Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заниматься сексом с мужем.

Девочки,милые! Не ошибусь,если предпложу,что есть на форуме те,кому мужья изменяли и с доказанной изменой.
У меня вот такое несчастье случилось.Муж раскаялся,просил прощения,уговорил начать все сначала и не разводиться.Гнев то поутих,но я не могу с ним спать,постоянно представляю,как он с другой в постели кувыркался.По-началу,перед этим делом заставляла его хорошенько помыться и надеть презерватив,но он у меня стал такую брезгливость вызывать,что я даже с ним целоваться не могу,прикасаться противно.
Он стал психовать.Я опять развод предложила,он сказал,что мне его не даст,а если я с кем встречаться буду,он станет караулить и морду бить.Одну меня никуда не отпускает и постоянно из-за секса скандалы.
Стоит ли к психологам и сексопатологам обращаться или только развод?Так то мы,в принципе,нормально общаемся.
Да,я женщина темпераментная,секса очень хочу,но когда он ко мне прикасается,к горлу тошнота подкатывает.
ЛарисаКленовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Кармен
не простишь ты его..не старайся..только развод..
S SВ ответ на Кармен
Кармен
не простишь ты его..не старайся..только развод..
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю
яяяяяяяяяя
Если кроме секса вас все в нем устраивает,однозначно нужно к сексологу обращаться.А муж у вас странный...сам нагадил,сам остаться уговорил,и еще недаволен,что жена как прежде не может себя в интимной жизни чувствовать.
ЛарисаКленовскаяВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Если кроме секса вас все в нем устраивает,однозначно нужно к сексологу обращаться.А муж у вас странный...сам нагадил,сам остаться уговорил,и еще недаволен,что жена как прежде не может себя в интимной жизни чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Не сказала б что уж все.Но готова попытку сделать
Кот ВаськаВ ответ на ЛарисаКленовская
ЛарисаКленовская
Не сказала б что уж все.Но готова попытку сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это " не даст развод"? У нас что, 16 век на дворе?
Галка Галкина
Тут все зависит от нюансов. Вы еще не простили, возможно, мало времени прошло.
ЛарисаКленовскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тут все зависит от нюансов. Вы еще не простили, возможно, мало времени прошло.
СсылкаПожаловаться
5 месяцев
DrAgOnFly
гнев-то поутих,а предательство покоя не дает.а секс с тем,кто противен,никакой радости не принесет,зачем вы себя мучаете,настаивайте на разводе
ЛарисаКленовскаяВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
гнев-то поутих,а предательство покоя не дает.а секс с тем,кто противен,никакой радости не принесет,зачем вы себя мучаете,настаивайте на разводе
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь к этому же
ЛарисаКленовская
Склоняюсь к этому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно склоняетесь. жизнь на этом не кончается :-)
Ефрем из СССР
Чтобы отношения наладились - пару лет необходимо. Ваша "брезгливость" к нему скоро пройдёт и чем дальше, тем проще будет всё забываться. Почитайте статьи в инете про измены - что люди пишут и психологи. Поговорите с ним - ему тоже нужно этот момент понять)))
ЛарисаКленовскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чтобы отношения наладились - пару лет необходимо. Ваша "брезгливость" к нему скоро пройдёт и чем дальше, тем проще будет всё забываться. Почитайте статьи в инете про измены - что люди пишут и психологи. Поговорите с ним - ему тоже нужно этот момент понять)))
СсылкаПожаловаться
ага. 5 месяцев прошло,еще полтора годика помучаться осталось?
Вера БондарьВ ответ на ЛарисаКленовская
ЛарисаКленовская
ага. 5 месяцев прошло,еще полтора годика помучаться осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у меня было такое что не могла целоваться было очень тяжело,к сексологу не ходила,сама понимаю в чем причина,прошло потом много времени ,иногда прорывалось .Развод хороший выход,только при раскладе что Вы любите кого то.Если такова нет,как в вашем случае,все наладиться ,живите,человек очень не простой"механизм"чаще прислушивайтесь к себе,не ломайте себе психику,пусть все будет постепенно,всомните время когда Вам было хорошо,рацвет Ваших чувств и помните он человек,мог ошибиться,мог увлечься,он не Ваша собственность,не вещь.Принимайте решение мудро,без истерик.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ЛарисаКленовская
ЛарисаКленовская
ага. 5 месяцев прошло,еще полтора годика помучаться осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо все же любовника.Легче будет простить.
Ефрем из СССР
Чтобы отношения наладились - пару лет необходимо. Ваша "брезгливость" к нему скоро пройдёт и чем дальше, тем проще будет всё забываться. Почитайте статьи в инете про измены - что люди пишут и психологи. Поговорите с ним - ему тоже нужно этот момент понять)))
СсылкаПожаловаться
пусть пока еще два года поизменяет, пока жена не простит))
---
Нормальная природная брезгливость, её уже не вылечишь)
Вера БондарьВ ответ на ---
---
Нормальная природная брезгливость, её уже не вылечишь)
СсылкаПожаловаться
Лечиться.
Вера Бондарь
Лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем лечится? Если только вилку и нож использовать для члена, больше методов нет! ))
Вера БондарьВ ответ на ---
---
Чем лечится? Если только вилку и нож использовать для члена, больше методов нет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем он потом он без члена.Все зависит от нее,смотря что она хочет.
Вера Бондарь
А зачем он потом он без члена.Все зависит от нее,смотря что она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему БЕЗ члена, просто в руки и рот без вилки не тянуть!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечится. только если женщина - коврик для вытирания ног.
Аля Страус
фуф гавно-петух:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
встречайтесь..даст он вам развод даст!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
встречайтесь..даст он вам развод даст!
СсылкаПожаловаться
А даже если не даст,со временем все равно разведут.Только она не обязана с ним спать даже если у нее штамп в паспорте.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А даже если не даст,со временем все равно разведут.Только она не обязана с ним спать даже если у нее штамп в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю да ..секс должен приносить радость а не горе!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем