Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выстроить отношения с противоположным полом,

Не могу выстроить отношения с противоположным полом,мужским вниманием теперь не обделена,стеснительность и скованность преодолела,(за плечами болезненные два года брака),но мужины словно бы как один,видят во мне какую-то роковую мадам,ну я от их комплиментов отталкиваюсь,в основном все сводится к сексуальной притягательности,это конечно льстит что лукавить приятно слышать многих женщинам,но если это звучит чаще остального,согласитесь наводит на определенные мысли,что женщина эта-лишь сексуальный обьект и не более!!Чего о себе я бы не сказала,стараюсь разнообразить жизнь,досуг,люблю читать и тд!но других качеств во мне будто бы не замечают,сейчас общаюсь с тремя парнями,в смысле дружбы,все трое уже давно выразили симпатию и желание перевести отношения на новый уровень,но по всему очевидно,что это не более чем флирт с их стороны,на худой конец отношения для секса,а мне хочется серьезных отношений,может быть я делаю что-то не так??Я уже даже стала  сторониться новых знакомств,ищу причин в себе,но нет же.вызывающе не одеваюсь,не флиртую,но стоит чуть расслабиться в обществе приглянувшегося мужчины,как начинается....как это преодолеть вообще?
Lady Di
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Татьяна С
просто прямо говорите, что Вам нужны только серьёзные отношения - и всякий мусор сам отсеется...
Татьяна С
просто прямо говорите, что Вам нужны только серьёзные отношения - и всякий мусор сам отсеется...
СсылкаПожаловаться
Я об этом при каждом разговоре "по душам" говорю,они поддакивают,соглашаются во всем,мол конечно,на мелочи размениваться незачем ,а потом сами же противоречат своим мнениям)
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Di
Lady Di
Я об этом при каждом разговоре "по душам" говорю,они поддакивают,соглашаются во всем,мол конечно,на мелочи размениваться незачем ,а потом сами же противоречат своим мнениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто посылаете их и ищете другого. Сейчас слишком много парней, которые только мозг компосируют и ищут новых и новых партнерш для секса.
MargaritaВ ответ на Lady Di
Lady Di
Я об этом при каждом разговоре "по душам" говорю,они поддакивают,соглашаются во всем,мол конечно,на мелочи размениваться незачем ,а потом сами же противоречат своим мнениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассматривайте только домашних парней.к-е не по клубам тусуются.а занимаются в секциях. делают карьеру.остальных отсеивайте с чистой совестью. и не знакомьтесь на сайте знакомств.оглядывайтесь по сторонам-может коллега.бывшие одногруппники или одноклассники.соседи по дому.
Михаил МихаилВ ответ на Margarita
Margarita
рассматривайте только домашних парней.к-е не по клубам тусуются.а занимаются в секциях. делают карьеру.остальных отсеивайте с чистой совестью. и не знакомьтесь на сайте знакомств.оглядывайтесь по сторонам-может коллега.бывшие одногруппники или одноклассники.соседи по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каких секциях рекомендуете парней ?
Михаил Михаил
в каких секциях рекомендуете парней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шахматы))
Михаил Михаил
в каких секциях рекомендуете парней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому какие нравятся.Заходила за дочерью в волейбольную секцию-такие парни -загляденье.Серьёзные.непьющие.занимающие карьерой.Пожалелеа.что мне не 30
Kaspa Jones
На правах рекламы
Сама по Себе
А каки это вы "расслабояетесь"?
Василиса
Совершенно обычная история. Дело не в вас, а в вашем окружении, данным мужчинам не нужны серьезные отношения, зачем они им? ВЫ хотите - вы и заинтересуйте их, чтобы начали рассматривать вас серьезно.
Василиса
Совершенно обычная история. Дело не в вас, а в вашем окружении, данным мужчинам не нужны серьезные отношения, зачем они им? ВЫ хотите - вы и заинтересуйте их, чтобы начали рассматривать вас серьезно.
СсылкаПожаловаться
резонный совет!спасибо!!я об этом думала,следует наверное тщательнее фильтровать окружение
kgcvr_elena@inbox.ru
У нас вот скоро семинар Ракова будет, а Вас могу послать на блог Ярослава Самойлова и матриархат.ру.
На фейсбуке подруга подруги прям так и написала статус: ищу мужа! с описанием себя во всей красе)))))))
Марина
Они вам так прямо и заявляют: только секс и ничего более... Для мужчин секс - это следующая стадия отношений после дружбы. Почему вы против секса? Возможно позднее он перерастет в серьезные отношения. Кто знает? Жизнь- череда проб и ошибок. Или вы хотите замуж не сняв пробы выйти?
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Они вам так прямо и заявляют: только секс и ничего более... Для мужчин секс - это следующая стадия отношений после дружбы. Почему вы против секса? Возможно позднее он перерастет в серьезные отношения. Кто знает? Жизнь- череда проб и ошибок. Или вы хотите замуж не сняв пробы выйти?
СсылкаПожаловаться
Ни фига. Для мужчин дружба - следующий этап отношений после секса. А до секса это не дружба, это они так маскируются))))
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ни фига. Для мужчин дружба - следующий этап отношений после секса. А до секса это не дружба, это они так маскируются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда казалось они после секса исчезают.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
А мне всегда казалось они после секса исчезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если как друг ты их не устраиваешь! У Чехова было - Прежде, чем стать другом, женщина сначала приятельница, потом любовница, а уж потом друг! И многие женщины знают, что лучшие друзья - это бывшие любовники. Вот так жизнь устроена.
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это если как друг ты их не устраиваешь! У Чехова было - Прежде, чем стать другом, женщина сначала приятельница, потом любовница, а уж потом друг! И многие женщины знают, что лучшие друзья - это бывшие любовники. Вот так жизнь устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в каком месте они становятся соратниками, братьями и мужьями, наконец, по мнению Чехова?
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
А в каком месте они становятся соратниками, братьями и мужьями, наконец, по мнению Чехова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чем тут соратники. Он это именно про возможность дружбы сказал. А мужьями становятся, наверное, когда любовь. Это уже не по Чехову, конечно. В его времена другие были мотивы для замужества.
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при чем тут соратники. Он это именно про возможность дружбы сказал. А мужьями становятся, наверное, когда любовь. Это уже не по Чехову, конечно. В его времена другие были мотивы для замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно, что они сперва подкатывают с осторожностью, под видом дружбы, потом предлагают секс. Если женщина зацепит. возможно продолжение... А можно ли начать серьезные отношения в наше время не сняв пробу друг с друга? Кто то мне однажды сказал: хочу посмотреть на нее утром после секса.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Ну понятно, что они сперва подкатывают с осторожностью, под видом дружбы, потом предлагают секс. Если женщина зацепит. возможно продолжение... А можно ли начать серьезные отношения в наше время не сняв пробу друг с друга? Кто то мне однажды сказал: хочу посмотреть на нее утром после секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Ну да. Типа если сразу не захочу сбежать - значит, мой человек
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это если как друг ты их не устраиваешь! У Чехова было - Прежде, чем стать другом, женщина сначала приятельница, потом любовница, а уж потом друг! И многие женщины знают, что лучшие друзья - это бывшие любовники. Вот так жизнь устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Lady DiВ ответ на Марина
Марина
Они вам так прямо и заявляют: только секс и ничего более... Для мужчин секс - это следующая стадия отношений после дружбы. Почему вы против секса? Возможно позднее он перерастет в серьезные отношения. Кто знает? Жизнь- череда проб и ошибок. Или вы хотите замуж не сняв пробы выйти?
СсылкаПожаловаться
Когда как,виртуальных знакомых в счет не берем,с ними разговор короток,я про реальных,кстати вот многие считают,что в виртуале в основном многие ищут так,на раз два,оценивая исключительно п овнешним критериям,ан нет!Вот в реале как показала практика,такое гораздо вероятнее,общалась с одним так месяц,он все пытался свести к откровенным разговорчикам,я ему про то се,а он мне старую песнь заводит известное дело,женщины любят ушами,но не так же часто и в таком кол-ве,когда больше половины тупо лесть!А парниша был между прочим норм такой,до сих пор общаемся,но как только я сказала,что я его даже не знаю,нужно время,он как то стух.разве я сказал что-то не так?
МаринаВ ответ на Lady Di
Lady Di
Когда как,виртуальных знакомых в счет не берем,с ними разговор короток,я про реальных,кстати вот многие считают,что в виртуале в основном многие ищут так,на раз два,оценивая исключительно п овнешним критериям,ан нет!Вот в реале как показала практика,такое гораздо вероятнее,общалась с одним так месяц,он все пытался свести к откровенным разговорчикам,я ему про то се,а он мне старую песнь заводит известное дело,женщины любят ушами,но не так же часто и в таком кол-ве,когда больше половины тупо лесть!А парниша был между прочим норм такой,до сих пор общаемся,но как только я сказала,что я его даже не знаю,нужно время,он как то стух.разве я сказал что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то. Нужно подыгрывать, ответить на флирт. Это не обязывает сразу прыгать в койку, но мужчину будет держать в тонусе.
Lady DiВ ответ на Марина
Марина
А то. Нужно подыгрывать, ответить на флирт. Это не обязывает сразу прыгать в койку, но мужчину будет держать в тонусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это то да,но они тоже не дураки,уже собаку сьели на женских штучках,видят кто как ерничает,
МаринаВ ответ на Lady Di
Lady Di
это то да,но они тоже не дураки,уже собаку сьели на женских штучках,видят кто как ерничает,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что искренности нет. Вы вообще против секса? Влюбится и в омут с головой не хотите? Желание мужчины чувствуют, они на него ведутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем