Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забеременеть. Что посоветуете кроме ЭКО?

В 37 лет хочу иметь ребенка. Проблем со здоровьем нет у обоих. На мой взгляд, перепробовали все кроме эко. Может откликнется кто, у кого была такая же проблема. Посоветуйте что-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
a a
Гормоны от климакса
Glide Time
А "все" это что? Есть какие-то нетрадиционные способы?
vikiВ ответ на Glide Time
Glide Time
А "все" это что? Есть какие-то нетрадиционные способы?
СсылкаПожаловаться
Чо как маленький? Кверху ногами, чоб поглубже затекло
Glide TimeВ ответ на viki
viki
Чо как маленький? Кверху ногами, чоб поглубже затекло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если тетька крупная, она ж себе шею сломает
vikiВ ответ на Glide Time
Glide Time
А если тетька крупная, она ж себе шею сломает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужо мужовы заботы.... Я только идеи накидываюююю...
НЗ
Обратитесь к врачу. Здоровы и нет детей - так не бывает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как говорила один очень уважаемый мной врач, способный творить чудеса - 95% людей имеют те или иные неврологические проблемы, остальные 5% просто недодиагностированы. К сожалению, это ко всей медицине относится. Если что-то не происходит - у этого есть причины. Их надо искать, а не ждать у моря погоды, сложив лапки
viki
На совместимость проверялись? Даже у обоих здоровых от этого не может быть детей...
Anna AvonarThiS
посткоитальный тест... но он часто бывает неточным, слишком много факторов случайных, типа рациона, дня цикла и пр...
Камелия К
Если вы человек православный, помолитесь иконе Матроны Московской. Поможет.
Luchana Luch
Может вам просто отпустить ситуацию и решить про себя что если через год - ничего, то дружно шагаем на ЭКО. А за этот год побольше на морях бывать и пореже нервничать и думать, что даже если не забеременеете - не страшно - у вас есть запасной вариант. Организм перестанет истерить и вы враз залетите!))) У многих так было.
Алла Филипьева
Мне помогли капельницы с озоном. До этого не получалось 5 лет. Неудавшееся эко, все в норме, но вот не получалось. Потом плюнула, решила дискинезию вылечить, врач назначила курс капельниц , гептрал, озон ,еще чего то. И вдруг вам, неожиданно беременность. Все врачи потом сказали , это у тебя на озоне получилось.
Марина Самарина
Пиявки...
лесные ягодыВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Пиявки...
СсылкаПожаловаться
И куда их, простите?
НеБом ВыШеВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
И куда их, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на живот...яичники...крестец и пупок...еще и во влагалище ставят.
лесные ягодыВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
на живот...яичники...крестец и пупок...еще и во влагалище ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дальше как что? Эффект какой?
Кровь разжижают, гематомы рассасывают. А как тут к гинекологии привязать?
Lilit L
если хотите ребёнка, но не хотите делать ЭКО, тогда можно посоветовать только одно - чудо. У Вас волшебная палочка есть? Нет? Тогда молиться беспрестанно и уповать на удачную попытку ЭКО. Если бы Вам было меньше лет, то можно было бы и подождать, а при существующих условиях ждать уже неразумно, надо действовать.
Margarita
Со мной рожала первого женщина.которая не могла забеременеть 13 лет.Поехала в Евпаторию в санаторий по этому направлению и по приезду сразу забеременела.Так все 9 месяцев была на сохранении. Родила девочку.Вам удачи.всё будет хорошо.представляйте.как гуляете с мужем и ведете за руки хорошего здорового малыша.
Наталья Просветова
такого не было
Tanita S
Как это у вас обоих нет проблем и не можете забеременеть ? Значит у кого то из двоих проблемы всё такие есть. Ну попробуйте инсеминацию, может поможет.
Ирина Климова
Я не могла забеременеть из-за повышенного тромбообразования в момент прикрепления эмбриона. Эта проблема решается или пиявками, или мекаментозно, но в обычной поликлинике в этом мало кто разбирается.
Люли-Малина
После усыновления часто еще и свои дети бывают.
Юля Шеремет
Расслабиться и перестать так сильно хотеть. Проблема в голове - слишком много тревоги по поводу зачатия.
мария
Попить травы.Грушанка почитайте.Трубы не плохо и чистит.и боровая матка,её надо пить не один м.Будет и живот болеть,и может в поясницу отдавать.почитайте в инете отзывы.знаю о чем пишу...сама пила,родила двоих.после грушанки..вообще в первый месяц забеременела.и это при наличии эндометриоза.Выбор за вами.Я просто рассказала о своей истории.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем