Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу взять себя в руки!

Добрый день. Мне 37. Встретила мужчину, сам познакомился, были встречи, звонки и т.п. Я влюбилась, Сильно. По взрослому. В последнюю встречу сказал что есть женщина, замужем, к ней тянет. запутался. с ней жизни совместной не видит. Но со мной расстался. понимаю что все сказанное это скорее для моего успокоения. Но я не смотря на все продолжаю ждать.  Пожалуйста вправьте мне мозги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Cherry
запутался он. многоножка несчастный. тюфяк и тряпка. тьфу на него. расправьте крылья и летите подальше от этой свиньи
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
запутался он. многоножка несчастный. тюфяк и тряпка. тьфу на него. расправьте крылья и летите подальше от этой свиньи
СсылкаПожаловаться
молодец, приехал, переспал а утром сказал. Я его вообще ни в чем не упрекаю.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
молодец, приехал, переспал а утром сказал. Я его вообще ни в чем не упрекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо упрекать
или вы не против, чтобы вами пользовались? время от времени?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а надо упрекать
или вы не против, чтобы вами пользовались? время от времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против, но как то не отпускается, стараюсь очень, спорт и т.п.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Против, но как то не отпускается, стараюсь очень, спорт и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик нужен! Секс! А не спорт!!! Сама такое проходила, это гормоны шалят, а не привязанность и любовь, и во время секса они эти гормоны как раз таки и входят в норму!!! И не обязательно секс по любви, просто, как таблетку принимать!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Nataly
Nataly
а надо упрекать
или вы не против, чтобы вами пользовались? время от времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"О времена, о нравы!"
Как ни прискорбно заметить - в современном сленге устоялось выражение "поправить здоровье"... Вы ведь догадываетесь, о чем я?
И всё в этом духе........ О времена, о нравы......
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
молодец, приехал, переспал а утром сказал. Я его вообще ни в чем не упрекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное - очень вовремя сказал! и правда, молодец мужчинка. чой то я на него бочку то качу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
молодец, приехал, переспал а утром сказал. Я его вообще ни в чем не упрекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему видимо негде было переночевать и перекусить.А вы его к себе пригласили.накормили.спать уложили-лафа.Надеюсь больше к себе не будете приглашать мужчин.чтоб не повторилась история. У мужчины должен быть дом.квартира, куда он может привести женщину.жену. А вы,такие жалостливые, помогаете ему бегать с одной сумкой по жизни.Он мстит за вашу жалость, что не смогли потребовать от него мужского проявления.а сжалились!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ему видимо негде было переночевать и перекусить.А вы его к себе пригласили.накормили.спать уложили-лафа.Надеюсь больше к себе не будете приглашать мужчин.чтоб не повторилась история. У мужчины должен быть дом.квартира, куда он может привести женщину.жену. А вы,такие жалостливые, помогаете ему бегать с одной сумкой по жизни.Он мстит за вашу жалость, что не смогли потребовать от него мужского проявления.а сжалились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня он был два раза, в основном я ночевала у него
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня он был два раза, в основном я ночевала у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что случилось .что на этот раз вы не поехали к нему? Приехала тетя его ?
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
молодец, приехал, переспал а утром сказал. Я его вообще ни в чем не упрекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза "сам познакомился"

Да вы знатный тролль сударь
masson2000 masson2000В ответ на Cherry
Cherry
запутался он. многоножка несчастный. тюфяк и тряпка. тьфу на него. расправьте крылья и летите подальше от этой свиньи
СсылкаПожаловаться
Раз десять-двадцать расправишь крылья от свиней, потом появится достойный жених, глянет на все это "ходившее по рукам хозяйство" и пойдет искать дальше...
п.с. по моим личным наблюдениям, женщины перестали быть разборчивыми, перестали быть женственными. За женщиной не надо ухаживать, женщину не надо добиваться. Оно легкодоступна. Никогда мужик не будет ценить ту женщину, которой он не добивался...
Оксана АндрюшенковаВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Раз десять-двадцать расправишь крылья от свиней, потом появится достойный жених, глянет на все это "ходившее по рукам хозяйство" и пойдет искать дальше...
п.с. по моим личным наблюдениям, женщины перестали быть разборчивыми, перестали быть женственными. За женщиной не надо ухаживать, женщину не надо добиваться. Оно легкодоступна. Никогда мужик не будет ценить ту женщину, которой он не добивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению вы правы.
Пуговка
молодец мужик
masson2000 masson2000В ответ на Пуговка
Пуговка
молодец мужик
СсылкаПожаловаться
Мадам или мадемуазель, я запутался - позвольте я вас т.., а потом брошу! Все нормально, я же запутался!
п.с. Женщины сами позволяют мужикам вести себя по-свински, потом еще чему-то удивляются...
Катарина
ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ - вправила?
MAKITA-2018В ответ на Катарина
Катарина
ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ - вправила?
СсылкаПожаловаться
правильно-недосягаемую.старо как мир.
КатаринаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
правильно-недосягаемую.старо как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это намек?
MAKITA-2018В ответ на Катарина
Катарина
это намек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мужицкая охотничья натура
masson2000 masson2000В ответ на Катарина
Катарина
ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ - вправила?
СсылкаПожаловаться
Не факт. Скорее всего надо было с кем-то перепихнуться. А тут удобный вариант. Потом свалил, как только ему что-то стало мешать (например влюбленность в него) или просто надоело.
КатаринаВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Не факт. Скорее всего надо было с кем-то перепихнуться. А тут удобный вариант. Потом свалил, как только ему что-то стало мешать (например влюбленность в него) или просто надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбленность в него как-то может ему мешать?
ДаринаВ ответ на Катарина
Катарина
влюбленность в него как-то может ему мешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно... Ходи и бойся...Вдруг названивать начнет.., истерики устраивать..смс писать по ночам..
А дома жена, дети.. телефон прятать надо.., звук отключать..
КатаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Конечно... Ходи и бойся...Вдруг названивать начнет.., истерики устраивать..смс писать по ночам..
А дома жена, дети.. телефон прятать надо.., звук отключать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот к*зел! девчонке голову задурил и свалил.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Катарина
Катарина
вот к*зел! девчонке голову задурил и свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не он козел, как вы девки не поймете, что ищут достойных барышень.
Доступные всем надоели до чертиков.
В конце концов когда научитесь управлять своими гормонами, нет понятия влюбленность - есть просто ГОРМОНЫ.
Оксана Андрюшенкова
Да не он козел, как вы девки не поймете, что ищут достойных барышень.
Доступные всем надоели до чертиков.
В конце концов когда научитесь управлять своими гормонами, нет понятия влюбленность - есть просто ГОРМОНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот пусть и научится управлять гормонами, к*зел!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем