Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть бывшую...

О как она божественно готовила, каждый день что то новенькое и что самое интересное из ничего,как такое может быть до сих пор удивляюсь, кому расскажу не верят. Вот думаю может опять сойтись, я если что весы,если это о чём то говорит, а она стюардеса и просто хорошая девушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ольга Кравцова
Эта стюардесса давно другого мужика кормит. Забудь. Купи хорошую технику и кулинарную книгу. И не нужна будет стюра ))
Ольга Кравцова
Эта стюардесса давно другого мужика кормит. Забудь. Купи хорошую технику и кулинарную книгу. И не нужна будет стюра ))
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, вся техника уже есть но она... Она такое может пригатовить просто даже на огне свечки... )))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, вся техника уже есть но она... Она такое может пригатовить просто даже на огне свечки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если она еще и готоаит божественно на огне свечки, ей и вправду цены нет... Потому как весь гражданский флот ценит стюр за другие не менее важные качества -приятную, как правило, наружность и крайне выраженную доступность )))
Moonlight
Судя по всему пишет эта самая бывшая, которая не понимает, почему ее бросили, хотя она так классно готовила. В общем вранье тут сплошное.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по всему пишет эта самая бывшая, которая не понимает, почему ее бросили, хотя она так классно готовила. В общем вранье тут сплошное.
СсылкаПожаловаться
нет, уверяю вас, не враньё- честно.
Maleficent
Да не бывшую ты забыть не можешь, а ее жрат! :)))
Jelena Tichonova
Когда с человеком хорошо и быт улажен, это и есть главная причина быть вместе. Мы избалованы возможностью сходиться и расходиться чуть что не так, а ведь только терпение и совместное переживание проблем укрепляет отношения, если вы живете друг для друга и для общего будущего. Поживите ее нтересами и будьте счастливы. Она ответит тем же. Ведь тон домашнего общежития должен задавать глава семьи.
КтоЯ
А что расстались то, раз теперь жалеете?
НАДЕЖДА
стюардесу кинул...зря..они такие красивые и умные
2015 Ж
весы-стихия воздуха, вам подойдут знаки земли. Наймите кухарку. или дайте объявление-возьму девушку на совместное сожительство-с условием что она будет мне готовить все что захочу, зато жить будет бесплатно. возможно так найдете будущую невесту.
Лена
Я весы, а она стюрдесса
. моя мама русская, а отец- юрист))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лена
Лена
Я весы, а она стюрдесса
. моя мама русская, а отец- юрист))
СсылкаПожаловаться

а доцент тупой..)))
Удмуртия Лучезарная
Вот правда - это как врожденный талант уметь готовить! ухаха Мамочка моя обалденно готовит и из ничего ,а уж из деликатесов разных вообще шарман...помню приходил ко мне один иностранный ухажор и после ужина сказал, что как в дорогом ресторане побывал ухаха А вот папкина жена такое Г готовит...просто кошмар всё вонючее страшное невкусное...а шумиху то воссоздаст.... и как она старалась и как она утруждалась ..всё невкусное страшное вперемешку на столе стоит .....после её стряпни такая тяжесть в желудке фуууууууу Дочка моя сказала что без души она готовит лишь бы отвязаться ухаха
Удмуртия Лучезарная
Вот правда - это как врожденный талант уметь готовить! ухаха Мамочка моя обалденно готовит и из ничего ,а уж из деликатесов разных вообще шарман...помню приходил ко мне один иностранный ухажор и после ужина сказал, что как в дорогом ресторане побывал ухаха А вот папкина жена такое Г готовит...просто кошмар всё вонючее страшное невкусное...а шумиху то воссоздаст.... и как она старалась и как она утруждалась ..всё невкусное страшное вперемешку на столе стоит .....после её стряпни такая тяжесть в желудке фуууууууу Дочка моя сказала что без души она готовит лишь бы отвязаться ухаха
СсылкаПожаловаться
а толку..папка то всё равно ушёл...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на а а
а а
а толку..папка то всё равно ушёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, не ушёл - его попросили ухаха вот эта тетка и не может понять моей неприязни к ней, ведь она же его не уводила, а подобрала несчастного и отогрела ухаха
Удмуртия Лучезарная
к сожалению, не ушёл - его попросили ухаха вот эта тетка и не может понять моей неприязни к ней, ведь она же его не уводила, а подобрала несчастного и отогрела ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь попросили его не на ровном месте)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на а а
а а
но ведь попросили его не на ровном месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, кААнечна какая догадливая ухаха получше нашли и влюбились мы вместе ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на а а
а а
а толку..папка то всё равно ушёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку что жрать не возможно, когда желудок привык к изыскам ухаха
Удмуртия Лучезарная
а толку что жрать не возможно, когда желудок привык к изыскам ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсюда вывод..мужика привлекает не жрачка)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на а а
а а
отсюда вывод..мужика привлекает не жрачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не мужик если что ухаха
Удмуртия Лучезарная
я не мужик если что ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о тебе вообще речи нет, жричёдали))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на а а
а а
о тебе вообще речи нет, жричёдали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое жрать можно только запивая хорошим щампанским ухаха
Удмуртия Лучезарная
такое жрать можно только запивая хорошим щампанским ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так не жри..им больше достанется))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на а а
а а
ну так не жри..им больше достанется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, потом у папы гастрит будет не дай бог или язва ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на а а
а а
отсюда вывод..мужика привлекает не жрачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если про папу ,то он уже в возрасте приличном и у него с рецепторами видимо вкусовыми проблема от принятия разных таблеток , а так думаю тоже вспоминает мамину вкусняшку ухаха я ему специально рассказываю что она на праздники готовит и хвастаюсь ухаахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем