Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу забыть его,как быть?

у меня был школьный роман,начался он с 8 кл. вот мы с ним 5 лет встречались.я его безумно любила,и он меня тоже.он былдля меня идеалом! но не думайте,что все было так идеально.но он был безумно ревнив, мы с ним часто ссорились,а потом мирились..ссорились,мирились.расставались на какое то время,потом сходились...но мы с ним  не спали,я была девственницейну че за отношения,я решила навсегда с ним расстаться,хотя было оченьтрудно это сделать... ну вот рсстались,все было очень плохо,я вот существовала просто,ходила как убитая.не с кем не хотела встречаться.ну вот спустя 3 месяца познакомилась с парнем в инете,вот встретились,подружились,встречаемся до  с их пор.он мне нравится,как человек,очень милый парень. И меня любит очень. вот мы сним  год уже встречаемся,и он мне предложил пожениться! у нас все так хорошо,но видете ли, я бывшего своего не забыла)))  у меня душа болит, меня магнитом тянет к нему.но я не могла вернуться,потоу что переспала с другим,вот...думаю он меня не примет обратно, ..вот... теперь незнаю,как поступить? бросить его,не выходить замуж ,жалко.сама заварила кашу(((  мне 20 лет.я говорю ему,что рано мне выходить замуж,а он не хочет даже слышать такое((((( вам неверное не интересно моя история,но мне не кому излить душу!
FAIRUZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
FAIRUZA
FAIRUZAВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
СсылкаПожаловаться
А может у меня просто привязанность к нему,5 лет не маленький срок... ну незнаю,Запуталась я люди((
Banan Perezrely
Если принято выходить замуж девственницей - то выходите за того, с кем переспали, пока зовет. В 20 лет нормально - можно уже замуж. А то еще не известно, что у вас с вашим другом получится - он ревнив, никогда не простит и всю жизнь попрекать будет. А оно вам надо?
FAIRUZAВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если принято выходить замуж девственницей - то выходите за того, с кем переспали, пока зовет. В 20 лет нормально - можно уже замуж. А то еще не известно, что у вас с вашим другом получится - он ревнив, никогда не простит и всю жизнь попрекать будет. А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
наверное так и сделаю,выйду за него.но все равно же буду думать о другом(((((
Banan PerezrelyВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
наверное так и сделаю,выйду за него.но все равно же буду думать о другом(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем думать об истеричном ревнивом молодом человеке? М.б. со временем и возрастом придет понимание, что любовь мужчины оценивается не словами, а поступками.
FAIRUZAВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну и зачем думать об истеричном ревнивом молодом человеке? М.б. со временем и возрастом придет понимание, что любовь мужчины оценивается не словами, а поступками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот , не зря говорят,что: Любовь зла,полюбишь и козла(
Елена ИльинаВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
ну вот , не зря говорят,что: Любовь зла,полюбишь и козла(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот , не зря говорят,что: Любовь зла,полюбишь и козла(

"Любовь зла,полюбишь и козла" - и козлы этим пользуются)))
СветЛана БеловаВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
наверное так и сделаю,выйду за него.но все равно же буду думать о другом(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, обязательно замуж выходить, третьего не дано? Глупость какая...
Олька...Я
не спешите.обдумайте еще все.поспешите,потом всю жизнь жалеть еще будете
FAIRUZAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не спешите.обдумайте еще все.поспешите,потом всю жизнь жалеть еще будете
СсылкаПожаловаться
я весь год жалела,и всю жизнь наверное буду....
Олька...ЯВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
я весь год жалела,и всю жизнь наверное буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не выходите замуж.сами ж понимаете,что только мучаться будете.20 лет еще мало,погуляйте еще.и вообще почему думаете что бывший парень не примет обратно?
FAIRUZAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так не выходите замуж.сами ж понимаете,что только мучаться будете.20 лет еще мало,погуляйте еще.и вообще почему думаете что бывший парень не примет обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,все так сложно....он хочет чтобы его спутница жизни была девственницей,у него такой строгий характер..я же изменила,вот и моя вина.сама во всем винованта,глупая я(((
НатальяВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
ой,все так сложно....он хочет чтобы его спутница жизни была девственницей,у него такой строгий характер..я же изменила,вот и моя вина.сама во всем винованта,глупая я(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сможете всю жизнь выслушивать упреки в неверности?
FAIRUZAВ ответ на Наталья
Наталья
Вы сможете всю жизнь выслушивать упреки в неверности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в чем проблема, я этого не хочу!
НатальяВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
вот в чем проблема, я этого не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в чем проблема, я этого не хочу!
Это и есть ответ на Ваш вопрос.
usogre usogreВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
ой,все так сложно....он хочет чтобы его спутница жизни была девственницей,у него такой строгий характер..я же изменила,вот и моя вина.сама во всем винованта,глупая я(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите, вы же с ним разошлись? И начали встречаться другим МЧ с ним и переспали, верно?
FAIRUZAВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Погодите, вы же с ним разошлись? И начали встречаться другим МЧ с ним и переспали, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!
usogre usogreВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так в чем проблема?!!!Сам видел какпарень с девушкой в течении 7-ми ЛЕТ!!!!Сходились-расходились раз 5. В итоге пожениились и уже 7 лет живут в счастиливом браке и малыш есть, копия мамы с папой.
Попробуйте построить отношения с первым. не получится и ладно выйдете замуж, ему смс-скинете. :)
FAIRUZAВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так в чем проблема?!!!Сам видел какпарень с девушкой в течении 7-ми ЛЕТ!!!!Сходились-расходились раз 5. В итоге пожениились и уже 7 лет живут в счастиливом браке и малыш есть, копия мамы с папой.
Попробуйте построить отношения с первым. не получится и ладно выйдете замуж, ему смс-скинете. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не получится и ладно выйдете замуж,ему смс-скинете .:)
нет,я так не могу играть,это ведь моя жизнь!
usogre usogreВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
не получится и ладно выйдете замуж,ему смс-скинете .:)
нет,я так не могу играть,это ведь моя жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А выйти замуж за нелюбимого человека это не игра?
FAIRUZAВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А выйти замуж за нелюбимого человека это не игра?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
((( я запуталась((((
usogre usogreВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
((( я запуталась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что сначала надо закрыть прошлое и переходить к настоящему.
Алиса СолнечнаяВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
ой,все так сложно....он хочет чтобы его спутница жизни была девственницей,у него такой строгий характер..я же изменила,вот и моя вина.сама во всем винованта,глупая я(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменила??? В чем состоит измена, если Вы расстались...?Вы что должны были быть девственницей. пока он бы не понял ошибку и не решил все же начать с Вами близкие отношения?
NatВ ответ на FAIRUZA
FAIRUZA
я весь год жалела,и всю жизнь наверное буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже жалеете, возмите пока перерыв, вообще ни с кем не общайтесь, в себе разберитесь. Займитесь пока образованием, будущей карьерой, отвлекитесь, может все на свои места и встанет. Подумайте, может стоит поступить именно так. Может и первый и второй еще не ТОТ, кто Вам нужен.
:-)
Я бы не стала выходить замуж любя другого человека. Пусть даже зная что эта любовь ни к чему не приведет. Вам 20 лет, куда вы торопитесь? А нынешний МЧ если действительно любит вас подождет пока вы сами будете уверены в том что хотите за него замуж. Не мучайте себя и его. Разберитесь сначало в себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем