Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу взять себя в руки,помогите

Добрый вечер. Выбрала раздел психологии,потому что думаю по этой части. Проблема у меня такая,за 4 года брака набрала 20 кг., как даже сама не знаю. Не могу начать собой заниматься,мотивации уйма,и сама себя корю что распустилась. Помогите советом,как это перебороть,ссвою слабость. Может кто-то был в такой ситуации и чем кто помог? Заранее спасибо.
КижанкаСити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Анна Степаненко
развод вам в помощь или временно отдельное проживание, дождетесь что бросит и все
Приветик, пукни в пакетик
В первую очередь нужно понять и принять тот факт, что глупо, страшно и нелепо быть во власти еды, взять себя в руки и начать правильно питаться пять-шесть раз в день небольшими порциями, исключить жареное, жирное, мучное и сладкое, понять, что есть миллион рецептов вкусного и здорового питания. Продержаться так хотя бы месяц, а потом сорваться и сожрать чебурек - отчего пол вечера провести у унитаза, потому что привыкший к хорошему отношению желудок не скажет Вам спасибо, и больше не захочется гадости. И на таком питании можно довольно быстро похудеть, даю Вам меньше года! И можно дома поддерживать упражнениями. Вы женщина, молодая и красивая, оставаться как можно дольше красивой это Ваша прямая обязанность самой себе!!!
Приветик, пукни в пакетик
В первую очередь нужно понять и принять тот факт, что глупо, страшно и нелепо быть во власти еды, взять себя в руки и начать правильно питаться пять-шесть раз в день небольшими порциями, исключить жареное, жирное, мучное и сладкое, понять, что есть миллион рецептов вкусного и здорового питания. Продержаться так хотя бы месяц, а потом сорваться и сожрать чебурек - отчего пол вечера провести у унитаза, потому что привыкший к хорошему отношению желудок не скажет Вам спасибо, и больше не захочется гадости. И на таком питании можно довольно быстро похудеть, даю Вам меньше года! И можно дома поддерживать упражнениями. Вы женщина, молодая и красивая, оставаться как можно дольше красивой это Ваша прямая обязанность самой себе!!!
СсылкаПожаловаться
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жареное, мучное? я тоже не ела сладкого, когда набрала 14 кг...А вы случайно не употребляете противозачаточные?
Приветик, пукни в пакетик
жареное, мучное? я тоже не ела сладкого, когда набрала 14 кг...А вы случайно не употребляете противозачаточные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пила,первые 2 года брака,потом перестала и все равно набираю. часто наверное,жареноено порции маленькие,сладкое с чаем на работе 2-33 раза за день,но без сахара.
КижанкаСитиВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Пила,первые 2 года брака,потом перестала и все равно набираю. часто наверное,жареноено порции маленькие,сладкое с чаем на работе 2-33 раза за день,но без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2-3 раза
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Пила,первые 2 года брака,потом перестала и все равно набираю. часто наверное,жареноено порции маленькие,сладкое с чаем на работе 2-33 раза за день,но без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам примерное мое меню на день: завтрак 7:20 - овсяные оладьи с бананом (150-200 грамм), чай с кусочком шоколадки. полдник 12:00 - брокколи вареные. (150 грамм) или грейпфрут. обед 15:00 - гречка с жареной без масла грудкой (100+100 грамм), ужин 18:00 - гречка пустая. (100-150 грамм). вечером 21:00 -яблоко зеленое, грейпфрут или авокадо. Главное начать, купите сковородку гриль, потому что вареная грудка надоедает через неделю, на этой сковородке очень хорошо жарить вообще без масла. Если захотите сладкого - только на завтрак, ну реально терпите, Вы сильнее еды. С таким питанием Вы очень быстро начнете худеть.
Приветик, пукни в пакетик
Вот Вам примерное мое меню на день: завтрак 7:20 - овсяные оладьи с бананом (150-200 грамм), чай с кусочком шоколадки. полдник 12:00 - брокколи вареные. (150 грамм) или грейпфрут. обед 15:00 - гречка с жареной без масла грудкой (100+100 грамм), ужин 18:00 - гречка пустая. (100-150 грамм). вечером 21:00 -яблоко зеленое, грейпфрут или авокадо. Главное начать, купите сковородку гриль, потому что вареная грудка надоедает через неделю, на этой сковородке очень хорошо жарить вообще без масла. Если захотите сладкого - только на завтрак, ну реально терпите, Вы сильнее еды. С таким питанием Вы очень быстро начнете худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,надо постараться, есть хорошая сковородочка)
Елена )))В ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Спасибо,надо постараться, есть хорошая сковородочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я люблю запекать все в небольшой керамической или стеклянной форме.
КижанкаСитиВ ответ на Елена )))
Елена )))
А я люблю запекать все в небольшой керамической или стеклянной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на это вреся нужно, не хватает его
Елена )))В ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Ну на это вреся нужно, не хватает его
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В духовку сунул.На таймер поставил и нет проблем.Грудка и рыба быстро готовятся.
КижанкаСитиВ ответ на Елена )))
Елена )))
В духовку сунул.На таймер поставил и нет проблем.Грудка и рыба быстро готовятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это так,но вот мужу другую еду надо,оон наоборот вес набирает и качается,все мне не успеть
АникаВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Спасибо,надо постараться, есть хорошая сковородочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой вам совет - не спрашивайте советов по диете на форуме! Идите к диетологу и сдавайте анализы. Тут все индивидуально. Сначала выясните причину............А то вам тут насоветуют. только здоровье подорвете себе
КижанкаСити
Пила,первые 2 года брака,потом перестала и все равно набираю. часто наверное,жареноено порции маленькие,сладкое с чаем на работе 2-33 раза за день,но без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сладкое с чаем (хоть с сахаром, хоть без) 2-3 раза на работе уберите для начала. Как ни крути, а секс без кексов гораздо лучше, чем кекс... без мужа. )))
Жуть СквернаяВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вы толстые рассказываете, что мало едите, только вес с воздуха ползти не может.
Жуть Скверная
Все вы толстые рассказываете, что мало едите, только вес с воздуха ползти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up: вместо того, чтобы поднять свою задницу и вымыть посуду, разобрать гардероб, пропылесосить квартиру или выгулять пса такие будут лежа на диване оплакивать себя листая глянец или часами трепаться с подругой по телефону
Жуть СквернаяВ ответ на NB
NB
:up: вместо того, чтобы поднять свою задницу и вымыть посуду, разобрать гардероб, пропылесосить квартиру или выгулять пса такие будут лежа на диване оплакивать себя листая глянец или часами трепаться с подругой по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему могу так говорить, потому что сама была 85 кг при росте 172 см, да и сейчас сгоняю лишние 5 кг после родов)
Жуть Скверная
Я почему могу так говорить, потому что сама была 85 кг при росте 172 см, да и сейчас сгоняю лишние 5 кг после родов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть подобный опыт, мне в выходные попалось видео с "худеющей" , у которой год вес стоит и не снижается, пока диетолг на скрытой камере не увидела бардак в её квартире, горы грязной посуды и неглаженного белья, вместо домашнего тренажёра 25 летняя кровать пролёживала и даже в магаз выходить ленится, звонит постоянно "службе спасения"- на работу мужу что голодна и он ей прикупил 3 кг огурцов для диеты!
КижанкаСитиВ ответ на NB
NB
:up: вместо того, чтобы поднять свою задницу и вымыть посуду, разобрать гардероб, пропылесосить квартиру или выгулять пса такие будут лежа на диване оплакивать себя листая глянец или часами трепаться с подругой по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не по мне сидеть на месте
Хочу на БалиВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все полные считаю что мало едят, бабушка тоже считает, что я мало ем и очень худая, просто я знаю от чего зависят мои лично нажранные килограммы(была 70кг), в весе 58-60 кг при росте 162см мне комфортно и я за ним слежу чтоб не убежал, противозачатки почти 2 года последних пила на весе не отразились, к сладкому тож спокойна.
Черничка ДВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОгда один путь - к эндокринологу, анализы сдавать, щитовидку проверить.
КижанкаСити
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ЛЕНЬ
Матильда Де ла МольВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда обследуйтесь,может быть у Вас проблема с гормонами?если считаете,что едите мало,то попробуйте определять калорийность Вашего рациона..есть спец.таблицы..)потому что это только Вам кажется,что едите мало,а на самом деле много калорий!как уже Вам правильно написали..ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями!и правильные продукты! и никаких опасных диет,а просто выработайте правильную для себя систему питания!в интернете много полезных статей на эту тему!
КижанкаСитиВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
тогда обследуйтесь,может быть у Вас проблема с гормонами?если считаете,что едите мало,то попробуйте определять калорийность Вашего рациона..есть спец.таблицы..)потому что это только Вам кажется,что едите мало,а на самом деле много калорий!как уже Вам правильно написали..ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями!и правильные продукты! и никаких опасных диет,а просто выработайте правильную для себя систему питания!в интернете много полезных статей на эту тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего,я просто по каллориям много перебираю
fisaингерманландскаяВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
На удивление всех я мало ем и не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От воздуха не толстеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем