Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу взять себя в руки!

Добрый день. Мне 37. Встретила мужчину, сам познакомился, были встречи, звонки и т.п. Я влюбилась, Сильно. По взрослому. В последнюю встречу сказал что есть женщина, замужем, к ней тянет. запутался. с ней жизни совместной не видит. Но со мной расстался. понимаю что все сказанное это скорее для моего успокоения. Но я не смотря на все продолжаю ждать.  Пожалуйста вправьте мне мозги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
АнонимВ ответ на V
V
А теперь перечитайте самый первый пост этой темы (с которого Вы её начали), и скажите Себе - это меня не интересует. Это не моя история!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с радостью так сказала, честно. И пытаюсь. Но видимо две недели мне мало, надо еще немного для восстановления. Но думаю что справлюсь, т.к. ситуацию вижу, иллюзий не питаю.
Авиа
А мне кажется он ещё будет метаться , сейчас ему там пенделя дадут и он ещё придёт как побитая собака , когда вы очухаетесь .
Авиа
Я вас понимаю , но надо это переболеть как
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Я вас понимаю , но надо это переболеть как
СсылкаПожаловаться
Надо конечно, я для этого и написала. Почитала мнения, мне полезно сейчас.
Авиа
Смените обстановку это лучшее лекарство от этой ситуации , даже короткая поездка поможет
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Смените обстановку это лучшее лекарство от этой ситуации , даже короткая поездка поможет
СсылкаПожаловаться
Этого сделать пока не могу, работа, ребенок. Ему мои метания ни к чему.Женщина должна быть сильной в любых ситуациях.
V
Тяжко это переживать - ноющую боль раненой Души. Но это показатель того, что Вы умеете любить по-настоящему!
V
Женщина НЕ ДОЛЖНА быть сильной, она должна быть любимой!
АнонимВ ответ на V
V
Женщина НЕ ДОЛЖНА быть сильной, она должна быть любимой!
СсылкаПожаловаться
Когда женщина одна, она должна быть сильной. И не впускать в душу ни кого. Я сделала ошибку, теперь стараюсь все исправить.
Люли Малина
Выйдите замуж фиктивно.
TildaMrs
Вообще не понимаю, почему напали на мужика. Он выбирал и выбрал. Кого тут винить то? А если бояться вступать в новые отношения и все время дуть на воду, можно просидеть всю жизнь в ожидании. Просто тут, вы проиграли, с этим нужно смириться и идти дальше, не придумывая сказок.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем