Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забеременеть

Всем привет! Хотелось бы узнать через сколько вы забеременели? ? Мы с мужем пытаемся уже 1.5 года и толку ноль. Все анализы сдавали всё хорошо.СГ у мужа хорошая! Мои гормоны все в норме. Овуляция есть.Недавно сделали процедуру на проходимость маточных труб. Всё проходимо.Врач говорит что нам нужно сдать анализ на совместимость. Скорее всего у нас банальная несовместимость. Что делать даже незнаю! Может есть ещё какие то причины?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Евгения
Подождите ещё годик два. У меня была не совместимость. Прожили почти 8 лет. Расстались.И у него и у меня теперь есть детки.
)))
Анализ на совместимость? Еще нужно отпустить ситуацию, так как постоянно загоняете себя в состояние стресса, а организм в стрессе часто не хочет беременеть (природой заложено)
Камилла Войт
Несовместимость? Не, не слышала.)) если все физ.показатели в норме. Может не время вам еще, ну и искусственное оплодотворение(эко) тоже никто не отменял, если уж захотелось сильно.))) в РФ семьи могут даже бесплатно делать(ограниченное колличество раз)
Жужа
Отпустить ситуацию. Все здоровы и хорошо. Несовместимых в этом плане людей очень мало, так что вряд ли это ваш случай. На Востоке и в Азии считают, что дети не от секса получаются - их бог дает. Значит просто не пришло еще ваше с мужем время. Другими делами можно заняться.
Татьяна СВ ответ на Жужа
Жужа
Отпустить ситуацию. Все здоровы и хорошо. Несовместимых в этом плане людей очень мало, так что вряд ли это ваш случай. На Востоке и в Азии считают, что дети не от секса получаются - их бог дает. Значит просто не пришло еще ваше с мужем время. Другими делами можно заняться.
СсылкаПожаловаться
ну да, соберутся разводиться, дети уже будут не нужны им - и вот тут как раз и получится... в жизни получаешь всё тогда, когда уже не надо и надежду потерял...
Наточка
Не зацикливаться на этом, мои родители меня (первого и единственного ребенка) родили на 8 году брака, впрочем мама рассказывала что кто- то посоветовал ей поехать на море отдыхать, ну одним словом сменить климат на пару недель, вроде как после этого у них с папой все и получилось, но думаю это скорее просто совпадение
елена стаценко
При напряженном ожидании беременности организм постоянно в
напряжении и матка тоже....вам правильно советуют на год два отпустить ситуацию....1.5 года не так много...я вторую так ждала,пока не забила на ожидания...
Ирина
моя знакомая три года не могла, по всем врачам прошли в разных городах с мужем прошлись, по здоровью все хорошо, съездили вдвоем в отпуск на море, и на те вам- мальчик.... видимо смена обстановки помогла....
Надежда Сорокина
Причин бесплодия великое множество и даже если найдут и устранят причину не факт, что беременность наступит потому что зачатие так и остаётся великой тайной как и множество генетических нарушений, ведь из 30-ти тысяч генов расшифровано мизерное количество относительно такого огроменного их числа.
аннаа
Нужно отпустить все эти грустные мысли и уехать в отпуск. Смена климата, обстановки. Романтика, свежий морской воздух, прогулки, режим и здоровая пища. Приехали домой отдохнувшие и довольные, у организма стрес (в хорошем смысле). Бац и вы беременны
аннаа
Мне это помогло,удачи!
Юля
Подруга два года не могла забеременеть. Ходила сдавала анализы, врачей сменила множество. Потом плюнула на всё и просто стала жить для себя. Через два месяца после того, как успокоилась. она забеременела. В июле этого года родила девочку.
Юля
Я не верю в несовместимость! Неужели она существует?! А если любишь мужчину? Как тогда поступать? Искренне жаль Вас. Но перестаньте переживать. Кстати, сколько вам лет и вашему мужу. Напишите, пожалуйста.
ЕкатеринаВ ответ на Юля
Юля
Я не верю в несовместимость! Неужели она существует?! А если любишь мужчину? Как тогда поступать? Искренне жаль Вас. Но перестаньте переживать. Кстати, сколько вам лет и вашему мужу. Напишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Мне 29.мужу 26
ЮляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне 29.мужу 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети у вас обязательно будут. Мужчина у вас молодой. Вы тоже еще в таком возрасте, когда можете родить ребёнка. Моя одноклассница только вышла замуж в этом году. Ей 29 лет. Детей тоже нет. Мой совет Вам - если действительно всё в порядке, то перестаньте переживать. Конечно, это сделать трудно. так как уже возраст такой, что считаешь минуты. Но попробуйте перестать переживать и жить обычной жизнью. Не ставьте цель - забеременеть, а то и наслаждение пропадет от секса.
ЕкатеринаВ ответ на Юля
Юля
Дети у вас обязательно будут. Мужчина у вас молодой. Вы тоже еще в таком возрасте, когда можете родить ребёнка. Моя одноклассница только вышла замуж в этом году. Ей 29 лет. Детей тоже нет. Мой совет Вам - если действительно всё в порядке, то перестаньте переживать. Конечно, это сделать трудно. так как уже возраст такой, что считаешь минуты. Но попробуйте перестать переживать и жить обычной жизнью. Не ставьте цель - забеременеть, а то и наслаждение пропадет от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибооо огромное
ЮляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибооо огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И главное не обращайте внимание на тех людей. которые будут спрашивать вас про детей и вопросы будут задавать. когда же она будут? Просто поставьте барьер. Никаких плохих мыслей! Запретите себе думать о плохом. Пусть будет хорошее настроение! Вы писала, что со здоровьем всё хорошо? Значит, не надо надеяться на базальную температуру и прочее. Подруга расказывала, что просто закинула все свои анализы и послала подальше всех врачей. А сколько она плакала? Но потом.. ей всё так надоела и она решила жить для себя. Как она мне сказала: Нет детей, значит Бог хочет, чтобы они появились попозже. И вот результат - зебеременала.
ЮляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне 29.мужу 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь родила моего мужа в 31 год. Вышла замуж в 22 года и до 30-ти лет не могла забеременеть. Куда только она не ходила! И по знахаркам и по врачам. Она, конечно, не говорит причину. Но по её словам, она была здорова, а вот её муж простудился. Вылечился и родили они двоих детей после тридцати лет. Хотя я думаю, что всю правду она не говорит, но ей даже советовали бросить мужа. Но она его любила и добилась своего - родила.
ЕкатеринаВ ответ на Юля
Юля
Моя свекровь родила моего мужа в 31 год. Вышла замуж в 22 года и до 30-ти лет не могла забеременеть. Куда только она не ходила! И по знахаркам и по врачам. Она, конечно, не говорит причину. Но по её словам, она была здорова, а вот её муж простудился. Вылечился и родили они двоих детей после тридцати лет. Хотя я думаю, что всю правду она не говорит, но ей даже советовали бросить мужа. Но она его любила и добилась своего - родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю надо отпустить ситуацию и наслаждаться
ЮляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю надо отпустить ситуацию и наслаждаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамина лучшая подруга родила в 39 лет своего первого ребенка. У всёх это происходит по разному. Некоторые бояться забеременеть и беременеют. А некоторые наоборот бояться Не забеременеть и беременность не наступает. Подружка рассказывала, что когда проходила обследование, то медсестра рассказала, что пять лет не было у них детей. Так она потом плюнула на это и стала просто молиться и читать коран(она мусульманка.) Через три месяца, как успокоилась заберемела двойней. Наш организм реагирует на СТРЕСС. А Ваше желание - это стресс для организма. Почитайте в интернете про это. Желаю вам удачи! Будут у вас дети! Пусть Господь благословит Вас!
ЮляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне 29.мужу 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас столько подобных примеров про то, что не могут забеременеть, что уже не удивляешься. Поэтому не переживайте. В любом случае живите с мужем, если его любите. Не слушайте никого, кто говорит, что надо вам разойтись. Как я писала выше, подруга не могла забеременеть два года! А сейчас уже родила девочку. поэтому у вас тоже есть шанс. где-то прочила, что если планируешь беременность - забеременешь через 6-ть месяцев, а если нет, то сразуже, буквльно через месяц.
ЕкатеринаВ ответ на Юля
Юля
Сейчас столько подобных примеров про то, что не могут забеременеть, что уже не удивляешься. Поэтому не переживайте. В любом случае живите с мужем, если его любите. Не слушайте никого, кто говорит, что надо вам разойтись. Как я писала выше, подруга не могла забеременеть два года! А сейчас уже родила девочку. поэтому у вас тоже есть шанс. где-то прочила, что если планируешь беременность - забеременешь через 6-ть месяцев, а если нет, то сразуже, буквльно через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное! !!! За советы и поддержку!!!
какая настяВ ответ на Юля
Юля
Я не верю в несовместимость! Неужели она существует?! А если любишь мужчину? Как тогда поступать? Искренне жаль Вас. Но перестаньте переживать. Кстати, сколько вам лет и вашему мужу. Напишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Что значит не верю ? Это редкость, но бывает .
Инна Щербань
...найдите опытного астролога...пусть он посмотрит ваши с мужем натальные карты...иногда люди рвут души,разрушают своё счастье...а оказывается...просто было не время...
Когда придти ребёнку...решают не на земле...
Анастасия
мы два года целенаправленно "делали" ребёнка. тоже про несовместимость говорили. потом наплевали. я решила что можно взять ребёнка из детского дома и успокоилась. и вот нашей родной дочери 27 июля был уже годик. ))) всё придёт когда время настанет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем