Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть.

Вот уже как 8 месяцев я падаю, иногда встаю, но не надолго. История банальная. Я любила мальчика с 8 класса. А он не видел этого, у нас была самая сильная дружба, которая может быть между мужчиной и женщиной, 8 лет дружили, до конца завершения учебы в ВУЗе. Мы могли болтать часами. Поддерживали друг друга во всех других отношениях. Конечно были намеки на что то большее, но всегда во время останавливались. А вот в ноябре 2008 года не остановились. Я изменила своему мальчику, а он своей девочке. Я пыталась забыть и предлагала ему продолжать оставаться друзьями. Но каждые встречи мы уже не могли оторваться друг от друга. Он сказал, что хочет большего. И я рискнула. Я оставила Диму ради Рустема. Я сделала больно человеку, который любил меня. И полностью отдалась новым отношениям. Я была счастлива. Я закрываю глаза и вижу все моменты проведенные с ним. Мы не ругались. Мы понимали друг друга с полу слова. Я изменилась в лучшую сторону. Я стала другой, более доброй, если так можно сказать. С Димой я была очень стервозной, а с Рустемом мягкой. Все ради него. Я даже купила велосипед, что бы вместе кататься. Оба записались в автошколу. Были единственной парой там. Я была на 7ом небе. Но я не забывала и Диму, и Димка тоже писал время от времени мне. Я просила прощения, что бы он держал на меня зла, но он всегда, типа шутя называл меня "предательница", такой я и была. Наступил май 2009 года, и на встрече одноклассников, Рустем сказал, что осенью мы поженимся. Я была рада. Но тут я заболела. Я стала капризной. Его поведение ко мне изменилось. Я ушла с работы. А он устроился на очень высокооплачиваемую работу. И разговоры о свадьбы сошли на нет. У нас стали возникать конфликты. И в какой то момент я захотела от него уйти. Но он сказал "я так боюсь, что ты оставишь меня", я поверила ему. А потом ушел он. Он ушел к своей коллеге. Тихо так ушел. Сказал, что сам не понял как меня разлюбил. Оставил меня, оставил меня когда я болела, когда у меня была мечта. И все рухнуло. 17 июля. Экзамены в автошколе мы уже сдавали не разговаривая. Он не сдал с 1го раза. Эту ночь он провел у нее, и был весь не выспавшийся и все спал, пока ждал своей очереди. Я вернула все его подарки, даже те, что он дарил когда мы просто были друзьями. Он предложил мне остаться друзьями. Но он так и не изменился. Ни разу. Дима поддержал меня. Я думаю, что могла бы вернуться к Диме. Но зная его характер, он бы частенько мне напоминал об этом. Да я до сих пор думаю о Рустеме. Иногда доходит инфо про его жизнь. Съездил с ней на в Египет, хотя мы собирались, я настраивала его делать загранпаспорт. Ходит по дорогим ресторанам. Хотя мы ходили в суши-бар или мак. А не давна я узнала, что они объявили об помолвке. Как когда то он со мной.
И вот я падаю, слушаю "наши" песни и плачу. Закрываю глаза, а там он. Я даже ничего плохого вспомнить не могу. Мне много раз предлагали встречаться, я познакомилась с массой М людей. Но я боюсь. Боюсь, что меня опять так обидят. Все думают, я то я забыла. Но я не могу. Как я не стараюсь. Мне так не хватает простого разговора с ним. Рассказать кому то как мне плохо. Прижаться и поплакать в плечо. А он бы гладил по голове и улыбался и говорил бы что все будет хорошо. И делился бы своими примерами.
Я так устала. Помогите мне. Может у кого была похожая ситуация.
Candyvendy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лариса Татаурова
вам нужен хороший психолог.поверьте-все будет хорошо.
Zero
Плачьте, если хочется плакать, не держите все в себе. Не торопитесь к новым отношениям. С раной в душе что сейчас вы можете дать партнеру. Надо эту ситуацию "прожить". Это как смерть кого-то близкого... Сейчас у вас черная полоса в жизни. Но так закаляется характер. Права я надеюсь получили, теперь, если есть на чем, наматывайте километры, это очень отвлекает, по себе знаю. держитесь, все постепенно войдет в норму. Это не самое большае несчастье в жизни, держитесь.
светлана Спиридонова
Время лучший лекарь, по себе знаю
Витамин
Вот так бродят по свету половинки,ищут свою,иногда проходят мимо и не замечают,а ведь так были рядом...
Нюша
Должно пройти время.чтобы Ваша рана зарубцевалась и Вы были готовы к новым отношениям...сейчас Весна на улице,скоро придут теплые денечки.Садитесь на велик и вперед,в лес,к морю(что у Вас там поблизости)на природу,можно и на машинке...гуляйте больше,физически нагружайте себе,бег очень помогает развеяться...танцуйте до упаду...хочется плакать,поплачьте,только отведите для этого еще один или два денька...скажите себе "Все,хватит!Начинаю новую жизнь!"Можете покричать,побить посуду.Выплесните свою горечь и обиду...всю музыку и все,что напоминает о нем-в мусорное ведро.Главное для Вас сейчас,в эту минуту сказать себе "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" и поверить в это...ведь...открою Вам маааленькую тайну...У ВАС действительно ВСЕ БУДЕ ХОРОШО!:)))Убылнитесь...Вы молоды,прекрасны и неповторимы!:)))..
Candyvendy
Спасибо большое все за поддержку. Честно говоря я все все выкинуло что бы напоминало о нем. Велосипед продала, потому что он с июня стоял без пользы. Ни одной общей фото, кроме школьных уж конечно. Я бы пошла в клуб, но мои все подруги замужем, они не пойдут, звала уже. А одной страшновато. Но я нашла двух прекрасных друзей, мужчины, один женат, другой староват, но мы отличная команда, постоянно общаемся. Вот только видимся на работе, а у меня сегодня 2ой день отпуска, вот и хандра настигла меня ((
НюшаВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Спасибо большое все за поддержку. Честно говоря я все все выкинуло что бы напоминало о нем. Велосипед продала, потому что он с июня стоял без пользы. Ни одной общей фото, кроме школьных уж конечно. Я бы пошла в клуб, но мои все подруги замужем, они не пойдут, звала уже. А одной страшновато. Но я нашла двух прекрасных друзей, мужчины, один женат, другой староват, но мы отличная команда, постоянно общаемся. Вот только видимся на работе, а у меня сегодня 2ой день отпуска, вот и хандра настигла меня ((
СсылкаПожаловаться
Плечики расправьте!...Слезки долой!..Покажите язык своему отражению в зеркале и улыбнитесь:)))...это может показаться глупо,но очень помогает.:)))
Befana
Стисните зубы и вытаскивайте себя за шкирку к людям. Вокруг много хороших людей. Надо дать себе шанс их увидеть, и самой им показаться. та дверь закрыта. больно невыносимо. Но пройдет... антидепрессанты хорошо бы с месяц попить. Но только те, что по рецептам, те, что без - ерунда. Добудьте рецепт, попейте, через месяц сами себя не узнаете
Жанэля Алтынбаева
Я вас очень понимаю. Сама через это сейчас прохожу. И никак забыться не могу, вот сегодня решила пойти к психологу вечером после работы. Говорят очень помогает, хочу пройти курс посмотрим как все будет дальше. Забыть по-любому тяжело и невозможно, пока не придёт новая ЛЮБОВЬ. А когда она будет не известно, нужно времени, но тоже не знаешь сколько. А что поделаешь, это жизнь такая, она сучья, но в то же время очень приятная. Она нас таким образом наверное закаляет, делает нас сильнее, даже если мы этого не хотим и это нам не нужно. Я тоже переживаю трудные моменты, у вас хоть парень, а у меня муж, мы развелись и это капец жопа. Но главное что детей у нас нет, я хоть этому рада. Единственное что могу вам посоветовать, тоже сходите к психологу, заведите себе новый круг общения, чтобы старые друзья вас не связывали, чтобы на общих тусовках не встречались, а то поверьте будет очень больно и обидно, тем более он у вас уже с другой. Не общайтесь ни с кем про него, не спрашивайте о нем, не интересуйтесь, потому что вы только себя мучаете, если будете о нем слышать интересоваться, узнавать, вы только себе все нервы потрепаете, будете все время сидеть и жалеть себя, какая же я несчастная, а вас поверьте никто не пожалеет, кроме вас самой. Знаете есть такая категория людей, когда вам плохо они мчаться к вам на помощь, чтобы утешить и помочь вам, потому что возможно они сами когда-то это испытали на себе, но они вам не помогут ничем, им в конце уже надоест с вами общаться, потому что вы всегда им будете говорить только о нем и то как вы страдаете, им уже станет не интересно с вами и тошно. Зачем оно вам? покажите что вы сильная, что все забыли, да было плохо может и сейчас плохо, но скажите я постепенно уже прихожу в себя, мне лучше и спокойней, просто бывает такой наплыв чувств и все такое, но я это переживу перетерплю, жизнь ведь продолжается, а я хочу жить, быть счастливой и я буду такой, я буду стараться добиваться всеми путями. Мне очень нравится высказывание: НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО=)))) Вот и вы живите таким принципом, понимаю тяжко, я тоже каждый день плачу, тоскую, скучаю, но в какой-то момент успокаиваюсь начинаю думать, а может это и к лучшему, жизнь дает мне шанс найти кого-то намного лучше, чтобы сравнить, что я могу быть намного счастливее, что я достойна большего, чем он и все слезы пролитые ради него. Просто успокойте свою душу, сходите к психологу пройдите курс, уверена вам это чем-то поможет. Займите свое время, сходите на танцы, запишитесь куда-нибудь на стрип-пластику, вам понравится, там вы станете более раскрепощеннее, изящнее, научитесь двигаться красиво, совершенствуйтесь, познавайте все новое, что не могли себе позволить раньше. Делайте все что душе угодно, ведь вам сейчас никто ничего запретить не может, вы свободная, полностью свой график забиваете сами, а главное все делайте чтобы это вам нравилось, а не так тупо ходить лишь бы убить время.
Волчица
У меня тоже была похожая ситуация!Но все в жизни проходит и это тоже пройдет!Забудиться все плохое и вы будите помнить только хорошее!с момента расстования прошло много лет и даже сейчас имея семью и ребенка я вспоминаю какие-то моменты (приятные моменты) из прошлого!поэтому нужно начать новую жизнь и не замыкаться на прошлом!что было то прошло и своими страданиями вы к сожелению ничего уже не измените!время лучшее лекарство!а у вас все еще будет хорошо!по другому и быть не может!!)))
CandyvendyВ ответ на Волчица
Волчица
У меня тоже была похожая ситуация!Но все в жизни проходит и это тоже пройдет!Забудиться все плохое и вы будите помнить только хорошее!с момента расстования прошло много лет и даже сейчас имея семью и ребенка я вспоминаю какие-то моменты (приятные моменты) из прошлого!поэтому нужно начать новую жизнь и не замыкаться на прошлом!что было то прошло и своими страданиями вы к сожелению ничего уже не измените!время лучшее лекарство!а у вас все еще будет хорошо!по другому и быть не может!!)))
СсылкаПожаловаться
Да вот проблема в том, что я не помню ничего плохого. Только все хорошее. И так скучаю по тем временам. Скучаю по нашим разговорам. Может я даже больше скучаю по нему, как по другу, а не МЧ. Вот он женится. И у меня как у Керри возникает вопрос "почему не я, почему не на мне?!", мы же так понимали друг друга.
Волчица
но Керри нашла ответ на свой вопрос. может ему легче с той другой девушкой!в любом случае тебе надо жить своей жизнью и не зацикливаться на прошлом!возможно через много лет вы снова будете общаться как друзья, а может больше никогда не встрететись!никто не может знать что будет.нужно жить сегодняшним днем!а эти отношения вас чему-то научили, потому что все в жизни происходит не просто так!
Ant_Z
пройти пройдет толкьо одна есть проблема, я до сих пор никому не верю после измены девшкуки и что делать с этим хз((((
а вам искренне советую как можно больше физического труда , отпуск значит вам нужна деревня и именно труд, очень на самом деле помогает а потом отдых и конечно же друзья
Юлия Оборотень МакНейл
А считаю, что займись своим делом каким-нибудь)) я сегодня решила заново начать жизнь - бросить пить и курить)) поверь, это все не стоит твоих страданий. Надо реально жить дальше. Я вспомнила о том, что когда-то занималась калари-паяят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем