Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выстраивать длительные доверительные отношения.

Здравствуйте. В общем хочу обратиться к вам за помощью, потому что мне тяжело в этой жизни, я совсем одна, у меня нет близких мне людей, друзей, подруг, с которыми бы я могла проводить время и чувствовать себя легко , свободно.Так уж повелось, наверное, с детства,точнее со школы, что я сторонилась других. В этом заслуга семьи, которая на меня не обращала внимания. Я всегда старалась быть как можно незаметнее. С родителями мы практически ни о чем не разговаривали, точнее они со мной. Я их сейчас не виню, у них как я понимаю тоже свои проблемы имеются, но тем не менее. Был момент, когда меня перевели в другой класс против моего желания. В новом классе отношения с одноклассниками не сложились. Были подружки, но и с ними я не могла чувствовать себя комфортно, я с ними давно не общаюсь почему-то. Дальше был техникум, там коллектив меня более менее принял, там же у меня появилась подруга, она была заводилой, а я за ней везде следовала. Потом, когда мне захотелось, чтобы и она иногда занималась тем, что мне хочется, она меня не поддержала. Мне было не понятно, почему близкий для меня человек меня снова не поддерживает, как не поддерживали никогда родители. Я с ней не общаюсь. Сейчас я работаю, но у меня так и не сформировался близкий круг общения, у меня нет компании, с которой бы я могла съездить на шашлыки, встретиться посидеть в кафе,  поехать вместе на отдых. Я абсолютно не социализированная личность.Мне хочется чтобы у меня вес это было,но я не знаю как.
Заранее спасибо всем за комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Victorija ShuvalovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Автор, вы где?
СсылкаПожаловаться
В тролевой стране по ходу!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
В тролевой стране по ходу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иноверт спрятался.
Екатерина Нечаева
Вам тяжело пустить кого то в вашу зону комфорта. Вылезайте из своей раковины.Ходите а клубы во всякие массовые места. На танцы и.т.д почему бы не начать учить к примеру другой язык. Когда человек всегда в движении он здорово привлекает к себе внимание. С ним интересно общаться. Вы нечем не обременены все в ваших руках! Побольше эгоизма и любви к себе. Отдавайте не только сами но и берите обратно. Нельзя жить нуждами других и их интересами. Вы же себя любите и цените. Вы у себя одна.
Allammа
Вы уверены, что хотите стать более социализированной?) Поверье, там своих геморров хватает) Если хотите, ищите хорошего психолога и работайте над собой с его помощью. Я лично не уверена, что стоит это делать... потому, что все эти подружки... они тоже нехило мозг умеют выносить, а так одна... никто не придирается)
Margarita
Очень трудно сейчас молодежи общаться.Надо самой подумать.что ты делаешь хорошо и с удовольствием и пойти в какую-нибудь секцию-туризма.волейбола.танцы!!! особенно танцы помогают строить отношения с парнями.С кем станцуешься, с тем и будут хорошие отношения. Надо пойти на курсы риторики.ораторского искусства или актерского мастерства. Кто меня знал в школе.очень удивились.когда встретили уже после института.Из застенчивой.молчаливой девочки.я превратилась в веселую.общительную девушку.Простоя попала к своим.Ко мне хорошо относились и я открыто к ним.со всем сердцем.Даже здесь учавствуйте в обсуждении и что-нибудь для себя уясните. Сейчас конечно не советские времена.где все друг другу были братья.Сейчас друг другу-волки.так и жди.что кто-нибудь тебя захочет съесть.Поэтому осторожно со знакомствами.только проверенные люди. Сегодня посмотрела ролик.как парень зашел с женщиной в лифт и только закрылась дверь лифта.так он ударил неожиданно женщине в лицо и сорвал цепочку с шеи. Надеюсь его найдут скота.Так что девочки -Осторожнее-в лифт не заходить с мужчинами незнакомыми.лучше подождать.Пусть едет один.
Анна Кофейнова
ни как.Люди будут с вами пока им что -то нужно от вас.
У нас с вами в этом плане много схожего.Но жизнь меня научила одному: выдержи год, за год бывает и весело, и все хренова.И вот когда пройдя все это, человек не пропал, все равно звонит, общаемся-то это друг.Человек с которым я могу выпить за одним столом не боясь, и могу пригласить на шашлыки.С остальными да, нет, спасибо, доброе утро, не более.А то потом начинают в спину кинжалы метать.
Liviena
Знаете, не знаю, помогу ли я Вам...Но зайдите в Церковь и просто постойте. Это место, где все приходят со своими мыслями, воздыханиями ... и болью. То решение, которое Вам придет там, и будет самым верным!!
Люли Малина
Многое как с меня списано. Если страдаете от этого, то только к психологу. А если хотите, чтобы просто было, как у всех, то, поверьте, это не ваше. Если чего-то нет, то и не надо.
Эйве
я вообще никому не доверяю. и считаю всех людей временными. главное что бы они свои функции в моей жизни выполнили и могут валить, вот что я думаю. Я могу легко отказаться от любого челоека. От любого. Я не страдаю от этого, наоборот. Как только я стала такая, и себя такой приняла, стало легче жить.
НБояркин
Ты интраверт, как и я. Я тоже хотел бы иметь близкий круг общения, но его тоже нет. А если и появляется, то быстро исчезает. Могу поспорить, что ты еще и непьющий человек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем