Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 07:09, Главная форумов

Не могу забыть...

Как-то ехала в метро, воскресенье, утро, народу мало. Я села и смотрю напротив бабка : во всем черном, посмотрела на меня, открыла книжицу, приложила ее к лицу плотно и стала громко шептать. Я почувствовала, что как будто начинает плыть все перед глазами у меня,  я схватила сумку и убежала в другой конец вагона, вышла на остановке... Кто-нибудь знает, что эти бабки читают? Это меня от нее так торкнуло или я сама себя накрутила? Потом спустя пару лет в том же метро бабка сверлила нас глазами с подругой, мы тоже вышли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Алена
Панические атаки у вас видимо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Не, это лет 15 назад было, просто интересно что это было
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
навеяло темой про сглаз, правда я ее не читала ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
навеяло темой про сглаз, правда я ее не читала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю. Может быть в транс пыталась вас ввести.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
даже не знаю. Может быть в транс пыталась вас ввести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Разве так можно? Без взгляда? У меня еще сумка огромная была, может, на нее позарилась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разве так можно? Без взгляда? У меня еще сумка огромная была, может, на нее позарилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем ей ваша сумка? Бабулька сумасшедшая скорей всего, а вы просто испугались.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да зачем ей ваша сумка? Бабулька сумасшедшая скорей всего, а вы просто испугались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да зачем ей ваша сумка?
А, вдруг?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да зачем ей ваша сумка?
А, вдруг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нет, ну зачем еще в транс вводят?
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, ну зачем еще в транс вводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не из-за сумок же.. Развести могут по-полной.. Типа - в вашем доме все проклято (особенно деньги и золото) и надо ей все это отдать.. Она отчитает и вам вернёт.. )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да зачем ей ваша сумка?
А, вдруг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не, счас кошельки тырить надежнее. Они и компактнее, и ценнее, чем чьи-то шмотки
СсылкаПожаловаться
Алена
Не, счас кошельки тырить надежнее. Они и компактнее, и ценнее, чем чьи-то шмотки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я раз наблюдал в переходе на невском.. У интуриста фотик подрезали.. Он умудрился вора схватить, а фотик-то уже тю-тю (тот его быстренько подельнику передал.. )) А интурист надрывался: "ПолИс! ПолИс!" Я думаю... угу.. наивный.. эти товарищи часто в паре работают.. )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я раз наблюдал в переходе на невском.. У интуриста фотик подрезали.. Он умудрился вора схватить, а фотик-то уже тю-тю (тот его быстренько подельнику передал.. )) А интурист надрывался: "ПолИс! ПолИс!" Я думаю... угу.. наивный.. эти товарищи часто в паре работают.. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Такое мелкое жулье вообще невозможно поймать. Так что тут надо самим рот не разевать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Такое мелкое жулье вообще невозможно поймать. Так что тут надо самим рот не разевать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Да что с туриста взять? Они расслабленные ходят.. ))
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали- мало ли?!!!! А вообще - никогда не смотрите собеседнику прямо в глаза, а лучше в переносицу, да и ноги и руки держите сомкнутыми, когда сидите в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали- мало ли?!!!! А вообще - никогда не смотрите собеседнику прямо в глаза, а лучше в переносицу, да и ноги и руки держите сомкнутыми, когда сидите в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я всегда в глаза смотрю. Многие пугугаются
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Пугаются)))) Извините.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А у меня начальница была, так всех почти до слез любила доводить, так мне брат- психолог это посоветовал и, действительно, помогло и помогает.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
это старпёрки- террористки))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это старпёрки- террористки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
неее. обычная бабка . русская.
СсылкаПожаловаться
Аноним
неее. обычная бабка . русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё в магической книжонке пара бомб была, а на пузе, в поясе от целлюлита ещё было понавязано.. то она в шефом связывалась, когда надо было начинать..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
у неё в магической книжонке пара бомб была, а на пузе, в поясе от целлюлита ещё было понавязано.. то она в шефом связывалась, когда надо было начинать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
курите?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
курите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
талбетки принимаешь? или тебе просто другие назначили? аааа.. а может старпёрка заколдовала????
СсылкаПожаловаться
Аноним
курите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, всё стадо любит и уважает воцирквлённых целителей, экстрасексов и тому подобных, а встретя на улице или в метрах, бегаите от них как оглашенные. так вы уж определитесь, чёж вам нада????то знающе-провидяще-ясновидящщие интеллектуалки они или нет??? а то как-то нелогично...
СсылкаПожаловаться
возможно у вас был какой-нибудь вегето-сосудистый криз или паническая атака, совпало, соответственно потом самовнушение пошло ... )) фигня, забудьте ))
СсылкаПожаловаться
возможно у вас был какой-нибудь вегето-сосудистый криз или паническая атака, совпало, соответственно потом самовнушение пошло ... )) фигня, забудьте ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
секундное дело, самовнушение еще бы не успело пойти )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru