Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть

2 недели назад рассталась с мужчиной, по моей инициативе...практически ничего меня в нем не устраивало, не была с ним счастлива, частенько унижал меня своим поведением по отношению ко мне. Но вот не могу забыть, страдаю, думаю о нем и тд и тп...Подруга называет дурой, мол ладно если бы все было хорошо, и это бы он меня бросил и страдания и прочее, но ведь сама понимаю, что плохо было с ним...Вот что это? Почему так? Может срок маленький после расставания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
bonnic
Вам собственные унижения в кайф?
Светлана
ты просто не тупи и всё будет у тебя хорошо
Наталья
ну вы найдите причину - из-за чего вы страдаете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы найдите причину - из-за чего вы страдаете.
СсылкаПожаловаться
и что потом?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
и что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потом противопоставьте чему то конкретному, что вам жаль терять, всё то плохое, что вы не могли терпеть. и просто попрощайтесь с тем хорошим, если оно окажется совсем несущественным.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну потом противопоставьте чему то конкретному, что вам жаль терять, всё то плохое, что вы не могли терпеть. и просто попрощайтесь с тем хорошим, если оно окажется совсем несущественным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психологическую привязанность надо разбить на факты.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
психологическую привязанность надо разбить на факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Мари Фарт
Не лопайте сами себя, вперёд и с песней)))
Любовь Лисовская
Простоты скучаете по любви и нежности, которой вам не хватает и мужского внимания.нотесли тот мжч вам этого не дал, то и не сильно переживайте! Все впереди!

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Простоты скучаете по любви и нежности, которой вам не хватает и мужского внимания.нотесли тот мжч вам этого не дал, то и не сильно переживайте! Все впереди!

СсылкаПожаловаться
Просто вы! Т9
Друг
будет девять месяцев-поймёшь!!!
Может срок маленький после расставания?
bonnic
Не отпускает потому, что вы до сих думаете что это вы гордо ушли от манипулятора типа, а не он вас планомерно сливал.
Друг
подстава и муть
Незабудка
Стремитесь неизвестности
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Стремитесь неизвестности
СсылкаПожаловаться
Страшитесь
ракета.
Типа синдром "изнасилованной".
ракета.В ответ на ракета.
ракета.
Типа синдром "изнасилованной".
СсылкаПожаловаться
Или синдром жертвы.
Жужа
Нет у Вас своей жизни, вот и придумываете себе страдания. Этот объект еще не истерся сильно в Вашей памяти - мусолите его образ. Пустое рефлексирование и не более.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет у Вас своей жизни, вот и придумываете себе страдания. Этот объект еще не истерся сильно в Вашей памяти - мусолите его образ. Пустое рефлексирование и не более.
СсылкаПожаловаться
а зачем мусолю, если плохо мне с ним было?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем мусолю, если плохо мне с ним было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем, что Вам больше нечего мусолить. Так хоть этими воспоминаниями пустоту заполнить.
KSВ ответ на Жужа
Жужа
затем, что Вам больше нечего мусолить. Так хоть этими воспоминаниями пустоту заполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто процентов!!!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем мусолю, если плохо мне с ним было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вообще было надо начинать отношения с человеком, в котором вас ничего не устраивало и было плохо?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Зачем вообще было надо начинать отношения с человеком, в котором вас ничего не устраивало и было плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, я тем же самым вопросом задаюсь уже долгое время...дура, что сказать
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
поверьте, я тем же самым вопросом задаюсь уже долгое время...дура, что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так любой бы человек страдал, если бы понял про себя, что дура. Просто не совершайте больше таких поступков. Это самое лучшее, что можно сделать.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем мусолю, если плохо мне с ним было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильней спросить не "зачем", а "почему". Потому что Вы-слабачка, каша манная-размазня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем