Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу забыть...

недавно писала о своих сложных отношениях с любимымым человеком и все советовали набратся ума,уйти от него,полюбить себя....а как??? если мне без него еще хуже чем с ним...уже стараюсь ему не звонить,но все равно смотрю на телефон и хочется слышать его голос...ведь не обязательно же уходить или бежать от него можно попробовать изменить его...чтоб он начал меня ценить и быть более внимательным ко мне и перестал быть эгоистом...
Катюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Катюшкин
ага...из головы то т не выкинешь ничего...я его номер даже во сне скажу правильно...
Колобок
...чтоб он начал меня ценить и быть более внимательным ко мне и перестал быть эгоистом...
Точно не получится. Или принять какой есть,или лечиться.А такое состояние - болезнь,это любой доктор скажет.
Василиса
Вы можете только одно - Измениться САМА и подстраиваться под ЕГО требования. И ничего больше!
Изумрудинка
такие ситуации бывали у всех
просто отпустите ситуацию
закройте дверь...
Вуди Ален
По жизни мы все эгоисты...как мужчины так и вы...Я уже слишком много раз уходил от своей любимой жены,
но на утро понимал,что не могу...это все от взаимного непонимания!!!друг другу не докжешь свою правоту!!!вот и выходит,она прощает мне мои косяки,а я закрываю глаза на ее упертость и иногда неправильное поведение...это
она- с...ка любовь...Тут не посоветовать!но лично я бы не сжигал мосты...По крайней мере до последней грани!!!
Это когда уже друг от друга будет воротить!и самой легче, и ему...!зато это та определенность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем