Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть...

Как-то ехала в метро, воскресенье, утро, народу мало. Я села и смотрю напротив бабка : во всем черном, посмотрела на меня, открыла книжицу, приложила ее к лицу плотно и стала громко шептать. Я почувствовала, что как будто начинает плыть все перед глазами у меня,  я схватила сумку и убежала в другой конец вагона, вышла на остановке... Кто-нибудь знает, что эти бабки читают? Это меня от нее так торкнуло или я сама себя накрутила? Потом спустя пару лет в том же метро бабка сверлила нас глазами с подругой, мы тоже вышли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Абсолютное Зло
Панические атаки у вас видимо.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Панические атаки у вас видимо.
СсылкаПожаловаться

Не, это лет 15 назад было, просто интересно что это было
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Панические атаки у вас видимо.
СсылкаПожаловаться
навеяло темой про сглаз, правда я ее не читала ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
навеяло темой про сглаз, правда я ее не читала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю. Может быть в транс пыталась вас ввести.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
даже не знаю. Может быть в транс пыталась вас ввести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве так можно? Без взгляда? У меня еще сумка огромная была, может, на нее позарилась.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Разве так можно? Без взгляда? У меня еще сумка огромная была, может, на нее позарилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем ей ваша сумка? Бабулька сумасшедшая скорей всего, а вы просто испугались.
Абсолютное Зло
Да зачем ей ваша сумка? Бабулька сумасшедшая скорей всего, а вы просто испугались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем ей ваша сумка?
А, вдруг?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да зачем ей ваша сумка?
А, вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ну зачем еще в транс вводят?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ну зачем еще в транс вводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не из-за сумок же.. Развести могут по-полной.. Типа - в вашем доме все проклято (особенно деньги и золото) и надо ей все это отдать.. Она отчитает и вам вернёт.. )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да зачем ей ваша сумка?
А, вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, счас кошельки тырить надежнее. Они и компактнее, и ценнее, чем чьи-то шмотки
Абсолютное Зло
Не, счас кошельки тырить надежнее. Они и компактнее, и ценнее, чем чьи-то шмотки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раз наблюдал в переходе на невском.. У интуриста фотик подрезали.. Он умудрился вора схватить, а фотик-то уже тю-тю (тот его быстренько подельнику передал.. )) А интурист надрывался: "ПолИс! ПолИс!" Я думаю... угу.. наивный.. эти товарищи часто в паре работают.. )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я раз наблюдал в переходе на невском.. У интуриста фотик подрезали.. Он умудрился вора схватить, а фотик-то уже тю-тю (тот его быстренько подельнику передал.. )) А интурист надрывался: "ПолИс! ПолИс!" Я думаю... угу.. наивный.. эти товарищи часто в паре работают.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое мелкое жулье вообще невозможно поймать. Так что тут надо самим рот не разевать.
Абсолютное Зло
Такое мелкое жулье вообще невозможно поймать. Так что тут надо самим рот не разевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что с туриста взять? Они расслабленные ходят.. ))
Любовь Лисовская
Правильно сделали- мало ли?!!!! А вообще - никогда не смотрите собеседнику прямо в глаза, а лучше в переносицу, да и ноги и руки держите сомкнутыми, когда сидите в общественном транспорте.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Правильно сделали- мало ли?!!!! А вообще - никогда не смотрите собеседнику прямо в глаза, а лучше в переносицу, да и ноги и руки держите сомкнутыми, когда сидите в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Я всегда в глаза смотрю. Многие пугугаются
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я всегда в глаза смотрю. Многие пугугаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугаются)))) Извините.
Любовь Лисовская В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я всегда в глаза смотрю. Многие пугугаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня начальница была, так всех почти до слез любила доводить, так мне брат- психолог это посоветовал и, действительно, помогло и помогает.
Всем Привет
это старпёрки- террористки))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это старпёрки- террористки))
СсылкаПожаловаться
неее. обычная бабка . русская.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
неее. обычная бабка . русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё в магической книжонке пара бомб была, а на пузе, в поясе от целлюлита ещё было понавязано.. то она в шефом связывалась, когда надо было начинать..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
у неё в магической книжонке пара бомб была, а на пузе, в поясе от целлюлита ещё было понавязано.. то она в шефом связывалась, когда надо было начинать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курите?)))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
курите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
талбетки принимаешь? или тебе просто другие назначили? аааа.. а может старпёрка заколдовала????
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
курите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, всё стадо любит и уважает воцирквлённых целителей, экстрасексов и тому подобных, а встретя на улице или в метрах, бегаите от них как оглашенные. так вы уж определитесь, чёж вам нада????то знающе-провидяще-ясновидящщие интеллектуалки они или нет??? а то как-то нелогично...
*Наталья Петрова*
возможно у вас был какой-нибудь вегето-сосудистый криз или паническая атака, совпало, соответственно потом самовнушение пошло ... )) фигня, забудьте ))
*Наталья Петрова*
возможно у вас был какой-нибудь вегето-сосудистый криз или паническая атака, совпало, соответственно потом самовнушение пошло ... )) фигня, забудьте ))
СсылкаПожаловаться
секундное дело, самовнушение еще бы не успело пойти )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем