Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть.

Мы разошлись четыре года назад. А я все не могу поверить, что это навсегда. Он живет с очень молоденькой.,Может это и дает мне надежду, что скоро все закончится...
Татьяна Мельниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
fr
Надежду на что? Забудьте. Все в прошлом.
Нартова Елена
4 года? да вы в своем уме? за такое время можно столько пережить? обратитесь в конце-концов к профессионалу, пусть именно вам поможет разобраться в себе - почему вы живете надеждой и прошлым? почему не можете отпустить его? Он нормальный живой мужчина, смог жить дальше, нашел помоложе - всё у него нормально....Почему у вас так не получается?
Есть такая восточная мудрость: Трудно идти навстречу будущему спиной, всегда смотря только в прошлое....
Нартова Елена
4 года? да вы в своем уме? за такое время можно столько пережить? обратитесь в конце-концов к профессионалу, пусть именно вам поможет разобраться в себе - почему вы живете надеждой и прошлым? почему не можете отпустить его? Он нормальный живой мужчина, смог жить дальше, нашел помоложе - всё у него нормально....Почему у вас так не получается?
Есть такая восточная мудрость: Трудно идти навстречу будущему спиной, всегда смотря только в прошлое....
СсылкаПожаловаться
Умница, я с вами согласна. Но сложно,ох как сложно и забыть и отпустить и идти своей дорогой
Екатерина Лукиных
да забудте про него лучше собой займитесь и неприменно начните встречаться с мужчиной можно даже с несколькими легкие непринужденные и необязывающии не к чему романы только повысят вашу самооценку!!!!
желаю удачи!!!!
Люба Матвейчук
ох-хо-хо,вот такие мы женщины!Разберитесь в себе,вы не его не можете забыть,а обиду свою пережить и все надеетесь что у него там плохо.Тяжело,знаю,но плюнте,посмотрите вокруг,улыбнитесь,а когда отпустите и простите,заживете.Хватит существовать !
ELena
Попробуйте мысленно отрезать нитку которая сас соединяет, посадите его в розовый воздушный шарик и отпустите летать с радостью и воссторгом, как ребенок.
Татьяна Ларина
У каждого своя судьба. Расстались - значит так и должно быть! Надо принять это, а потом отпустить. Улыбайтесь, идите вперед и хватит себя жалеть.
Неизвестно
Жизнь продолжаеться! Забудьте всё что было, хоть это очень трудно!
Oksana
А мы разошлись 8 лет назад, только он ушел к даме на 5 лет старше меня... И все эти годы мы не можем поставить точку в наших отношениях. И я не могу понять, я не могу устроить свою жизнь потому что не поставлена эта точка, или точка не поставлена потому что моя жизнь не устроена. Но по-моему, возврат возможен, если прошло не болье года - полтора, а потом это уже пустые надежды
Торпеда Куркина
Жалеем себя,а зря... Хотите вернуть ну так действуйте... Как только у вас появится другой и прежний обозначится,хоть звонком да проявится...
Мертвое Море
Он ушел от Вас такой, какой Вы были раньше (а, возможно, и сейчас), может быть, Вам стоит попытаться измениться? Найти новые увлекательные занятия, заняться спортом каким-нибудь, посещать новые места...?В конце концов просто пойти на какой-нибудь треннинг межличностного общения. Можно составить себе подобие некого расписания, где Ваш день будет расписан по минутам, и тогда у Вас не останется времени для хандры.
А вообще, стоит ли пытаться вернуть то, что давно ушло? Ведь ушел раз - уйдет и другой :((( И что так все время жить на пороховой бочке - уйдет /не уйдет? :(((
link
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Оставьте надежду, что все будет по-прежнему. Не будет! 4 года это уже подтвердили. Надо просто жить сегодняшней жизнью. Своей жизнью.
Диляра Шериязданова
Ваша задача забыть:
1) Не жить надеждами и мечтами о прошлом, вы есть сейчас в данное время! трезво смотрите на ситуацию! вспомните себя в молодости когда вы были полны энергии, амбицийй каких то принципов! вы выбрали этого человека по какимто своим рамкам, чем он вам в то время понравился? Вспомните и проанализируйте тот момент вашей жизни!
Жизнь сложная, приходится преодолевать трудности припятствия, ломаться. Вот именно это с вами произошло вы сломались и незнаете как жить дальше без этого человека. Потому что вы отдались ему целиком и полностью с душой. Вам надо очень постараться вернуть свое Я! Стать независимо от кого либо: мнения положения выбора и многое др, Вспомните свои интерес. любимое занятие то что вам действительно нравиться или по душе! То что вас интересует, Заметте только ваш интерес! Если не Вы сами себе поможите, то поверьте больше ни кто этого за вас не сделает!
2) Вы должны стать для себя другом, подругой, поддерживать себя, хвалить себя, стать мамой для себя, наверное вы должны знать что мама для дочи желает только хорошего, пожелейте себя, скажите себе какая вы хорошая что одобряете все свои действия, мысли, Это просто! Не ставьте эту задачу как не выполимую! Все всегда решается , без выходных ситуаций не бывает Всегда есть выбор! Или сдаться идти на поводу ситуации или наоборот взять ситуцию в свои руки! ведь жизнь продолжается! Она прекрасна!Ивы еще многого не видели и незнаете , потому что огроничиваете себя, свои мысли! представте что в этой жизни все возможно сделать !сотворит! Найдите себе человека который будет лучше чем прежний вашЛЧ, Тот который не сделает с вами этого что сделат бывший! Лучше достойный вас, Ведь вы считаете что достойны самого хорошего!!! Так идите вперед подняв голову вверх! По своей дороге! А тем кому надо тот увидит эту походку и присоединиться к вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем