Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть...

Добрый день! Ни как не могу забыть историю из своей жизни((Жила с парнем пять лет, по началу было все нормально, потом стало хуже, потом вообще стало все плохо( ну отношения должны были куда то двигаться, а у нас стояло все на месте). Дошло до такой степени что мы даже гулять стали отдельно, я со своими друзьями, а он со своими. С моей стороны ни когда измен не было, просто я ну ни как не могла найти общий язык с его друзьями, проблема в том что мы абсолютно разные с ними люди.
После лет 3-х совместной жизни я начала говорить что нам пора-бы уже детей, на что мне было отвечено, ты что с "ума сошла" какие дети??? я что ради твоего желания должен на трех работах работать! Вот тогда я и офигела и решила что нужно прекращать эти отношения, но было жалко, жалко потраченное время, жалко его, жалко себя, было слишком много жалко. И стали мы дальше жить как соседи без капли уважения друг к другу.
Через некоторое время я начинаю замечать что ему на телефон начинает написывать какая-то "мадам", я попросила его телефон, мол дай почитать кто-это, что-это, мы как-бы вместе живем и я считаю что я должна знать с кем переписываеться и общается мой мужчина, на что мне ответили не твое дело это по работе ( я сьела). Сообщения учестились, и спал он с телефоном, и в туалет он ходил с телефоном, и кушал с телефоном, короче он всегда был с ним. Он уже не стеснялся при мне отвечать этой мадам, ну как я чем-то занималась а он уже спокойно лежал в комнате и написывал целые поэмы. Я купила другую сим, пошла на кухню он был в комнате, и я начала писать ему, "Дорогой прости деньги на тел. кончились пишу с другого номера, скучаю по тебе как ты там?" думаю поймет что я пусть, но он не понял, ответ был следующий "Все нормально, собираюсь спать, скучаю, уже не дождусь когда я тебя увижу, до завтра, а то эта сучка сейчас придет спать" Господи что со мной было в тот момент, я даже не понимала что я делаю, зачем я делаю, и все такое. Я вышла в комнату и спокойным голосом сказала что это была я!!! Подошла к нему и боже как я его ударила....вызвала такси, взяла сигареты и пошла на улицу ждать машину (он конечно останавливал меня, говорил что все это не правда, я ни так поняла, и любит он только меня) но я уже ни чего не слышала. Как же я плакала, как мне было больно...Тогда я решила все хватит, я себя ни на помойки нашла что-бы все это терпеть, при том и так отношений нормальных не было и будущего тоже.Собрала вещи первой необходимости и переехала к подруге))) было тяжело, но я справлялась, я понимала что делаю все правильно. Неделю он мне звонил, приезжал, плакал, писал, но я делала вид что не знаю его и все такое....
В очередной раз когда он приехал, позвонил и попросил выйти я решила, ладно пойду. Вышла он стоит с кольцом и с букетом. Нормально поговорили, он рассказал мне все (ЭТО БЫЛА ЕГО КОЛЛЕГА, ЕЙ БЫЛО ПЛОХО, ОНА РАЗВОДИЛАСЬ И ОН ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛ),я предупредила что-бы больше этой коллеги больше не было в нашей жизни, решили все забыть и жить дальше.
Жили хорошо мы месяца два, потом отношения вернулись в обычное состояние, у него свои интересы у меня свои. Говорила, Глеб давай расстанемся, все равно ни чего не получается не мучай себя и меня, что нужно жить дальше. Но он мне обещал золотые горы и все в этом духе, говорил что нужно время и все наладиться.
Проходит еще какое-то время и я замечаю что он опять спит, ест и т.д. с телефоном. Когда он уснул я взяла этот телефон и все прочила, какая там была любовь, какая я была сучка и тварь. Я не стала его будить, устраивать скандалы, я просто всю ночь сидела и плакала на кухне!!!
А утром сообщила что ухожу, уже сняла себе квартиру. Началось тоже самое люблю, прости, не могу без тебя, умру, давай родим детей, и все такое.Но я нашла в себе силы и ушла!!! Просто унежений сколько я перенесла за эти пять лет здесь не описать!
Первую неделю он мне звонил, писал, на вторую неделю она переехала уже к нему, и написала мне в контакте, решила сообщить мне эту новость.
Как-же мне было плохо, как же я плакала ночами, не спала, не ела. Мне было так противно что я жила с человеком ПЯТЬ ЛЕТ, и он даже ради уважения ко мне не мог объяснить мне все нормально, не мог сказать сразу, зачем он мучил меня, зачем все это.
Конечно прошло уже около года, и мне стало легче.(но они почему-то мне сняться каждую ночь) смеются во сне надо мной оба, какая я была дура, как им хорошо вместе, что у них будет малыш... бррррр даже вспоминать не хочу.
Но я не могу начать новые отношения, я говорю абсолютно всем мужчинам которые мне нравятся и я им нравлюсь, что отношения мне не нужны (хотя в душе уже мечтаю об этом). Что мне вообще ни чего не надо. Я такие вещи страшные говорю. Но я ни чего не могу поделать, это мое подсознание что-ли.Как мне забыть это предательство????как начать новые отношения????я не знаю...
Лиса Потрикевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ватник
Ого
ого-го
ВатникВ ответ на Ватник
Ватник
Ого
ого-го
СсылкаПожаловаться
да
курить бросай.
мой совет
Ватник
в чём мораль?
Ватник
я знаю
но
не скажу.
Марина Иванова
А теперь все это надо зарифмовать. добавить интриги, коллизии и опубликовать эту замечательную поэму под названием "Я у мамы дурочка".
маркиза де Помпадур
хватит страдать.. в соседней теме есть учебное пособие как избавиться от любовной горячки, прочти..
Лиса Потрикевна
Я не страдаю, ну я так по крайней мере наверное просто мне так кажется, просто мне так до сих пор больно и обидно. Простить его не могу!!!
Лиса Потрикевна
Я не страдаю, ну я так по крайней мере наверное просто мне так кажется, просто мне так до сих пор больно и обидно. Простить его не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Я не страдаю, ну я так по крайней мере наверное просто мне так кажется, просто мне так до сих пор больно и обидно. Простить его не могу!!!
Жениться надо по залёту.
когда уже дитё намечается.
Вот так семья рождается.
Надежда СорокинаВ ответ на Лиса Потрикевна
Лиса Потрикевна
Я не страдаю, ну я так по крайней мере наверное просто мне так кажется, просто мне так до сих пор больно и обидно. Простить его не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Ему Ваши страдания по барабану, логику подлецов как и глупцов никто никогда не поймёт и поэтому нечего на нём зацикливаться и вредить своему здоровью.Пусть они живут и будут счастливы, потому что два дерьма нашли друг друга и родят такого же урода как сами, не надо бояться новых отношений, потому что плохой опыт даёт очень много людям, делая их мужественными.
Лиса Потрикевна
Больше всего боюсь его встретить, мне кажется я не сдержусь и не знаю, ударю наверное его((((
Лиса Потрикевна
Больше всего боюсь его встретить, мне кажется я не сдержусь и не знаю, ударю наверное его((((
СсылкаПожаловаться
Больше всего боюсь его встретить, мне кажется я не сдержусь и не знаю, ударю наверное его((((
бей под яйца.
там больнее.
пусть прочувствует
Лиса ПотрикевнаВ ответ на Ватник
Ватник
Больше всего боюсь его встретить, мне кажется я не сдержусь и не знаю, ударю наверное его((((
бей под яйца.
там больнее.
пусть прочувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахах....я почему-то этот вариант не рассматривала)))) теперь сделаю наверное так))))
LETО
Термит
пять лет не пять дней. дайте себе время.
Лиса ПотрикевнаВ ответ на Термит
Термит
пять лет не пять дней. дайте себе время.
СсылкаПожаловаться
Так с ноября много времени прошло. Ему вот и недели хватило что бы все забыть.
Лиса Потрикевна
Так с ноября много времени прошло. Ему вот и недели хватило что бы все забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного это. и радуйтесь, что освободились от такого типа.
Арсентьева Нина
Не осилила. )))
Пушнявая В ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Не осилила. )))
СсылкаПожаловаться
Чужие истерики лучше пропускать мимо
Арсентьева НинаВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Чужие истерики лучше пропускать мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.)
Самая Меркантильная
есть люди. которым страдать нравится, и ничего с этим не поделать
Лиса ПотрикевнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть люди. которым страдать нравится, и ничего с этим не поделать
СсылкаПожаловаться
Я вообще по жизни оптимист, я пишу что я не страдаю. Вообще я просила совета как начать новые отношения, мож кто знает.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лиса Потрикевна
Лиса Потрикевна
Я вообще по жизни оптимист, я пишу что я не страдаю. Вообще я просила совета как начать новые отношения, мож кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со старыми разберитесь сперва. Найдите хорошего психолога,не жалейте денег - вы реально больны! и с собой это все потащите, даже если новые отношения начнете. Вылечитесь - приходите. А пока что вы не способны никого сделать счастливым.
И да - вера и всепрощение вам в помощь!
Лапуля _
Да, вам плохо, это пройдет, главное им не показывайте как вам плохо, улыбайтесь, съездите на отдых, сдайте на права, даже если машины нет, побольше экстрима в жизни)) МЧ ваш гад, он и со своей мадам так же со временем поступит 100%, так что радуйтесь, что все таки избавились от него, ушли без потерь, да и детей не успели нажить - это тоже плюс. Всё у вас будет хорошо"!!
Лиса ПотрикевнаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Да, вам плохо, это пройдет, главное им не показывайте как вам плохо, улыбайтесь, съездите на отдых, сдайте на права, даже если машины нет, побольше экстрима в жизни)) МЧ ваш гад, он и со своей мадам так же со временем поступит 100%, так что радуйтесь, что все таки избавились от него, ушли без потерь, да и детей не успели нажить - это тоже плюс. Всё у вас будет хорошо"!!
СсылкаПожаловаться
У меня правда все хорошо! Я отлично выгляжу, я улыбаюсь,смеюсь, ни кто даже не догадывается что твориться в моей душе, в этом я уверена! единственный минус что боль осталась в душе!!! Я правда не понимаю одного, зачем было врать????сказал бы правду сразу было бы легче. Я задаю себе вопрос скучаю ли я по нему ответ нет. Мне очень больно от того что меня предали, обманули, врали и т.д. И как вообще дальше верить людям...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лиса Потрикевна
Лиса Потрикевна
У меня правда все хорошо! Я отлично выгляжу, я улыбаюсь,смеюсь, ни кто даже не догадывается что твориться в моей душе, в этом я уверена! единственный минус что боль осталась в душе!!! Я правда не понимаю одного, зачем было врать????сказал бы правду сразу было бы легче. Я задаю себе вопрос скучаю ли я по нему ответ нет. Мне очень больно от того что меня предали, обманули, врали и т.д. И как вообще дальше верить людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас очень много пафоса и максимализма. Отвлекитесь от своей персоны "как он мог променять такую прекрасную меня на кого-то еще?". С этим тоже психологи работают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем