Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ могу зайти в мой мир

Требуют какую то регистрацию пароль.У кого такое было? И как от этой дряни избавится,или подождать само исчезнет?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Олька...Я
Алекса, это раздел "леди", Мой мир это другой проект, пиши их админам
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алекса, это раздел "леди", Мой мир это другой проект, пиши их админам
СсылкаПожаловаться
Алекса, это раздел "леди", Мой мир это другой проект, пиши их админам

Я знаю.! Просто может у кого было такое,и потом как напишу в мой мир кому то когда войти не могу туда
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алекса, это раздел "леди", Мой мир это другой проект, пиши их админам
СсылкаПожаловаться
Кстати требуют номер телефона иначе пишут не откроют! Я читала что это лажа не имеют право требовать
Безешка
это вирус. у меня так. потребуют номер телефона, а потом прислать смс. никак не борюсь. буде возможность - переустановлю винду. должно помочь.
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
это вирус. у меня так. потребуют номер телефона, а потом прислать смс. никак не борюсь. буде возможность - переустановлю винду. должно помочь.
СсылкаПожаловаться
это вирус. у меня так. потребуют номер телефона, а потом прислать смс. никак не борюсь. буде возможность - переустановлю винду. должно помочь.

Спасибо возможно что так и есть он вообще глючил последнее время
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
это вирус. у меня так. потребуют номер телефона, а потом прислать смс. никак не борюсь. буде возможность - переустановлю винду. должно помочь.

Спасибо возможно что так и есть он вообще глючил последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и завтра не зайдете, то только чистка компа поможет. я из-за вируса вообще не в одну соц сеть зайти не могу
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
если и завтра не зайдете, то только чистка компа поможет. я из-за вируса вообще не в одну соц сеть зайти не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если и завтра не зайдете, то только чистка компа поможет. я из-за вируса вообще не в одну соц сеть зайти не могу

Это что же все альбомы похерятся?
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
если и завтра не зайдете, то только чистка компа поможет. я из-за вируса вообще не в одну соц сеть зайти не могу

Это что же все альбомы похерятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. с рабочего прекрасно захожу
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
нет. с рабочего прекрасно захожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. с рабочего прекрасно захожу

Понятно попробую избавится от этой напасти
Олька...ЯВ ответ на Безешка
Безешка
если и завтра не зайдете, то только чистка компа поможет. я из-за вируса вообще не в одну соц сеть зайти не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так было. попробуй сделать так .мой компьютер, поиск, ищешь файл "hosts ", он будет в системной папке, открыть через блокнот.. в конце там будет слово localhost , после него листаем вниз вниз самый....далее должно быть пусто,но у тебя скорее всего будут ссылки всякие,все их удаляешь , сохраняешь так. и в соц сети пустит.
правда история повторяется потом через пару дней((( нужно чистить комп хорошо.
БезешкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня так было. попробуй сделать так .мой компьютер, поиск, ищешь файл "hosts ", он будет в системной папке, открыть через блокнот.. в конце там будет слово localhost , после него листаем вниз вниз самый....далее должно быть пусто,но у тебя скорее всего будут ссылки всякие,все их удаляешь , сохраняешь так. и в соц сети пустит.
правда история повторяется потом через пару дней((( нужно чистить комп хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс. попробую
Олька...ЯВ ответ на Безешка
Безешка
спс. попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я объяснила как могла, сама чайник в этом.
вот вроде подобное тут http://www.kp-room.ru/hosts/clear.html
БезешкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну я объяснила как могла, сама чайник в этом.
вот вроде подобное тут http://www.kp-room.ru/hosts/clear.html
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс за ссылку. полезная. но у меня все чисто. все равно придется обращаться к специалистам
Олька...ЯВ ответ на Безешка
Безешка
спс за ссылку. полезная. но у меня все чисто. все равно придется обращаться к специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А до конца пролистала после этого локалхостс? Я долго долго листала и в самом низу были ссылки соц сетей какие-то..из-за этого выбивало.
Ну вообще да, лучше к программисту,я тоже вот никак не дойду
БезешкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А до конца пролистала после этого локалхостс? Я долго долго листала и в самом низу были ссылки соц сетей какие-то..из-за этого выбивало.
Ну вообще да, лучше к программисту,я тоже вот никак не дойду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там даже листать нечем - бегунка нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем