Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заинтересовать парней

Мне  24 года, отношений ни разу не было, потому что я никому не интересна, со мной скучно наверно. Общение после знакомства длится недолго, спустя некоторое время парни и вовсе перестают выходить со мной на связь. Некоторые общаются, но не зовут никуда, а сама я навязываться не хочу, считаю что парень должен проявлять инициативу. Пробовала и первая писать всё одно и тоже. Хотя я многим парням нравилась на свиданиях, но никакого продолжения не было, мне нечем их зацепить. Что мне делать, просто устала уже от одиночества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана Светлана
Выпей 100 гр.
Бастет_Bȝstt
вы с таким же унылым настроение на свидания ходите?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы с таким же унылым настроение на свидания ходите?
СсылкаПожаловаться
нет
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не тех парней выбираешь.
Мюмз5
На свидании девушке нужно проявить себя с лучшей стороны, зная это Зинаида взяла с собой термос с борщом.(цы)
ExcellentВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
На свидании девушке нужно проявить себя с лучшей стороны, зная это Зинаида взяла с собой термос с борщом.(цы)
СсылкаПожаловаться
класс:)
Tony `Антон` Прэстон
В 24 года устали от одиночества? Чтоторжу)))
К
Надо вести себя естественно и заинтересовано
Яков Соколов
Нечем зацепить?
И как сиё коллеруется с тем,что многим парням нравилась а?))))
Запомни и заруби себе на носу,можешь в рамку написать.У женщины уже от природы дано всё то,чем можно цеплять мужиков,надо только уметь пользоваться тем оружием что имеешь.И подобное упадническое настроение ни к чему.
ExcellentВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Нечем зацепить?
И как сиё коллеруется с тем,что многим парням нравилась а?))))
Запомни и заруби себе на носу,можешь в рамку написать.У женщины уже от природы дано всё то,чем можно цеплять мужиков,надо только уметь пользоваться тем оружием что имеешь.И подобное упадническое настроение ни к чему.
СсылкаПожаловаться
помогите автору, дайте мастер-класс
Яков СоколовВ ответ на Excellent
Excellent
помогите автору, дайте мастер-класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастер-класс должна давать женщина а я мужчина
Яков Соколов
Мастер-класс должна давать женщина а я мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
декольте и мини-юбка)
Яков СоколовВ ответ на Excellent
Excellent
декольте и мини-юбка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это всё?
Для юноши,который кидается на всё что движется,этого хватит,а для мужчины этого мало уверяю.
Яков Соколов
И это всё?
Для юноши,который кидается на всё что движется,этого хватит,а для мужчины этого мало уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так напишите для девушки-автора, что ещё))
Яков СоколовВ ответ на Excellent
Excellent
так напишите для девушки-автора, что ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всё равно,что лечить живот по телефону))))
Чтобы что-то советовать нужно знать что человек делает и чего не делает и как делает или как не делает.
Стандартные советы может дать женщина,но конкретно автору,ни одна не написали ни чего
Яков Соколов
Это всё равно,что лечить живот по телефону))))
Чтобы что-то советовать нужно знать что человек делает и чего не делает и как делает или как не делает.
Стандартные советы может дать женщина,но конкретно автору,ни одна не написали ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же знаете женский пол - это всё от зависти:)
Яков СоколовВ ответ на Excellent
Excellent
вы же знаете женский пол - это всё от зависти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ту собственно завидовать нечему.
레나 이
Выше нос ))) Занимайтесь лучше собой и любимым хобби ) А парень приложится ) Первой писать смысла нет, если у него возникла симпатия, сам будет инициативу проявлять )
ASho
Слушайте их внимательно и восхищенно, им станет казаться, что Вы отличный собеседник, и они захотят продолжения общения.
Elizaveta Evensen
Может быть, просто не встретился Вам еще "Ваш парень" ..?! Ведите сеюя естественно, побольше беседуйте с ними,- и про себя рас сказывайте, и про их жизнь слушайте,особенно..! ( люди любят,когда их слушают,прояв.интерес!), шутите побольше, улыбайтесь,когда-то и флиртуйте,невзначай..! Пройдет одиночество когда-то! Удачи Вам!
Елена Григорьева
Чтобы заинтересовать женихов,нужно написать о себе следующее.Имею квартиру в центре города,приглашу жить к себе.Материально обеспечена.Хорошо готовлю.Буду приносить кофе в постель,но за это меня нужно крепко и пламенно любить не менее 3х раз в выходный день и 2 раза в будний день.Женихов найдется море,отбоя не будет.Как только напишите о материальных благах,женишки слетятся как мухи на сладкое.
Елена Григорьева
Чтобы заинтересовать женихов,нужно написать о себе следующее.Имею квартиру в центре города,приглашу жить к себе.Материально обеспечена.Хорошо готовлю.Буду приносить кофе в постель,но за это меня нужно крепко и пламенно любить не менее 3х раз в выходный день и 2 раза в будний день.Женихов найдется море,отбоя не будет.Как только напишите о материальных благах,женишки слетятся как мухи на сладкое.
СсылкаПожаловаться
это да! кто ж от своего счастья откажется)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем