Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть бывшую...

О как она божественно готовила, каждый день что то новенькое и что самое интересное из ничего,как такое может быть до сих пор удивляюсь, кому расскажу не верят. Вот думаю может опять сойтись, я если что весы,если это о чём то говорит, а она стюардеса и просто хорошая девушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Бусинка
Мож, вы просто проголодались?
Nataly
ходите обедать в приличную ресторацию.
вообще прозреете...
Мисс Марпл
Сойтись только из за жрачки?????)))
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сойтись только из за жрачки?????)))
СсылкаПожаловаться
Ну а че, Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Cherry
стюардесса каждый день дома готовит? это что-то странное, не?
NatalyВ ответ на Cherry
Cherry
стюардесса каждый день дома готовит? это что-то странное, не?
СсылкаПожаловаться
она на кукурузнике на пару часов вылетает и снова домой)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мила
...вовово ,лишь подтверждает ))...что у мужчин путь к сердцу ,через желудок пролЯгает)
NatalyВ ответ на Мила
Мила
...вовово ,лишь подтверждает ))...что у мужчин путь к сердцу ,через желудок пролЯгает)
СсылкаПожаловаться
не у всех. только у безруких, беспомощных и безденежных.
тогда да. полная зависимость от того, сварит женщина борщ или нет....
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
не у всех. только у безруких, беспомощных и безденежных.
тогда да. полная зависимость от того, сварит женщина борщ или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это как один из путеЙ))..но он есть!))..судя по голодному стону, автора)
MaleficentВ ответ на Nataly
Nataly
не у всех. только у безруких, беспомощных и безденежных.
тогда да. полная зависимость от того, сварит женщина борщ или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))))
Rico.Hub +
Не распускай сопли, солдат! Собирись!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не распускай сопли, солдат! Собирись!
СсылкаПожаловаться
Силная поддержка... ))) Уважаю
Печенька
Из ничего? Каша из топора))). Ну-ну.....Это тебе так кажется, что из ничего, просто ты не видел как она бегает по магазам, а вам мужикам кажется, что дома всё само появляется и просто нужно нажимать на кнопки бытовой техники и все само делается))))
Печенька
Из ничего? Каша из топора))). Ну-ну.....Это тебе так кажется, что из ничего, просто ты не видел как она бегает по магазам, а вам мужикам кажется, что дома всё само появляется и просто нужно нажимать на кнопки бытовой техники и все само делается))))
СсылкаПожаловаться
точно! меня бывший в соцсетях разыскал и так же ностальгировал. типа, ты ж ничего по дому не делала, а было так чисто!
ага, ничего. каждый день на обеде приходила и полную уборку делала...
ПеченькаВ ответ на Nataly
Nataly
точно! меня бывший в соцсетях разыскал и так же ностальгировал. типа, ты ж ничего по дому не делала, а было так чисто!
ага, ничего. каждый день на обеде приходила и полную уборку делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да я себя тоже ругаю, могу в обед заскочить в магазин и притащить продуктов или тоже дома протереть пыль и помыть полы - а надо делать тогда когда это муж видит и его еще привлекать, но мне же надо все по быстрому сделать)))
Анна СавельеваВ ответ на Печенька
Печенька
Из ничего? Каша из топора))). Ну-ну.....Это тебе так кажется, что из ничего, просто ты не видел как она бегает по магазам, а вам мужикам кажется, что дома всё само появляется и просто нужно нажимать на кнопки бытовой техники и все само делается))))
СсылкаПожаловаться
Да-да!! Именно так они в большинстве своем и думают. Откуда что берется, и когда оно делается, им невдомек. Мой как-то попросил холодца и квашеной капусты. Я с тоской- да это ж долго... Он-я тебе помогу! Вызвался капусту резать, а уж холодец мы вместе разбирали. Посмотрел, сколько по времени выходит, и физические затраты- больше не просит!!! Утомился, бедный, два тазика капусты он часа 3,5 кромсал!!!
Анна Савельева
Да-да!! Именно так они в большинстве своем и думают. Откуда что берется, и когда оно делается, им невдомек. Мой как-то попросил холодца и квашеной капусты. Я с тоской- да это ж долго... Он-я тебе помогу! Вызвался капусту резать, а уж холодец мы вместе разбирали. Посмотрел, сколько по времени выходит, и физические затраты- больше не просит!!! Утомился, бедный, два тазика капусты он часа 3,5 кромсал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз мне так и сказал , на слова что не из чего готовить - Ну, ты же, женщина придумай. я тогда поставила топор в кастрюлю и залила водой и поставила на огонь))))
Kill Bill
Не вводите народ в заблуждение, вы не бывшую забыть не можете, а ее стряпню)))
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Не вводите народ в заблуждение, вы не бывшую забыть не можете, а ее стряпню)))
СсылкаПожаловаться
Значит надо было тему написать- Стрепня бывшей затуманило разум. )))
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо было тему написать- Стрепня бывшей затуманило разум. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


dashakoshka63@mail.ru
Наймите её кухаркой.
Аленка
Вы раб своего желудка!
Света ))))))
так надоело ей, фантазия иссякла, а отдачи никакой. Вот и ушла, надоело быть бесплатной кухаркой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем