Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забеременеть

Катастрофа, мне только 30 лет, а уже признали бесплодной. Хочу еще пройти обследование, может неправильно все и есть шанс… подскажите современные центры с качественным обслуживанием!!
Алена Малик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Карина Вертинская
А почему бесплодной признали? Что за диагноз у Вас?
ЯКошкина!
Госпидя, что за диагноз????
Ксения
В каком городе то?
Оля Ля
Привет тролюсь! А до 30 все норм было? Вылетали как из пулемета? И только с возрастом пришло оно?
Анатолий -
курить вредно таки
Всем Привет
ну так этож клёво)) не нада пользовацца презиками)) не залетишь лишний раз и не придёцца бежать на аборт)))
My Baby Shopping
Вас сейчас умные тётушки скажут тут, что вы наверняка блуд любили и муж у вас не первый, потому и проблема с зачатием . Держитесь
My Baby ShoppingВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Вас сейчас умные тётушки скажут тут, что вы наверняка блуд любили и муж у вас не первый, потому и проблема с зачатием . Держитесь
СсылкаПожаловаться
Ой не туда вы с такой темой пришли)))) тут радуются чужому горю ))
ZaraZa
Сначала успокойтесь. У меня две подруги с таким диагнозом родили. 100% уверенности никогда нет.
КРАСКА
Сейчас такие диагнозы не ставят, ну может один на миллион. Вы в какой глуши гинеколога нашли?
Мария T
Могу посоветовать из собственного опыта госпиталь на яузе. Я обратилась к ним два месяца назад по этому же поводу. В этом центре современное оборудование и методы обследования – проверяют на генетическую несовместимость, гормональную активность, у мужчин спермограмму, у женщин резерв яйцеклеток. Подход очень щепетильный. Если дело в гормонах – то можно пройти коррекцию и вуаля – забеременеть. Но у меня диагноз подтвердился и предложили ЭКО.
Алена МаликВ ответ на Мария T
Мария T
Могу посоветовать из собственного опыта госпиталь на яузе. Я обратилась к ним два месяца назад по этому же поводу. В этом центре современное оборудование и методы обследования – проверяют на генетическую несовместимость, гормональную активность, у мужчин спермограмму, у женщин резерв яйцеклеток. Подход очень щепетильный. Если дело в гормонах – то можно пройти коррекцию и вуаля – забеременеть. Но у меня диагноз подтвердился и предложили ЭКО.
СсылкаПожаловаться
А что ЭКО у них тоже делают? Готова уже рассмотреть и такой вариант, если у меня тоже подтвердится.
Алена Малик
А что ЭКО у них тоже делают? Готова уже рассмотреть и такой вариант, если у меня тоже подтвердится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас после ЭКО – беременность 8 недель. Кстати по беременности наблюдаемся в том же госпитале. Если есть какие-то проблемы то проводят диагностику и лечение невынашивания. Лучше не переживать, а взять и записаться на консультацию. Может вам понравится и вы останетесь. Там очень хорошие специалисты)
Margarita
Говорят.что в 90-е годы были завезены какие-то препараты в Россию для вакцинации.которые теперь приводят к бесплодию этого поколения. Вы оба обследовались?
Inga Inga
Вы тут не по адресу)))) со своей "проблемой".............Пишите Андрюше Малахову, на передачу.........Уж там-то помогут вашему ГОРЮ!
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Inga Inga
Inga Inga
Вы тут не по адресу)))) со своей "проблемой".............Пишите Андрюше Малахову, на передачу.........Уж там-то помогут вашему ГОРЮ!
СсылкаПожаловаться
Уринотерапией:)
Мариша
В Волгограде центр планирования семьи. Из личного опыта, уже двое моих знакомых ушли оттуда с детишками. Детям сейчас 8 и 3 года.
Надежда Сорокина
Хренова туча центров репродукции и технология у всех одинаковая все современные они и качественные потому что большие деньги женщины платят чтобы иметь ребёнка и потому у центров возможность иметь любое новейшее оборудование у них есть и в штате там в основном корифеи плохих докторов там просто не берут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем