersweet
Похожая ситуация у меня...тоже люблю другого...но этот как назло остается в памяти(
Я просто по себе заметила..если не искать встеч и сократить их до минимума..даже если очень хочется..то прошлое забывается...а вскоре будет просто красивым воспоминанием,не вызваающим эмоций
Nora*
Первый всегда останеться первым. Можно копаться, сравнивать и переживать всю последующую жизнь. А можно просто оставить все в воспоминаниях, как красивую (или не очень) сказку. И те волшебные ощущения...
Когда я была совсем молодой, мне моя бабушка (ей было уже 80) сказала: "а что ты будешь вспоминать сидя на лавочке в моем возрасте? надо уметь сохранять красивые воспоминания и никогда не пытаться вернуть то, что уже потеряно. Можно все испортить" Так что надо учиться уходить от прошлого, хоть это и очень тяжело, сама знаю, но возможно
Катерина Гречишкина
у меня почти такая же ситуация я уже 5 лет люблю одного молодого человека он был первой любовью до сих пор какие то чувства остались но судьба распорядилась иначе я его уже не увижу когда его рядом со мной не стало мне было плохо ещё полгода я его вспоминала мне было трудно начать новую жизнь без него но я всё же её начала я смогла выжить без него и ты сможешь но учти не всё так легко и просто время лечит даже на меня периодически нападает ностальгия по тем временам иногда для того чтоб всё забыть требуется год а иногда и больше учись жить настоящим да это не просто но это возможно поверь в себя постарайся стать сильной у меня это получилось ну почти получилось побольше уделяй времени тому с которым ты щас встречаешься найди себе увлечение желаю успехов
Рыжуля
И у меня такая же фигня!!!!В 18 лет я познакомилась с ним,он был моим первым парнем и мужчиной,но спустя 3 года расстались. А теперь я замужем,но все-равно....Не зря же говорится-первое не забывается!!!
Рыжуля
И у меня такая же фигня!!!!В 18 лет я познакомилась с ним,он был моим первым парнем и мужчиной,но спустя 3 года расстались. А теперь я замужем,но все-равно....Не зря же говорится-первое не забывается!!!
СсылкаПожаловаться
да..вот такие дела!!не забывается..и -заседает в голову надолго((
Натали
У меня похожая ситуация.Я со своим первым встречаюсь уже почти 15 лет,пыталась много раз забыть.встречалась с другими.но все время возвращаюсь к нему....Даже успела замуж выйти,развестись и опять я с ним.У меня даже уже и не любовь.а просто привязанность.Получается Вы своего первого ЛЮБИТЕ ,иначе забыли бы уже давно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем