Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть девушку

Очень любил девушку, к сожалению любовь была безответная, но я до сих пор не могу ее забыть. Приходится бывать в тех местах в которых мы были вместе и меня просто съедают воспоминания. Пробовал искать другую, но либо я не нравлюсь, либо мне. И это длится уже 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Уже 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит отпустить должно
Alex Diver
Фигня, время лечит...
Татьяна
Почему не общаетесь с ней больше?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему не общаетесь с ней больше?
СсылкаПожаловаться
Она нашла кого-то и я перестал общаться
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Она нашла кого-то и я перестал общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если столько времени не можете ее забыть, может стоит возобновить общение? Просто написать, позвонить? Быть может Ваше отношение быстро изменится
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если столько времени не можете ее забыть, может стоит возобновить общение? Просто написать, позвонить? Быть может Ваше отношение быстро изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд-ли что изменится. Она из тех, что крутит мужские толпы. А рану себе я ещё больше расквыряю.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд-ли что изменится. Она из тех, что крутит мужские толпы. А рану себе я ещё больше расквыряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому вы не вместе) не хотите никак менять ситуацию
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд-ли что изменится. Она из тех, что крутит мужские толпы. А рану себе я ещё больше расквыряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такой типаж, наверное... хохотушка, постоянно смеется, любит быть в центре внимания?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Это такой типаж, наверное... хохотушка, постоянно смеется, любит быть в центре внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень точное описание. Как так точно смогли описать?
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень точное описание. Как так точно смогли описать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ничего сложного)) Вы пишете, что крутит мужские толпы... Вот такому типаж это обычно и свойственно.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
На ничего сложного)) Вы пишете, что крутит мужские толпы... Вот такому типаж это обычно и свойственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но засада в том что в таких влюбляешься, а не в холодных, высокомерных стерва. Я тогда и повелся на ее характер, хотя внешне она не совсем мой типаж.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Но засада в том что в таких влюбляешься, а не в холодных, высокомерных стерва. Я тогда и повелся на ее характер, хотя внешне она не совсем мой типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да внешность тут особой роли не играет. Да, это самый привлекательный типаж для мужчин: они ржут, хохочут, привлекают внимание, хотя иногда им свойственна смена настроения на более меланхоличное. Они могут не обладать яркой внешностью и высоким интеллектом, но они легкие в общении, умеют слушать, проявлять внимание к собеседнику. И самое главное: они непосредственны и самобытны, в том смысле что непонятны... Есть женщины, про которых уже через 10 минут общения все ясно и понятно, а эти непонятны и необъяснимы для мужчин, как ребус, что и вызывает у них крышеснос.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Да внешность тут особой роли не играет. Да, это самый привлекательный типаж для мужчин: они ржут, хохочут, привлекают внимание, хотя иногда им свойственна смена настроения на более меланхоличное. Они могут не обладать яркой внешностью и высоким интеллектом, но они легкие в общении, умеют слушать, проявлять внимание к собеседнику. И самое главное: они непосредственны и самобытны, в том смысле что непонятны... Есть женщины, про которых уже через 10 минут общения все ясно и понятно, а эти непонятны и необъяснимы для мужчин, как ребус, что и вызывает у них крышеснос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как таких влюблять? Вы очень точно ее описали. Я очень удивлен.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А как таких влюблять? Вы очень точно ее описали. Я очень удивлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она сейчас в данный момент свободна или есть кто-то?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Она сейчас в данный момент свободна или есть кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятие не имею. Но вокруг нее всегда очень много влюбленных мужиков. Думаю вряд-ли она может сейчас быть одна.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Она сейчас в данный момент свободна или есть кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятие не имею. Но вокруг нее всегда очень много влюбленных мужиков. Думаю вряд-ли она может сейчас быть одна.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятие не имею. Но вокруг нее всегда очень много влюбленных мужиков. Думаю вряд-ли она может сейчас быть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно. Я б вам дала такой совет: думать сейчас не о том, как таких влюблять, а о самом себе. Как это ни банально и пресловуто прозвучит, полюбите себя для начала. Нет единого рецепта, как влюблять таких или других... Просто мы все притягиваемся к людям, которые что-то из себя представляют, которые интересны, содержательны, наполнены, в которых есть стержень, характер, личность. Это все звучит банально и вы, наверное, это слышали много раз, но только это работает. Про девушку ту забудьте. Разберитесь с самим собой для начала, а там и личная жизнь наладится.
Юрий СейдВ ответ на Катерина
Катерина
Ясно. Я б вам дала такой совет: думать сейчас не о том, как таких влюблять, а о самом себе. Как это ни банально и пресловуто прозвучит, полюбите себя для начала. Нет единого рецепта, как влюблять таких или других... Просто мы все притягиваемся к людям, которые что-то из себя представляют, которые интересны, содержательны, наполнены, в которых есть стержень, характер, личность. Это все звучит банально и вы, наверное, это слышали много раз, но только это работает. Про девушку ту забудьте. Разберитесь с самим собой для начала, а там и личная жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я после последних особенно неудачных отношений - не хочу вообще с живыми людьми просто так общаться, ни доказывать кому что либо, ни вообще общаться на личные темы в живую.
Причина этого - человек которого любил с детства - послал меня прямым текстом и пожелал моей смерти, за то, что "лезу в ее жизнь"..
Ощущение такое, как будто небо на землю упало и в груди реальная боль была.. реальный ужас, непонимание происходящего и невозможная по своей тяжести обида.
Sam Fisher
Не моги, епта
Angee MoonВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не моги, епта
СсылкаПожаловаться
у тебя было такое?
osbab71 fulaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не моги, епта
СсылкаПожаловаться
да тьфу на тебя злыдень
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется вряд-ли я смогу найти такую, а если и встречу то не факт что зацеплю ее. Ее образ это какой то идеал для меня.
osbab71 fulaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
я уже 50 лет люблю безответно мужика и секса у меня никогда не было. вот где бяда
КатеринаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я уже 50 лет люблю безответно мужика и секса у меня никогда не было. вот где бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия Леонтьева? Марка Бернеса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем