Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу вылечить подкожный клещ

Может у кого была такая болезнь, как подкожный клещ демодекоз, как боролись? Что конкретно помогло? Для меня это важно. Уже очень долго болею демодекозом, лет 5 точно. сходила на соскоб недавно и его опять обнаружили, уже руки опускаются. Все лицо в этих ужасных рубцах, ямках, пятнах от прыщей, иногда новые появляются. Без слез не взглянешь просто, живого места нет на лице(  Кажется, что люди смотрят как то с отвращением, что мое лицо отталкивает. чувствую себя некрасивой, боюсь что абсолютно чистого лица у меня уже не будет никогда. Говорят же что раз он появился, то на всю жизнь. Даже припудрить пятна нельзя, потому что клещ этого не любит. Все таки очень хочется, чтобы было чистое лицо, без прыщей и рубцов, как в детстве. Хочется смотреть на себя в зеркало и радоваться, а не плакать. В общем помогите советами, если у кого то был подобный опыт лечения. Буду очень благодарна. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мимоза Листова
Это называется переливание крови вкупе с медикаментозным лечением.. раньше при угрях тоже переливание делали...если не только угри, но и вплоть до фурункулов...
Rahmonov Muntasir
интересно из членов вашей семьи которые проживают с вами в одной квартире ещё кто нибудь болеет этим?
Sea
Обратитесь к косметологу. 2-3 курса пилинга джемснера, плюс своевременные чистки, плюс домашний уход, плюс качественная косметика и все станет хорошо.
Наталья Дубровская
Фотолечение оч хорошо помогает, за несколько сеансов можно вылечить. Но дерматокометолог тут нужен хороший, и клиника не шарашкина контора, с хорошим оборудованием.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем