Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его забыть!

не могу забыть бывшего парня, с которым прожили 4 года. кажется до сих пор его люблю, хотя он мне причинил столько горя и обид. думаю ни с одним мужчиной  у меня ничего не получится, так как всех сравниваю его с ним.Что делать?
кристина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nina Blaunt
Сравниваете, и все еще хуже? Еще больше горя и обид причиняют?
МилаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Сравниваете, и все еще хуже? Еще больше горя и обид причиняют?
СсылкаПожаловаться
+++)))))
Надежда Сорокина
Сменить пластинку и запретить себе воспоминания о нём.Заготовь темы, о которых будешь размышлять когда он вспомнится и если тем ннету, то песенку начинай напевать мысленно.
Людмила Карелина
вот почему бабы такие дуры? мало он тебе горя и обид причинил, надо было больше, тогда бы радовалась, что избавилась от него
Сергей МустафаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот почему бабы такие дуры? мало он тебе горя и обид причинил, надо было больше, тогда бы радовалась, что избавилась от него
СсылкаПожаловаться
От того, что они живут не логикой, а эмоциями. Придумают себе образ, и выходят замуж за него, а не за живого человека. Вот и здесь то же: сколько гадостей он сделал, но я хочу его видеть не тем, а таким, как я придумала. И ни кто меня не убедит в том, что я дура.
Екатерина
Обратиться к психологу, а лучше психотерапевту с этой проблемой...он Вам горе и обиды, а Вы ему люблю, не могу....Тут два варианта, либо Вы садомазахистка и кайфуете, либо реальная проблема психологического плана, которую можно и нужно решить.
Ритуся ЛолВ ответ на Екатерина
Екатерина
Обратиться к психологу, а лучше психотерапевту с этой проблемой...он Вам горе и обиды, а Вы ему люблю, не могу....Тут два варианта, либо Вы садомазахистка и кайфуете, либо реальная проблема психологического плана, которую можно и нужно решить.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно!
Марина
Новая любовь заглушит старые обиды. Наберись терпения.
blesk
голову забей чем-нибудь )
Вера Бережная
Наверное это было совсем не горе и не обиды - если он всё ещё в Вашем сердце - позвоните ему
Баба снежная
Перестать принимать на себя роль жертвы в отношениях и по-настоящему ЗАХОТЕТЬ его забыть, а не тешить себя страданиями.
Тигруся
Написать в ежедневнике или просто на листочке: все плохое, что сделал для вас человек и в минуты тоски перечитывать.
PUMA
срочно познакомьтесь с кем-нибудь
Ритуся Лол
Автор, у Вас, скорее всего, любовная зависимость. Об этом есть книги, доступные в интернете. Можете прочесть, подготовиться, а потом к психологу.
Rosa
это обида сжирает Вас
Я
это нормально... я после расставания с мужчинами тоже думала, что больше меня никто никогда не будет любить так, как он... бред это все, девушка, БРЕД!!!!! отпустите этого человека и продолжайте жить СЧАСТЛИВО...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем