Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу забеременеть 7год уже

приветик всем меня зовут Оксана и мне 26 лет,я не могу забеременеть уже 7год я так хочу ребёнка вы не представляете как(хотя таких как я много ,)кто пишет что 2 года не могут забеременеть ,кто-то 3 и тд а я 7 уже))))мне так надоели уже врачи ,анализы одни и тежи )))сколько можно)))я хотела спросить просто читала про камни ,на которых можно посидеть и забеременеть(такие камни в Подмосковье есть )может у кого из вас были такие ситуации ,может вы куда либо ездили (в монастырь и вам помогло)))или от кого либо что то слышали об этом)))поделитесь пожалуйста)))способов очень много ))но хочется узнать как вам помогло и каким методом мне воспользоваться а не бросаться на всё подряд .У мужа с анализами нормально..живём 7 лет и он старше на 9 лет меня поэтому и ему тоже очень хочется ребёнка....Спасибо за ранние
ksenia yurina**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
я-это ты,ты-это я
купайтесь в Святых источниках, в подмосковье много их, в крыму .
Юл@
Знакомая поменяла климат (съездили в отпуск из зимы в лето) и там забеременела.
Другая на юг (Крым) ездила лечилась (сам климат благотворно влияет)
ksenia yurina**В ответ на Юл@
Юл@
Знакомая поменяла климат (съездили в отпуск из зимы в лето) и там забеременела.
Другая на юг (Крым) ездила лечилась (сам климат благотворно влияет)
СсылкаПожаловаться
у меня нет такой возможности куда либо сьездить)))проблем много
ksenia yurina**
у меня нет такой возможности куда либо сьездить)))проблем много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда ради чего-то приходится чем-то жертвовать.
DURВ ответ на Юл@
Юл@
Знакомая поменяла климат (съездили в отпуск из зимы в лето) и там забеременела.
Другая на юг (Крым) ездила лечилась (сам климат благотворно влияет)
СсылкаПожаловаться
а моя знакомая поменяла партнера и тоже забеременела - много способов....надо все попробовать - может какой то и поможет...
Nobody's wife
ооооо,дааааа((( "гениально", е-мое,- посидеть на холодных камнях ,чтоб забеременеть. А ничего,что женщине ВООБЩЕ следует забыть о сидении на камнях. К Матроне Московской ходили?
Юлия
Девочки я 9 лет не могла забеременеть.Сменила партнёра.Прожив с ним 3 месяца я сегодня сделала тест и он положительный!
Somebody
Перестаньте париться по этому поводу. Сходите к психологу. Серьезно. Знаете почему пары, долго и безуспешно пытавшиеся забеременеть, после усыновления ребенка рожают своего собственного. Именно потому что, после усыновления они перестают судорожно пытаться забеременеть, успокаиваются и берееменеют. Если у вас с мужем все в порядке с репродуктивной функцией, то это именно ваше чрезмерное желание и мешает вам (как ни странно это звучит).
СветланаВ ответ на Somebody
Somebody
Перестаньте париться по этому поводу. Сходите к психологу. Серьезно. Знаете почему пары, долго и безуспешно пытавшиеся забеременеть, после усыновления ребенка рожают своего собственного. Именно потому что, после усыновления они перестают судорожно пытаться забеременеть, успокаиваются и берееменеют. Если у вас с мужем все в порядке с репродуктивной функцией, то это именно ваше чрезмерное желание и мешает вам (как ни странно это звучит).
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Сама как только перестала думать о ребенке и погрузилась в работу - сразу забеременела, а до этого почти год не получалось
НК
присоединяюсь к предыдущему автору, как только сами для себя поставите диагноз бесплодие, и просто будете заниматься сексом, без заглядывания под юбку так и забеременеть... Есть опыт 12 лет ожиданий, потом посылание всех к чертям и вот оно неожиданное материнство
Alina Savina
Мне 33 года, та же проблема, не могу уже как 5 лет забеременеть((( И уже похоже поздно об этом думать...
Дарья КузьменкоВ ответ на Alina Savina
Alina Savina
Мне 33 года, та же проблема, не могу уже как 5 лет забеременеть((( И уже похоже поздно об этом думать...
СсылкаПожаловаться
да перестаньте вы,поздно ей уже,33 еще не поздно,люди и в 45 рожают
oslik007_77@mail.ru
фига се! как вас девки крючит по поводу беременности-то!чо вот так прям и нейметься размножаться??других чтоль развлечений в жизни нету??смешные вы право)))))
ksenia yurina**В ответ на oslik007_77@mail.ru
oslik007_77@mail.ru
фига се! как вас девки крючит по поводу беременности-то!чо вот так прям и нейметься размножаться??других чтоль развлечений в жизни нету??смешные вы право)))))
СсылкаПожаловаться
нихренасибе крючит)))а для чего тогда самим жить)))чтобы брюхо набить и тд)))а потом на кладбище?и смысл жизни тогда
ksenia yurina**В ответ на ksenia yurina**
ksenia yurina**
нихренасибе крючит)))а для чего тогда самим жить)))чтобы брюхо набить и тд)))а потом на кладбище?и смысл жизни тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихренасибе крючит)))а для чего тогда самим жить)))чтобы брюхо набить и тд)))а потом на кладбище?и смысл жизни тогда
без детей?
JYLKUZВ ответ на ksenia yurina**
ksenia yurina**
нихренасибе крючит)))а для чего тогда самим жить)))чтобы брюхо набить и тд)))а потом на кладбище?и смысл жизни тогда
без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это не тебе писала!))) А oslik007_77@mail.ru )))))
oslik007_77@mail.ruВ ответ на ksenia yurina**
ksenia yurina**
нихренасибе крючит)))а для чего тогда самим жить)))чтобы брюхо набить и тд)))а потом на кладбище?и смысл жизни тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чо на них свет клином сошелся-то на детях этих?ну родишь ну вырастут и свалят и чего?будете подружкам рассказывать -а вот мой -то отмочил когда был маленьким и т.д.и т.п..в этом смысл что ли?а некоторые эвересты да джомолугмы покоряют в это время!книжки пишут или научные открытия делают а может даже по искусству чего в мировом масштабе малюют или ваяют!да плин хоть в космос лететь собираются!живут люди и не зацикливаются на своей матке и его содержимом))дети не есть смысл жизни.это всего лишь новая кровь для человеческого рода.чистая биология однако))
ДарьяВ ответ на oslik007_77@mail.ru
oslik007_77@mail.ru
да чо на них свет клином сошелся-то на детях этих?ну родишь ну вырастут и свалят и чего?будете подружкам рассказывать -а вот мой -то отмочил когда был маленьким и т.д.и т.п..в этом смысл что ли?а некоторые эвересты да джомолугмы покоряют в это время!книжки пишут или научные открытия делают а может даже по искусству чего в мировом масштабе малюют или ваяют!да плин хоть в космос лететь собираются!живут люди и не зацикливаются на своей матке и его содержимом))дети не есть смысл жизни.это всего лишь новая кровь для человеческого рода.чистая биология однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и много Вы "эверестов и джамалунгм" покорили? Что-то сильно сомневаюсь
JYLKUZВ ответ на oslik007_77@mail.ru
oslik007_77@mail.ru
фига се! как вас девки крючит по поводу беременности-то!чо вот так прям и нейметься размножаться??других чтоль развлечений в жизни нету??смешные вы право)))))
СсылкаПожаловаться
Я бы на тебя посмотрела если бы не получалось по 10 лет родить ребенка! Наверное по другому бы думал(а)!
oslik007_77@mail.ruВ ответ на JYLKUZ
JYLKUZ
Я бы на тебя посмотрела если бы не получалось по 10 лет родить ребенка! Наверное по другому бы думал(а)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))у меня-то как раз все в порядке с рождаемостью,так что позлорадствовать не получиться)не по теме ,матушка, разговор ведем)моя личная жизнь к статье отношения не имеет.
ksenia yurina**В ответ на JYLKUZ
JYLKUZ
Я бы на тебя посмотрела если бы не получалось по 10 лет родить ребенка! Наверное по другому бы думал(а)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на меня смотреть,вот пошёл 11 ый год и я не беременею
Комментарий удален.Почему?
Аллуся СмирноваВ ответ на Дарья Кузьменко
Комментарий удален.Почему?
А если нет желания сменять мужа!!!!Почему все такие простые????Я люблю своего мужа больше всех на свете и не хочу менять его на кого либо другого!!!!Должен быть другой выход из ситуации!!!!Мы же женщины, люди!!!!Мы не можем отвергать людей, которых мы действительно любим!!!!А если искать человека от которого мы сможем забеременеть и только, то грошь нам цена!!!!
Аллуся СмирноваВ ответ на Аллуся Смирнова
Аллуся Смирнова
А если нет желания сменять мужа!!!!Почему все такие простые????Я люблю своего мужа больше всех на свете и не хочу менять его на кого либо другого!!!!Должен быть другой выход из ситуации!!!!Мы же женщины, люди!!!!Мы не можем отвергать людей, которых мы действительно любим!!!!А если искать человека от которого мы сможем забеременеть и только, то грошь нам цена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не могу забеременеть уже 7 лет!!!!Но искать себе другого партнера не хочу!!!!Жить с человеком которого любишь, но не имеешь ребенка, и жить с человеком к которому не имеешь ничего, но есть ребенок, только мучение!!!!Поверьте, есть такие знакомые, и они самих себя ненавидят!!!
Дарья ВодолагинаВ ответ на Аллуся Смирнова
Аллуся Смирнова
Я тоже не могу забеременеть уже 7 лет!!!!Но искать себе другого партнера не хочу!!!!Жить с человеком которого любишь, но не имеешь ребенка, и жить с человеком к которому не имеешь ничего, но есть ребенок, только мучение!!!!Поверьте, есть такие знакомые, и они самих себя ненавидят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не пробовали хотя бы обследоваться и найти причину бесплодия? Могу посоветовать надежную клинику - Altravita, находится в Москве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем