Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу забеременеть 7год уже

приветик всем меня зовут Оксана и мне 26 лет,я не могу забеременеть уже 7год я так хочу ребёнка вы не представляете как(хотя таких как я много ,)кто пишет что 2 года не могут забеременеть ,кто-то 3 и тд а я 7 уже))))мне так надоели уже врачи ,анализы одни и тежи )))сколько можно)))я хотела спросить просто читала про камни ,на которых можно посидеть и забеременеть(такие камни в Подмосковье есть )может у кого из вас были такие ситуации ,может вы куда либо ездили (в монастырь и вам помогло)))или от кого либо что то слышали об этом)))поделитесь пожалуйста)))способов очень много ))но хочется узнать как вам помогло и каким методом мне воспользоваться а не бросаться на всё подряд .У мужа с анализами нормально..живём 7 лет и он старше на 9 лет меня поэтому и ему тоже очень хочется ребёнка....Спасибо за ранние
ksenia yurina**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
!!!!КЛАРА АНАФИЕВА!!!!
Здравствуйте!у меня есть ребенок от первого брака.сейчас с мужем "усиленно работаем" над вторым ребенком,не получается.старшему уже скоро 6 лет, а я все не могу залететь.посоветуйте мне как быть.очень хотим доченьку.
ирина
Доброе утро, у нас с мужем такая же проблема,уже 5 лет как не можем забеременеть, но 2 меня проблема эндометриэндометрий не соответствует дню цикла. И врач уже не знает что со мной деделать
ирина
Опечатка у меня*
Екатерина Дружинина
Может быть мужа получше проверить, сделать новую спермограмму и тест на антиспермальные антитела, также хорошо бы сходить к генетику. У нас тоже не получалось иметь ребенка, прошли обследование в клинике Альтравита и оказался мужской фактор, поэтому сделали ЭКО и ИКСИ и теперь у нас есть дочка!
Iren
Некоторое время назад я сама столкнулась с данной проблемой. Эта и ряд других серьезных жизненных проблем заставили меня искать ответ, хоть какой-нибудь, хоть где-нибудь, не вам рассказывать, в каком отчаянии я находилась.А как говорят, кто ищет, тот найдет, и судьба свела меня с нужными людьми. Эти люди настоящие исследователи и ученые, но не те ученые, которые сидят в своих креслах и получают премии непонятно за что(а проблемы людей не решаются).
Iren
Их подход совмещает и религию, и науку,и древние знания, образуя целостную картину мира, которая дает ответы на очень многие жизненно важные вопросы для каждого человека. И поделились со мной очень "интересной" информацией. И капля этих знаний касается и проблемы зачатия. Многие есть верующие и знают из Библии такое выражение:"Все по образу и подобию". И лишь не многие понимают истинный смысл этого выражения, и каждый трактует его по своему. Я ни в коем случае не претендую на истину, но в следующей информации есть определенная логика.Дело в том, что в природе все циклично: есть некая закономерность, заданная программа, Земля делает полный оборот вокруг своей оси за 24 часа, вокруг солнца за 365дней, сама солнечная система также вращается вокруг своего центра с неизменным периодом и так далее.Также неизменна цикличность лунных фаз. Из года в год зима - весна-лето-осень, день-ночь, восход-закат и никогда по-другому. Все по программе Творца, Высшего Разума, Бога(каждый называет по-своему. но Начало одно и программа Мироздания тоже одна). И человек также развивается по программе.
Iren
Так вот, мало кто знает, что и репродуктивная система женщины тоже функционирует циклично и подчиняется определенным законам. У большинства женщин возможность зачать происходит каждый месяц, некоторый процент женщин может зачать раз в 4 года, небольшой процент - раз в 7 лет, и мизерный процент из всех женщин - раз в 12лет. И что бы женщина не предпринимала, результатов не будет. Это программный процесс.Нет никакого смысла годами принимать лекарства, если со здоровьем все хорошо. Не зря говорят: всему свое время. Ведь очень много историй, когда супруги жили много лет без детей и тут раз и чудо. Или 1 ребенок родился, а со вторым никак более 10 лет, а потом опять чудо. Вот вам и законы цикличности. Есть также ответ и на вопрос об абсолютном бесплодии, то есть о невозможности родить вообще, но за этим стоит огромный пласт информации.
Дарья Водолагина
Я где-то читала, что не каждый месяц яйцеклетка у женщины может оплодотвориться, а то бы все беременели слишком часто. А вот если год не получается, то стоит пойти провериться к врачам гинекологу и андрологу. У меня были проблемы: из-за внематочной б. пришлось удалить трубу, в вторая оказалась непроходимой. Нам помогли стать родителями в клинике Альтравита - сделали ЭКО. А если эндометрий плохо нарастает, то это регулируют приемом гормонов.
Lovely
Расскажу вам свою историю. Я родила первого ребенка в 20 лет. С мужем отношения не ладились, через пару лет развелись. Через лет 5 после первого ребенка сделала аборт. Возможно, мне наказанием было то, что после этого, когда я захотела второго ребенка, я долго не могла забеременнеть. Мы со вторым моим мужем долго планировали, но закончилась еще одна беременность внематочной и удалением трубы.
После этого я сходила в церковь, покаялась на исповеди в содеянном а также дала зарок, что если Бог мне поможет родить, я принесу в церковь свою любимую цепочку золотую с кулончиком. Я понимаю, что цепочка - это пустяк по сравнению с человеческой жизнью, но я не знала в тот момент, что еще дорогое можно мне принести за такой подарок. Наверное то, что в какой-то момент я приведу своего ребенка к Богу, буду воспитывать в вере.
Через месяц я забеременнела. Ходила очень трудно, постоянные отслойки и кровотечение в первом триместре, а во втором гестоз. Пол беременности пила гормоны. Но уже почти пять месяцев, как у меня есть моя дочурка)))
Увидела сегодня в интернете такую фразу и согласна с ней: "Отдай Богу свои проблемы, и Он превратит их в твое свидетельство". Желаю ребеночка вам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем