Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу взять себя в руки

Три недели назад скоропостижно умер папа... Они с мамой за городом живут, она боится одна, мы с ребёнком с ней и будем сколько нужно! А я беременна вторым ребёнком, желанным, запланированным! Но теперь у меня состояние полнейшего душевного упадка, мучают тревожные сны, плохие предчувствия , плачу часто и вообще на грани слез. На Новый год у нас ещё и бабуля умерла, Соседка говорит, что мол и третий гроб будет и все в таком духе, и Мама сны видит с какими то плохими знаками... Теперь я панически боюсь рожать, хотя ещё не скоро, постоянно хочу на узи идти проверять, боюсь что сама умру и старшего оставлю сиротой! Понимаю что бред это все,а не могу себя а руки взять... Муж работает в другом городе, ругает меня что мол себя накручиваю, а я даже боюсь кому то сказать о своих страхах и панике! Может у кого то были такие шоковые потери, может что то посоветуете почитать... В церковь я ходила и не раз, не особо меня отпускает
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана Федюкова
Держитесь. Просто у вас все разом и смерть близких и беременность.
Легких вам родов и здорового малыша!!!
Светлана Федюкова
Держитесь. Просто у вас все разом и смерть близких и беременность.
Легких вам родов и здорового малыша!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Абсолютное Зло
Это надо пережить. Все будет хорошо.
Абсолютное Зло
Это надо пережить. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Стараюсь лдержаться, но не могу собраться никак
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Спасибо! Стараюсь лдержаться, но не могу собраться никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у всех так, кто теряет близких. Лечит только время.
Абсолютное Зло
Это у всех так, кто теряет близких. Лечит только время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то и уповаю
Жужа
Соседку матом на уй слать, не стесняясь, шоб не каркала, а самой думать о будущем ребенке. Чему быть, того не миновать.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Соседку матом на уй слать, не стесняясь, шоб не каркала, а самой думать о будущем ребенке. Чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
Не... Посылать только себе настроение портить. Надо спросить: "Третий гроб? Точно? А ты какой хочешь? Говори сейчас, потом уже не сможешь." Сразу отвалится ворона..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... Посылать только себе настроение портить. Надо спросить: "Третий гроб? Точно? А ты какой хочешь? Говори сейчас, потом уже не сможешь." Сразу отвалится ворона..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, хороший ответ. Молодца!
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Кстати, хороший ответ. Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которые прям живут чужими страхами.. Таких надо пугать их же "пугалками" ..
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Соседку матом на уй слать, не стесняясь, шоб не каркала, а самой думать о будущем ребенке. Чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
Да она сказала один раз, сразу после похорон, даже не знала что я беремнна, срок такойчто ещё не особо видно! Просто и самодостаточным, что накануне папиной смерти ей два креста снились, а потом - ну ты не бери в голову, читай Отче наш ... А меня теперьсны преследуют и желание лечь и тупо лежать
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Да она сказала один раз, сразу после похорон, даже не знала что я беремнна, срок такойчто ещё не особо видно! Просто и самодостаточным, что накануне папиной смерти ей два креста снились, а потом - ну ты не бери в голову, читай Отче наш ... А меня теперьсны преследуют и желание лечь и тупо лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поддаваться подобным желаниям, если они вне режима. Гуляйте, наслаждайтесь видами, вставьте наушники в уши и слушайте приятную Вам музыку. Ваша задача отогнать излишнюю тревожность.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Да она сказала один раз, сразу после похорон, даже не знала что я беремнна, срок такойчто ещё не особо видно! Просто и самодостаточным, что накануне папиной смерти ей два креста снились, а потом - ну ты не бери в голову, читай Отче наш ... А меня теперьсны преследуют и желание лечь и тупо лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она сказала это после похорон, задумайтесь... это же "пророчество вдогонку". Фигня, короче.. Значимости себе добавляет на ровном месте..
Eva AvanessovaВ ответ на Марина
Марина
Да она сказала один раз, сразу после похорон, даже не знала что я беремнна, срок такойчто ещё не особо видно! Просто и самодостаточным, что накануне папиной смерти ей два креста снились, а потом - ну ты не бери в голову, читай Отче наш ... А меня теперьсны преследуют и желание лечь и тупо лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два креста снились? Ну, все. Значит, не будет третьего покойника. Успокойтесь. Вам нельзя. А лучше уезжайте оттуда с сыном хотя бы на несколько дней. Проветритесь и смените обстановку. Когда вернетесь, все будет по-другому. Есть, кому с мамой побыть эти дни?
МаринаВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Два креста снились? Ну, все. Значит, не будет третьего покойника. Успокойтесь. Вам нельзя. А лучше уезжайте оттуда с сыном хотя бы на несколько дней. Проветритесь и смените обстановку. Когда вернетесь, все будет по-другому. Есть, кому с мамой побыть эти дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уехать тут некуда особо, разве только к себе в Подмосковье, но это далеко! Скоро муж в отпуск приедет и думаю мозги мне прочистит! Спасибо
Леточка
Ребеночек все чувствует и мысли иногда реализуются! Прочь все прочь и проблемы прочь! Только позитив, только красота и покой, новая жизнь это прекрасно. Гуляйте, думайте о хорошем и все будет хорошо. Здоровья вам и не слушайте никаких бабуль)))))))
МаринаВ ответ на Леточка
Леточка
Ребеночек все чувствует и мысли иногда реализуются! Прочь все прочь и проблемы прочь! Только позитив, только красота и покой, новая жизнь это прекрасно. Гуляйте, думайте о хорошем и все будет хорошо. Здоровья вам и не слушайте никаких бабуль)))))))
СсылкаПожаловаться
Того и боюсь, что все чувствует, а собраться не могу! Раскисали все тут
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Того и боюсь, что все чувствует, а собраться не могу! Раскисали все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете, если перестанете себя жалеть. не фиг падать раньше расстрела - глупая позиция.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
можете, если перестанете себя жалеть. не фиг падать раньше расстрела - глупая позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все понимаю, я никогда особо нытьем не отличалась, но и такихпотерь в моей жизни ещё не было. Вроде настроюсь, с людьми поговорю и нормально, а утром посыпаюсь в пять и все - накрываетесь полдня... Страшно просто
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Да все понимаю, я никогда особо нытьем не отличалась, но и такихпотерь в моей жизни ещё не было. Вроде настроюсь, с людьми поговорю и нормально, а утром посыпаюсь в пять и все - накрываетесь полдня... Страшно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормоны скачут - настроение меняется. Абстрагируйтесь от мистики и тех событий. Люди рождаются, люди умирают.. На смену одной жизни приходит другая. Все естественно и закономерно. Просто принимайте жизнь как она есть, ничего не додумывая.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Гормоны скачут - настроение меняется. Абстрагируйтесь от мистики и тех событий. Люди рождаются, люди умирают.. На смену одной жизни приходит другая. Все естественно и закономерно. Просто принимайте жизнь как она есть, ничего не додумывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо да, мозги включать, да не всегда включаются... Спасибо Вам большое за поддержку!
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Надо да, мозги включать, да не всегда включаются... Спасибо Вам большое за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что! Удачи! Всё будет хорошо!
вячеслав васильевВ ответ на Марина
Марина
Да все понимаю, я никогда особо нытьем не отличалась, но и такихпотерь в моей жизни ещё не было. Вроде настроюсь, с людьми поговорю и нормально, а утром посыпаюсь в пять и все - накрываетесь полдня... Страшно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте что-то хорошее, пусть и не особо масштабное, что не зависит от всей этой мрачной полосы и мрачной перспективы. Ну а потери в жизни неизбежны. Просто они пришлись у вас на момент максимальной впечатлительности, когда духовный иммунитет упал. Делайте, что считайте правильным и не беспокойтесь о последствиях.
Ольга Ольгина
Им - Царствие Небесное, а Вам - доброго здоровья. Господь не оставит, думайте о новой жизни, о малыше, а об усопших молитесь потихоньку, им это будет помощь.
Ольга Ольгина
Им - Царствие Небесное, а Вам - доброго здоровья. Господь не оставит, думайте о новой жизни, о малыше, а об усопших молитесь потихоньку, им это будет помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Молюсь... Надеюсь только вот на молитву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем